Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши правнуки


Kanrit Daly

Рекомендуемые сообщения

Моя любимая внучка Джесси (Канрит Дали Фулл Пассион)

подарила нам правнучков от вот этого красавца, английского принца Вальдо

PU1.jpg

Вальдо сын легендарного GB SH , SU (U) CH Lindjan Xylonite и шоу чемпионки Англии GB CH Fairfield Firedreamer, JW. обладетель какого то просто нереального букета всевозможных званий, причем не только шоу, но и в поле, и обиденс. так что и красив, и умен, и работящ парень:sorry:

Большое спасибо его великолепной хозяйке Tuija за возможность такой вязки, было непросто но… мы справились! Спасибо всем, кто помогал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау поздравляем. Папаня невероятно хорош :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО модераторам, что перенесли тему, в свое оправдание могу сказать, что после отдыха с трудом вспоминаю все премудрости:sorry:

Светик, аха:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, поздравляем! Обалденный папа просто, детей дает исключительной красоты, впрочем и мама тоже красавица :sorry: Желаем детишкам здоровья и большого звездного будущего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО модераторам, что перенесли тему, в свое оправдание могу сказать, что после отдыха с трудом вспоминаю все премудрости :)
Ничего страшного, всегда рады помочь :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина! От души поздравляем. Уверены, что дети не подкачают, и будут продолжать славную традицию "Канрит Дали". Здоровья и еще раз здоровья!!! :sorry: :) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jenny

аха, я собственно, когда увидела его литовских деток просто сказала АХ!!! счастье, что у нас в питомнике есть замечательные люди, которые могут свернуть горы и мечты становятся реальностью:sorry:

Лена Уля Ася

Спасибо большое! я тоже очень хочу пожелать этим детишкам богатырского здоровья, тьфутьфтьу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, всегда рады помочь :sclerosis:

:sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

папа Вальдо прислал весточку из Финляндии:thumbup: пока мы щенов рОстим, он в поте лица трудиться и... очередная победа на соревнованиях по обиденсу:hmm:

я вот пойду порасказываю своим псам - лоботрясам, пусть им стыдно будет:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...