Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

23.08.2020, Ульяновск, моно лабрадоров и золотистых ретриверов - эксп. Тесленко О.А.


Manya

Рекомендуемые сообщения

  • Абби и Семья изменил название на 24.05.2020, Ульяновск, моно лабрадоров и золотистых ретриверов - эксп. Тесленко О.А. - эксп. Белкин А.
  • 3 месяца спустя...

Всегда хочется думать о чем-то хорошем:))). Когда-нибудь вся эта заваруха закончится, и снова вернутся выставки, по которым у нас всех уже, уверена, пошла ломка:)))). Эти призы я заказала у замечательного мастера из Омска Вероники Ивановой  для моно в Ульяновске на 24 мая. Очень надеюсь, что выставки к этому времени уже будут снова актуальны. Но на всякий случай решили с Вероникой точную дату мероприятия не ставить, чтобы были пути для маневрирования:))).

90790787_10215459815198289_1287729206494494720_o.jpg

90851713_10215459815398294_6429815261884317696_o.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с пандемией коронавируса выставка переносится на 12 июля 2020 г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехарда переносов выставок продолжается:((((. Уже сбилась со счету.... Увы, коллеги, не увидимся мы с Вами 12го июля в Ульяновске. Моно переносят на 23 августа, будем надеяться, что все-таки к тому времени выставки в России возобновятся в нормальном режиме. Так что мои кинологические масочки будут теперь ждать новостей из Кемерова, где должно быть мое следующее судейство.... To be or not to be..

и.jpg

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот грядет третья попытка провести выставку в Ульяновске. Может, в третий раз повезет? Мне почему-то кажется, что выставка состоится:)))

ульяновск.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для иногородних: номер площадки в системе Меркурий RU 073: 42690016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ульяновск 23.08.2020

И вот наступил тот миг, о котором я столько мечтала в последние месяцы. Я снова в аэропорту! Иду и не могу сдержать счастливой улыбки. Как же я люблю аэропорты, самолеты и полеты! Предыдущий мой перелет был аж в конце февраля, когда мы летали в горы. За последние 13 лет у меня не случалось таких длинных периодов домоседства. Счастлива, что он закончился, я все-таки в душе бродяга. Кстати, приятный бонус – в настоящее время стоимость билета на аэроэкспресс всего 300 рублей (обычно 500), сказали – до октября точно будет действовать.

Я рада, что, наконец, в Ульяновске прошла долгожданная выставка, на которую я собиралась еще в мае, а потом в июле. И вот с третьей попытки разрешение на ее проведение все-таки было получено. Восхищаюсь стойкостью и крепкой нервной системой организаторов, которые выдержали все эти месяцы ожидания и неопределенности.

Погода в день выставки была отличная – солнечно, но уже не очень жарко, весьма комфортно. Я судила несколько монопородных выставок (акита, СЕС, басcенджи, лабрадоры и золотистые ретриверы) + ряд пород (сиба, бигли, америк. и англ. кокеры) на всепородке. Для выставки в период коронавируса количество участников было очень приличным – во всех породах на моно была конкуренция, где-то больше, где-то меньше. Голденов на выставке было 17, лабрадоров 23, для нынешнего непростого периода это очень достойный сбор, так что снова хочу восхититься организаторскими способностями Марины Михайловой. Собаки съехались из разных городов Поволжья: Казань, Нижний Новгород, Самара, Саратов и т.д.

У меня сейчас очень хлопотливый период, возвращение в город после 4х месяцев загородного «сидения», дел накопилось море, так что писать в этот раз много не буду.

Для меня работать на этой выставке было безумно интересно. Понравились многие представители пород, с которыми мне довелось встретиться в ринге. Спасибо всем, кого заинтересовало мое мнение. Понимаю, что все довольны своими результатами быть не могут. Но на свете так много экспертов, что если кому-то не повезло со мной, обязательно повезет с другим. Так что проигравшим – не расстраиваться.

Хочу быстренько перечислить своих главных победителей среди ретриверов и побегу делать дела.

ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ

ЛКП, ЛПП – Диамант Бланк из Долины Солнца (D.J.Piter For Evidog + Аликанта из Долины Солнца) – роскошный 6-летний кобель, абсолютный фаворит ринга голденов, в супер-форме, очень красивый и в стойке, и в движении. В этот раз у меня не было ни тени сомнения, кто выиграет у золотистых ретриверов, он очень выделялся

ЛЮП, Res.ЛПП – Верстайл Лола Ковер Герл (Jako’s Together Keep Love + Воленте Део Пигги Вигги) – женственная, гармоничная сука с красивой головой в хорошем балансе с корпусом и стабильными, продуктивными движениями

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ

ЛКП – Энс Луменс Шеридан Скайхок (Лабри Берри Нимбус Браун + Америка Дрим Акварель) – крепкий, но не грубый шоколадный кобель без грубости и сырости, хорошо двигался

ЛЮП, ЛПП – Филлари Гив Ми Файв (Denver Okeanas Elite + Тиссура Ивори Фор Филлари) – фантастическая 10-месячная палевая сука, в которой все было великолепно и в движении, и в стойке. Темперамент, анатомия, движения – безупречны. Я судила ее мамочку года три назад в Набережных Челнах, тогда она тоже была у меня ЛПП. Теперь доченька повторила мамин результат.

ЛСП, Res.ЛПП – Тест Фо Лав (Терри Прайд Кейстоун + Либра Д’Ор Голд Пудер) – объемная, костистая черная сука с шикарной классической головой. Ее папа был у меня Лучшим Юниором в 2016 году на выставке в Ульяновске. Рада, что он дал такое красивое потомство.

ЛВП – Рус Дог’ма Даффи (Бэсэлфолк Брейв Маус + Рус Дог’Ма Хэппи Хасси) – 10.5 лет палевая сука, очень радовавшаяся возвращению в ринг. Спасибо зрителям за овацию, которую ей устроили.

Атмосфера была очень позитивная и светлая. Работать было приятно. Я рада, что после рингов удалось пообщаться, соскучилась по кинологической тусовке.

Все, побежала делать дела! Всех люблю

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдены ЛПП и ЛЮП, BOS

ЛПП_ЛЮП.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЩП лабрадор - Филлари Майами. На всепородке эта чудесная девочка выиграла щенячий Бэст

118343699_3594106500623276_6759931472317760447_o.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибочки на память - ЛПП и ЛЮП

сиба.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиссура Сантьяго - Res.ЛКП

118323742_3593879627312630_688257006558423495_o.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший Бэби голден - Жардан Леон из Дома Мильхертс (Риэра Эмеральд + Велермоссо Глория)

бэби.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры, суки открытый класс

1. Тест Фо Лав (она же ЛСП)

2. Жемчужина Булгар

3. Терри Прайд Дайнерис

лабрадоры.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки / Females

Класс Беби / Baby class

10. ВАНЕССА ШАНТАЛЬ ШЕРИ, метрика, Клеймо: MUP 1380, Дата рожд.: 11.03.20, Окрас: ПАЛЕВЫЙ, BRAVA SUNSHINE DANTES × БРАВА САНШАЙН СТЭФФАНИ, Вл.: НАСИБУЛЛИН Р. г. Казань, Россия

11. ТИ АЙ ШИ ЦУНАМИ, метрика, Клеймо: ZYK 282, Микрочип: 643094100747639, Дата рожд.: 07.05.20, Окрас: ПАЛЕВЫЙ, RICHARD LIONHEART × GEYA TSARITSA ZEMLI, Зав.: ЗЫКОВА Н.С., Вл.: Байхатова Е.А. г. Москва, Россия  - 1 оч. перспек., Лучший Бэби

Спасибо большое за позитивное судейство и высокую оценку! Нам очень понравилось участвовать и наблюдать! Примите, пожалуйста, благодарность за подарки. Подушечка чудесная!

 

20200827_005449.jpg

20200827_010924.jpg

Изменено пользователем Мата Хари
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная малышка бэби:))). А как старалась! Будет интересно увидеть ее во взрослом состоянии. Спасибо, что показали:))). Удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На память:))) Shtolliwood Smile Antey Shita - ЛСП, ЛПП, Победитель моно акит

акита.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...