Jump to content
Sign in to follow this  
Елена@Мэтти

" Белая роза" женские важные дела

Recommended Posts

http://belroza.ru/about-us.html

Актуально. Попасть к геникологу целая история. Знаете, нужно пройти " все круги ада: начали с терапевта, потом  потом, потом . И уже не смогла попасть на приём. По. разным причинам. Ну почему нельзя со своим проблемами не ждать три недели, а попасть на приём к доктору сразу, когда чт-то волнует?

После  новогодних решили (втроём, я, сестра, подруга) записаться  на приём.Запись  Каждый первый и  третий четверг месяца. адрес =Крокус Сити. 

Будем рады попасть к специалистам. Судя по всему, крутое обследование!...

"оператор назовет Вам дату и время визита в Центр."

Не очень вот это удобно работающему человеку (((

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Да, придется прогнутться под дату визита. Но! я так понимаю, естьь возможность показаться  максимум, при минимум временных затрат.

Особенно у кого надонадо. 

Для гинеколога терапевт не нужен. Записываемся на прямую. Вот ждать записи - зависит от загруженности врача. На нашем участке 2 недели

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Бывает, что цикл поменялся, тогда на эту запись не попадаешь. Можно позвонить, сказать об этом и они могут предложить другую дату и время. Но если звонить заранее, то есть шанс выбрать более удобное время

На моём участке  три недели. Запись открывается в 3ю пятницу месяца с утра(8-10) :default_sm8: "Восемь раз родишь, даже если не в положении". Поди поймай!!!!

Молчу про прохождение УЗИ в уч.консульт.. И др. анализы. 

Маммография...тут же, а не ждать.

Edited by Елена@Мэтти

13 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

Да, придется прогнутться под дату визита. Но! я так понимаю, естьь возможность показаться  максимум, при минимум временных затрат.

Особенно у кого надонадо. 

Да, там полное обследование женщины 

3 минуты назад, Елена@Мэтти сказал:

На моём участке  три недели. Запись открывается в 3ю пятницу месяца с утра(8-10) :default_sm8: "Восемь раз родишь, даже если не в положении". Поди поймай!!!!

Молчу про прохождение УЗИ. И др. анализы. 

После нов.праздников = запишимся..Решили и точка.

Интересно как. Я тоже в Москве. Запись появляется ежедневно.

На УЗИ талончик у врача, подбирается нужная дата и время. На анализы записывает сам врач.

Никаких проблем нет.

Такая же запись ко всем врачам

9 минут назад, Татьяночка сказал:

Бывает, что цикл поменялся, тогда на эту запись не попадаешь. Можно позвонить, сказать об этом и они могут предложить другую дату и время. Но если звонить заранее, то есть шанс выбрать более удобное время

У меня цикл ттт стабильный, но они же сами дату назначают. Я могу только в выходные и думаю таких желающих толпа)))

Edited by Татьяна & girls

32 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

У меня цикл ттт стабильный, но они же сами дату назначают. Я могу только в выходные и думаю таких желающих толпа)))

Там дату назначают в определенные дни цикла, с 5 по 11 вроде.

Обследовалась там в 2017 году.

как правило сразу прием гинеколога, осмотр и узи сразу, маммография и после осмотр маммолога с пристрастием: все прощупают, распросят, при необходимости назначат дополнительное обследование: и онкологи, и эндокринологи там тоже присутствуют. И приготовьтесь что первичный полный осмотр это часа 3 времени. 

• Like 1

Ттт, у нас легко попасть к гинекологу в женской консультации бесплатно, без терапевта. И вполне реально записывать и переносить записи по дню цикла, ЖК большая, вроде сильной нагрузки нет особо. На узи по гинекологии только запись примерно на две недели вперед