Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

" Белая роза" женские важные дела

Рекомендуемые сообщения

http://belroza.ru/about-us.html

Актуально. Попасть к геникологу целая история. Знаете, нужно пройти " все круги ада: начали с терапевта, потом  потом, потом . И уже не смогла попасть на приём. По. разным причинам. Ну почему нельзя со своим проблемами не ждать три недели, а попасть на приём к доктору сразу, когда чт-то волнует?

После  новогодних решили (втроём, я, сестра, подруга) записаться  на приём.Запись  Каждый первый и  третий четверг месяца. адрес =Крокус Сити. 

Будем рады попасть к специалистам. Судя по всему, крутое обследование!...

Отличная возможность бесплатно обследоваться. Спасибо за ссылку!

"оператор назовет Вам дату и время визита в Центр."

Не очень вот это удобно работающему человеку (((

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Да, придется прогнутться под дату визита. Но! я так понимаю, естьь возможность показаться  максимум, при минимум временных затрат.

Особенно у кого надонадо. 

Для гинеколога терапевт не нужен. Записываемся на прямую. Вот ждать записи - зависит от загруженности врача. На нашем участке 2 недели

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Бывает, что цикл поменялся, тогда на эту запись не попадаешь. Можно позвонить, сказать об этом и они могут предложить другую дату и время. Но если звонить заранее, то есть шанс выбрать более удобное время

На моём участке  три недели. Запись открывается в 3ю пятницу месяца с утра(8-10) :default_sm8: "Восемь раз родишь, даже если не в положении". Поди поймай!!!!

Молчу про прохождение УЗИ в уч.консульт.. И др. анализы. 

Маммография...тут же, а не ждать.

Изменено пользователем Елена@Мэтти

13 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

Да, придется прогнутться под дату визита. Но! я так понимаю, естьь возможность показаться  максимум, при минимум временных затрат.

Особенно у кого надонадо. 

Да, там полное обследование женщины 

3 минуты назад, Елена@Мэтти сказал:

На моём участке  три недели. Запись открывается в 3ю пятницу месяца с утра(8-10) :default_sm8: "Восемь раз родишь, даже если не в положении". Поди поймай!!!!

Молчу про прохождение УЗИ. И др. анализы. 

После нов.праздников = запишимся..Решили и точка.

Интересно как. Я тоже в Москве. Запись появляется ежедневно.

На УЗИ талончик у врача, подбирается нужная дата и время. На анализы записывает сам врач.

Никаких проблем нет.

Такая же запись ко всем врачам

9 минут назад, Татьяночка сказал:

Бывает, что цикл поменялся, тогда на эту запись не попадаешь. Можно позвонить, сказать об этом и они могут предложить другую дату и время. Но если звонить заранее, то есть шанс выбрать более удобное время

У меня цикл ттт стабильный, но они же сами дату назначают. Я могу только в выходные и думаю таких желающих толпа)))

Изменено пользователем Татьяна & girls

32 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

У меня цикл ттт стабильный, но они же сами дату назначают. Я могу только в выходные и думаю таких желающих толпа)))

Там дату назначают в определенные дни цикла, с 5 по 11 вроде.

Обследовалась там в 2017 году.

как правило сразу прием гинеколога, осмотр и узи сразу, маммография и после осмотр маммолога с пристрастием: все прощупают, распросят, при необходимости назначат дополнительное обследование: и онкологи, и эндокринологи там тоже присутствуют. И приготовьтесь что первичный полный осмотр это часа 3 времени. 

• Like 1

Ттт, у нас легко попасть к гинекологу в женской консультации бесплатно, без терапевта. И вполне реально записывать и переносить записи по дню цикла, ЖК большая, вроде сильной нагрузки нет особо. На узи по гинекологии только запись примерно на две недели вперед

• 1 год спустя...

Девочки, была в Белой Розе вчера. Мне все понравилось, большое спасибо Медведевой!  качественно, быстро, все в одном месте, бесплатно.

Все же огромная разница в сравнении с обычной поликлиникой( с нашей по крайней мере) Возможно мне вчера повезло с врачом, я была у Паздериной ЛС, если честно, лучшие впечатления за мою жизнь, ттт. Обратилась по совету коллеги,  могу смело всем рекомендовать это обследование в Москве! кстати, уже открыты около 15 таких центров по всей России

Единственный минус это очень трудно дозвониться, но все же реально. Звоните строго в самом начале цикла, настойчивее. Паспорт снилс и полис с собой. Удачи!

