Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден РОЙ из Нальчика нашел свой дом!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, wina сказал:

:default_good::default_good::default_good: ворожит кто-то ) 
жалко, помочь ничем не могу - ни деньгами ,ни передержкой. Разве что ошейники... заберите для потеряшек, а? 

Лена, очень хочу увидеться, обязательно заеду, спасибо тебе за все! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро от Роя ))). 

Вчера вечером, Лера вывела Роя на собачью площадку, что бы можно было побегать и посмотреть как реагирует на других собак . Интерес проявляет, но очень настороженно, т.к. не понимает реакцию других собак . Парень не конфликтный, готов играть со всеми))) ,научились сидеть по команде, почти уже откликаемся на имя, через раз, но начинаем понимать команду «ко мне»)) Вечером приняли ванну ))

Со слов Леры -" 

поставили в ванну товарища Роя, спокойно приспокойно помылся! Вытереть себя тоже спокойно дал. Нервничал, но не дебоширил. За ночь высох, теперь такой мягенький пушистый.Запрыгивать и выпрыгивать из ванной отказываемся не царское это дело!"

 

IMG-20200108-WA0004.jpg

  • Like 10
  • Спасибо 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифт мы уже боимся меньше, на обратном пути даже сам в него зашёл. Ночь прошла отлично, ничего не пометил, спал на подстилке около  кровати, только раз 10 просыпались ,просил  себя гладить , так с рукой на голове  и засыпал. Утренний променад вдоль набережной 

IMG-20200108-WA0010.jpg

IMG-20200108-WA0012.jpg

  • Like 14
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ровена сказал:

Вот я к голди обычно спокойно отношусь, простите меня)))

Но этот парень просто Огонь!

Спасибо за него!

Такая же фигня :default_meeting: я в основном фанаиею от лабров, но этот парень какой то волшебно- чумовой!!!!! Мульон поцелуев ему в сладкий кожаный нос!!! 

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Юлия_Lela сказал:

Такая же фигня :default_meeting: я в основном фанаиею от лабров, но этот парень какой то волшебно- чумовой!!!!! Мульон поцелуев ему в сладкий кожаный нос!!! 

Спасибо Юлия))). Он на самом деле очаровашка:default_meeting:. Показала вчера своим ребятам - ммммм.......восторгу не было придела......Говорю им " Не вопрос , могу привезти к вам ":default_french_cig_nomo:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно хороший , красивый мальчик. Так хочется обнять и уткнуться в шерстку. Пацаны моя слабость, но моя девочка не согласна с моим мнением. Перевела Рою 2000 руб. Рой с такими кураторами у тебя будет лучшая мама на земле. Девчонки спасибо вам за рождественский подарок для Роя. Сейчас Рой в тепле, намыт и сыт.  

  • Like 5
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sherlok240405 сказал:

Невозможно хороший , красивый мальчик. Так хочется обнять и уткнуться в шерстку. Пацаны моя слабость, но моя девочка не согласна с моим мнением. Перевела Рою 2000 руб. Рой с такими кураторами у тебя будет лучшая мама на земле. Девчонки спасибо вам за рождественский подарок для Роя. Сейчас Рой в тепле, намыт и сыт.  

Леночка спасибо огромное!!!!!!! Вот действительно "Рождественское чудо".

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Всем доброе утро от Роя ))). 

Вчера вечером, Лера вывела Роя на собачью площадку, что бы можно было побегать и посмотреть как реагирует на других собак . Интерес проявляет, но очень настороженно, т.к. не понимает реакцию других собак . Парень не конфликтный, готов играть со всеми))) ,научились сидеть по команде, почти уже откликаемся на имя, через раз, но начинаем понимать команду «ко мне»)) Вечером приняли ванну ))

Со слов Леры -" 

поставили в ванну товарища Роя, спокойно приспокойно помылся! Вытереть себя тоже спокойно дал. Нервничал, но не дебоширил. За ночь высох, теперь такой мягенький пушистый.Запрыгивать и выпрыгивать из ванной отказываемся не царское это дело!"

