Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пожалуйста выбрать питомник!


Nasita

Рекомендуемые сообщения

Нашла питомник. Все вроде бы неплохо, родились щенки, мы съездили познакомиться с заводчиком и увидели папу щенков. Нам показали его документы, но честно говоря мне это ни о чем не сказало)

и тут я натыкаюсь на огромное количество негативных отзывов что щенков продают больных. Я как человек неопытный очень боюсь по незнанию купить больного щенка. Питомник Янки Гудвилл, стоимость щенка 45000.

может кто покупал в этом питомнике или знает что-то о нем? Существует ли в природе рейтинг питомников? (Спб)

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nasita сказал:

Нашла питомник. Все вроде бы неплохо, родились щенки, мы съездили познакомиться с заводчиком и увидели папу щенков. Нам показали его документы, но честно говоря мне это ни о чем не сказало)

и тут я натыкаюсь на огромное количество негативных отзывов что щенков продают больных. Я как человек неопытный очень боюсь по незнанию купить больного щенка. Питомник Янки Гудвилл, стоимость щенка 45000.

может кто покупал в этом питомнике или знает что-то о нем? Существует ли в природе рейтинг питомников? (Спб)

Заранее спасибо

Вы тоже имеете ввиду одну тему на этом форуме, и вторую вытекающую из первой?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nasita сказал:

Нашла питомник. Все вроде бы неплохо, родились щенки, мы съездили познакомиться с заводчиком и увидели папу щенков. Нам показали его документы, но честно говоря мне это ни о чем не сказало)

и тут я натыкаюсь на огромное количество негативных отзывов что щенков продают больных. Я как человек неопытный очень боюсь по незнанию купить больного щенка. Питомник Янки Гудвилл, стоимость щенка 45000.

может кто покупал в этом питомнике или знает что-то о нем? Существует ли в природе рейтинг питомников? (Спб)

Заранее спасибо

Где можно ознакомиться??

Очень похоже на чёрный пиар питомника))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы из этого же помета выбираете? который 14 декабря родился? так помет выращивается у хозяев суки, и проводится через Янки Гудвилл. Питомник известный, заводчик известный, цена на щенков от кобеля Carpenny Vernon более чем адекватная. 

в Питере еще очень известный питомник Lab'Spb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nasita сказал:

Существует ли в природе рейтинг питомников? (Спб)

официального рейтинга вроде как не существует

не стоит судить о питомнике по одному отзыву, который раскидали по многим ресурсам. чем там дело закончилось - никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто написала питомник янки гудвилл отзывы и увидела отзывы. Их было довольно много. Я ни в коем случае не хочу никого оговаривать и очернять. Заводчица вполне внушала доверие и в общем то никаких сомнений не вызвала. И я вполне допускаю что в интернете могут такие отзывы писать всякие нехорошие люди. Других тем с подобным обсуждением не видела, если повторяюсь извините. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

вы из этого же помета выбираете? который 14 декабря родился? так помет выращивается у хозяев суки, и проводится через Янки Гудвилл. Питомник известный, заводчик известный, цена на щенков от кобеля Carpenny Vernon более чем адекватная. 

в Питере еще очень известный питомник Lab'Spb

Да это он!!! Это этот же помет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nasita сказал:

Да это он!!! Это этот же помет!

ну тогда претензии, если будут, вы и предъявите хозяевам суки, в данном случае вы не у Галины Мотор, руководителя "Янки Гудвилл" собаку покупаете. Просто документы на помет оформлены через ее питомник, потому что, видимо, кобель ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну тогда претензии, если будут, вы и предъявите хозяевам суки, в данном случае вы не у Галины Мотор, руководителя "Янки Гудвилл" собаку покупаете. Просто документы на помет оформлены через ее питомник, потому что, видимо, кобель ее.

Это я и имею ввиду))) ведь она не стала бы с хозяйкой сомнительной суки вязать своего кобеля, верно ведь?) я не в претензию сейчас поймите)) мне Галина очень симпатична и в общем-то пока никаких сомнений не вызвала..кроме вот этих отзывов которые и смутили меня. Дай бог что бы все было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nasita сказал:

Это я и имею ввиду))) ведь она не стала бы с хозяйкой сомнительной суки вязать своего кобеля, верно ведь?) я не в претензию сейчас поймите)) мне Галина очень симпатична и в общем-то пока никаких сомнений не вызвала..кроме вот этих отзывов которые и смутили меня. Дай бог что бы все было хорошо.

у этого помета очень и очень приличная мать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Michi сказал:

Где можно ознакомиться??

Очень похоже на чёрный пиар питомника))) 

Даже мне, очень и очень далекой от питомников, приобретения щенков и ты.ды. уже вторая тема, за одни сутки((( кажется именно этим, черный пиар(скорее всего заказной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит все это, именно так, ах, ах, хотим щенка, НО очень плохие отзывы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрный пиар питерского питомника, который заполонил собой весь рынок в СПб на московском ресурсе?! Это иезуитство какое-то!

 С ними соперничать может только ЛабрСпб, но они работают в другой ценовой категории и не пересекаются.

Автору темы - посмотрите щенков из небольших питомников, мне, например, нравится Старз Мериленд, но не знаю работает ли питомник сейчас и есть ли там щенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Элга и Рич сказал:

Чёрный пиар питерского питомника, который заполонил собой весь рынок в СПб на московском ресурсе?! Это иезуитство какое-то!

 С ними соперничать может только ЛабрСпб, но они работают в другой ценовой категории и не пересекаются.

Автору темы - посмотрите щенков из небольших питомников, мне, например, нравится Старз Мериленд, но не знаю работает ли питомник сейчас и есть ли там щенки.

Вы что, ни в коем случае) какой чёрный пиар) мы едем 8.01 смотреть щенков и по идее надо уже будет оставить залог. Я просто переживаю что бы не попасть на обман. Не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Nasita сказал:

Вы что, ни в коем случае) какой чёрный пиар)

Ни о Вас речь. Ваше беспокойство понятно. 

28 минут назад, Nasita сказал:

Я просто переживаю что бы не попасть на обман.

Обман это когда метисов, а то и откровенных дворняжек продают как лабрадоров с поддельными документами или вообще без оных. Здесь полно таких тем. Что же касается здоровья, то здесь никто гарантий дать не может, окромя господа бога. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...