Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можно ли давать собаке индейку


GerdaBelki

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, можно ли давать собаке индейку, если на курицу у нас аллергия, а от говядины сильно слабит..два дня даем просто рис..закрепило, но мясо боимся давать, т.к. не первый раз расстройство из-за него, а собака после болезни, ослаблена еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, можно ли давать собаке индейку, если на курицу у нас аллергия, а от говядины сильно слабит..два дня даем просто рис..закрепило, но мясо боимся давать, т.к. не первый раз расстройство из-за него, а собака после болезни, ослаблена еще.

Думаю можно, только не американскую и не голень. А вет. что говорит?

Изменено пользователем Любитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, можно ли давать собаке индейку, если на курицу у нас аллергия, а от говядины сильно слабит..два дня даем просто рис..закрепило, но мясо боимся давать, т.к. не первый раз расстройство из-за него, а собака после болезни, ослаблена еще.

как все знакомо...мы перешли на сухой корм Eukanuba для щенков всех пород от 1 до 12 мес Ягненок и рис, проблемы с поносом исчезли, и сейчас мне мой щен больше нравится :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, можно ли давать собаке индейку, если на курицу у нас аллергия, а от говядины сильно слабит..два дня даем просто рис..закрепило, но мясо боимся давать, т.к. не первый раз расстройство из-за него, а собака после болезни, ослаблена еще.

Маша! Здравствуй! Так понимаю, что Герда поправляется! Это очень хорошая новость!

По поводу индейки: у Чейза после болезни(демодекоз) проблемы были с пищеварением, очень серьёзные, и мы, как советовала вет стали добавлять индейку вареную по чуть-чуть. Пока дозы были на уровне 50-100 гр. всё было ОК, а как только превысило, тут же началась рвота с желчью. С тех пор индейку не даю даже в малых количествах.

Потом мы пробовали кормить рыбопродуктами (треска, кальмар).ТТТ этот вариант нам подходит больше всего.

Если с индейкой проблем не возникнет, то лучше на ней и остановиться, только мясо должно быть с грудки! Удачи! Не болейте больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру для своего бедро. Особо тяжелых реакций не заметила. У нас в принципе оч.слабый желудок, поэтому фактически на ней и держимся. И на куриных грудках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помошь! Индейку попробывали давать - опять понос! Сухой корм собака не есть (пробовали разные). Она как заболела прекратила вообще кушать, ну и когда начала поправляться мы ее кормили мясом+рис, но дня 4 было все хорошо, а теперь понос.Даю для желудка таблетки, по моему Лактобифадол называется..не помню точно (таблетки дома, а я на работе)..все равно все остается по-прежнему..в понедельник пойдем опять к врачу..посоветуйте хорошую ветклинику, пожалуйста, в ЮАО, если кто знает, а то мы были в Царицыно, не помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Вика! Написала внизу на сайте в теме которую я открыла как продвигаются наши дела..Я в растерянности :sorry: ..что случилось? почему спустя 4 дня пошло такое растройство желудка..рацион не меняли..Хотела спросить, нашла препарат фирмы Канина, называется Иммун Протект, вроде бы по описанию как раз его нам стоит подавать собаке..ничего не слышали про него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...