 

IMG-20200108-WA0004.jpg

Милота . Ну это же пиарное фото. Покорность, послушание, смирение

  • Like 8
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фаби и Варя сказал:

Показала вчера своим ребятам - ммммм.......восторгу не было придела......Говорю им " Не вопрос , могу привезти к вам ":default_french_cig_nomo:

А мальчишкам твоим Ричарда мало что ли:default_lol_2:?) Они жадные на голденов стали:default_lol_2:?)

Изменено пользователем Матисон
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Матисон сказал:

А мальчишкам твоим Ричарда мало что ли:default_lol_2:?) Они жадные на голденов стали:default_lol_2:?)

На голденов все жадные, кто их распробовал!!! Тебе ли не знать это, Ириш!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

 Тебе ли не знать это, Ириш!

Знаю знаю:default_rolleyes:))), голденов много не бывает:default_yes:))).

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Маша и Хоши сказал:

Скажите а к кошкам как он относится?

если он ещё в поиске

Спокойно. На передержке, где Рой, там кошка. Но,кошка жила с собакой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро рассказывайте о его недостатках, а то я начала его дома рекламировать. А когда я заинтересована, то могу убедить снег зимой купить, не то что, такую милашку взять

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Маша и Хоши сказал:

Быстро рассказывайте о его недостатках, а то я начала его дома рекламировать. А когда я заинтересована, то могу убедить снег зимой купить, не то что, такую милашку взять

Дофига.......:default_meeting:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Дофига.......:default_meeting:

И, прям, не перекрывают его, Роя, достоинства? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sherlok240405 сказал:

Невозможно хороший , красивый мальчик. Так хочется обнять и уткнуться в шерстку. Пацаны моя слабость, но моя девочка не согласна с моим мнением. Перевела Рою 2000 руб. Рой с такими кураторами у тебя будет лучшая мама на земле. Девчонки спасибо вам за рождественский подарок для Роя. Сейчас Рой в тепле, намыт и сыт.  

Лена, спасибо большое за помощь, получили !):default_thumbup:

EC6009FB-C4D2-4890-90C1-F3B29AD5F2E0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Julia1980 сказал:

Приходы: 

mariaa-500₽

Ольга и Огонек-500₽

Анастасия Олеговна-500₽

Анастасия Валерьевна-500₽

Екатерина Анатольевна-100₽

Итого приходы:2100₽

Остаток: минус 990₽! 
спасибо всем огромное, почти закрыли минус:default_clap_1:

Приходы:

ЛенаШерлок-2000₽

Итого остаток: 1010₽!!!
Спасибо большое всем кто помогает Роюшке:default_sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, наоборот :default_meeting:такие достоинства. Нет ни одного недостатка. Очень спокойный, добрый, ванну теперь знает, в лифт сам заходит. На собак лает, единственное что, но если к нему без агрессии, тут же перестаёт ругаться и начинает играть. Очень скоромный, нежный, ласковый. Все готов отдать, чтобы почесали. Все дела делает на улице, дома вообще ничего не трогает и не грызёт. Спокойно, даже я бы сказала, с удовольствием даёт себя вычесывать. Лижет руки и млеет когда гладят ☺️

  • Like 3
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степенный и очень послушный. Поводок не тянет. И.... ничего не подбирает с земли !!!!знает команды сидеть, фу, начинаем привыкать «ко мне» и «рядом». Со 100% уверенностью могу сказать, что Рой-идеальная Собака!!!!!!!

  • Like 3
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Le_ra сказал:

Степенный и очень послушный. Поводок не тянет. И.... ничего не подбирает с земли !!!!знает команды сидеть, фу, начинаем привыкать «ко мне» и «рядом». Со 100% уверенностью могу сказать, что Рой-идеальная Собака!!!!!!!

Т-т-т, чтоб не сглазить! Он же совсем малыш)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...