• Like 4
  • Спасибо 3

• 2 недели спустя...
16.02.2021 в 19:30, Stasya & Vishnya сказал:

Девочки, была в Белой Розе вчера. Мне все понравилось, большое спасибо Медведевой!  качественно, быстро, все в одном месте, бесплатно.

Все же огромная разница в сравнении с обычной поликлиникой( с нашей по крайней мере) Возможно мне вчера повезло с врачом, я была у Паздериной ЛС, если честно, лучшие впечатления за мою жизнь, ттт. Обратилась по совету коллеги,  могу смело всем рекомендовать это обследование в Москве! кстати, уже открыты около 15 таких центров по всей России

Единственный минус это очень трудно дозвониться, но все же реально. Звоните строго в самом начале цикла, настойчивее. Паспорт снилс и полис с собой. Удачи!

А сколько времени ждали запись после звонка к ним? Ну просто ориентировочно.

Только что, Катюня и Грей сказал:

А сколько времени ждали запись после звонка к ним? Ну просто ориентировочно.

Звонила во 2й день цикла, записали на 8й , вначале предлагали 6й но я не могла, на первые 10(не соврать) записывают

• Спасибо 1

• 1 месяц спустя...
02.03.2021 в 14:41, Stasya & Vishnya сказал:

Звонила во 2й день цикла, записали на 8й , вначале предлагали 6й но я не могла, на первые 10(не соврать) записывают

Подскажите, как Вы туда дозвонились? По моему опыту это просто невозможно ((( Я уж сбилась со счета сколько дней звоню и слушаю музыку часами,а потом просто тупо сбрасывают. 

Я такого еще не встречала никогда(((

Изменено пользователем Катюня и Грей

3 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Подскажите, как Вы туда дозвонились? По моему опыту это просто невозможно ((( Я уж сбилась со счета сколько дней звоню и слушаю музыку часами,а потом просто тупо сбрасывают. 

Я такого еще не встречала никогда(((

Аналогично... а звонишь в дни записи: первый и третий четверг месяца, так вообще весь день занято или «не правильно набран номер». 2 месяца звонила в эти дни в течении дня и постоянно одно и тоже... 

1 минуту назад, Татьяночка сказал:

Аналогично... а звонишь в дни записи: первый и третий четверг месяца, так вообще весь день занято или «не правильно набран номер». 2 месяца звонила в эти дни в течении дня и постоянно одно и тоже... 

Да уж. Век многоканальных телефонов на дворе, а у них просто херня какая-то, а не связь. Да что там говорить,даже автоответчик и тот неграмотно говорит: "оставайтесь на линии вам кто-нибудь ответит". 

Кто-нибудь, блин. И никого...

1 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

Да уж. Век многоканальных телефонов на дворе, а у них просто херня какая-то, а не связь. Да что там говорить,даже автоответчик и тот неграмотно говорит: "оставайтесь на линии вам кто-нибудь ответит". 

Кто-нибудь, блин. И никого...

Да, автоответчику не хватает нескольких слов в этой фразе:» кто-нибудь когда-нибудь»...

уже было желание проехаться к ним 😤 

12 минут назад, Татьяночка сказал:

Да, автоответчику не хватает нескольких слов в этой фразе:» кто-нибудь когда-нибудь»...

уже было желание проехаться к ним 😤 

Я читала в отзывах, что запись строго по телефону и те,кто едут сами, разворачиваются охранниками на входе. 

2 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Я читала в отзывах, что запись строго по телефону и те,кто едут сами, разворачиваются охранниками на входе. 

Я тоже это читала. Но желание туда зайти не для записи, а высказать им все, что думаю. А охраннику можно сказать, что записана 

после такой «записи на приём», совсем нет желания туда идти 

Вот вроде хорошая задумка, но ,похоже, что только задумка. И всё, как всегда в бесплатной медицине, разбивается о коррупцию и человеческий фактор. 

Только что, Татьяночка сказал:

после такой «записи на приём», совсем нет желания туда идти 

Согласна ((( 

33 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Вот вроде хорошая задумка, но ,похоже, что только задумка. И всё, как всегда в бесплатной медицине, разбивается о коррупцию и человеческий фактор. 

Кто-то видимо везунчик, раз туда попадает)) жена брата моего мужа два года подряд туда как-то записывается и проходит врачей 🤷‍♀️

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...