Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден РОЙ из Нальчика нашел свой дом!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, BagiBagi сказал:

Денежкой участвуем!)

Спасибо большое за участие) получили :default_thanks:

7905C9F3-20D8-4579-BFD0-07F6A65904CF.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Очень рада, что для парня все сложилось и у него есть кураторы.Пусть и дальше все складывается лучшим образом.

    А вот теперь хочется понять, что движет людьми, когда остро стоит вопрос о координации совместных действий. Зачем нужно устраивать какое -то шапито с Анфисой, путать все карты, вносить неясность и сумятицу в действия, морочить голову людям за тысячу километров и одновременно в теме отмалчиваться и намекать на какие то ручки в Москве, которых оказывается в реале не было и в помине?

     Вчера была четкая договоренность о передаче собаки куратору с нашего форума, но появляется "Анфиса" и начинается чехарда . Вера, к большому сожалению, спасение собаки -это не развлекательный квест.А иногда вот такие шуточки могут поставить крест на всей дальнейшей судьбе собаки.В такие моменты время работает против нее и каждый лишний час промедления -это риск не успеть помочь.Сначала Вы развлекаетесь шуточками, потом выпадаете на целый день из эфира,когда нужно действовать конкретно и незамедлительно, а кто-то целый день сидит на низком старте с температурой 38, готовый сорваться за собакой .

       Спасибо огромное Залине за ее ответственность и готовность помочь и сдержать обещание не смотря на самочувствие. Хорошо, что парню повезло и у него есть кураторы , а не массовик- затейник. Юля и Оля , спасибо за оперативность и удачи с парнем!

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

      Очень рада, что для парня все сложилось и у него есть кураторы.

Уважаемые Кураторы! Я всех Вас и каждого в отдельности уважаю за ваши действия, я бы так не смогла. Вы все и мы все делаем одно дело. Не хотелось бы, чтобы ещё одна серьёзная тема превратилась в балаган. Всем Кураторам огромное СПАСИБО! А Рыжику удачи!!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аня@Луня@Ася@Фани сказал:

перевела рыжулькину 500р, с карты хххх9347)

Огромная благодарность от нас, получили:default_super-tab:

DC120D26-BBFC-4A3C-9688-751176F400DB.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

      Очень рада, что для парня все сложилось и у него есть кураторы.Пусть и дальше все складывается лучшим образом.

    А вот теперь хочется понять, что движет людьми, когда остро стоит вопрос о координации совместных действий. Зачем нужно устраивать какое -то шапито с Анфисой, путать все карты, вносить неясность и сумятицу в действия, морочить голову людям за тысячу километров и одновременно в теме отмалчиваться и намекать на какие то ручки в Москве, которых оказывается в реале не было и в помине?

     Вчера была четкая договоренность о передаче собаки куратору с нашего форума, но появляется "Анфиса" и начинается чехарда . Вера, к большому сожалению, спасение собаки -это не развлекательный квест.А иногда вот такие шуточки могут поставить крест на всей дальнейшей судьбе собаки.В такие моменты время работает против нее и каждый лишний час промедления -это риск не успеть помочь.Сначала Вы развлекаетесь шуточками, потом выпадаете на целый день из эфира,когда нужно действовать конкретно и незамедлительно, а кто-то целый день сидит на низком старте с температурой 38, готовый сорваться за собакой .

       Спасибо огромное Залине за ее ответственность и готовность помочь и сдержать обещание не смотря на самочувствие. Хорошо, что парню повезло и у него есть кураторы , а не массовик- затейник. Юля и Оля , спасибо за оперативность и удачи с парнем!

Я не ведусь на провокации и не собираюсь оправдываться, Оксана. Ответила Вам в личку. И если у Вас ко мне остались вопросы - задавайте их, пожалуйста, по средствам личной переписки. :default_cup_of_coffe: 

Изменено пользователем Лотик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз хочу поблагодарить всех, кто помог состыковать нас с волонтёрами и передержкой из Нальчика, кто поддерживает и доверяет нам. Правда, тяжело вести переговоры на таком расстоянии, Но я очень благодарна людям, которым не так безразлична судьба собаки Золине и Светлане ( передержка). Я когда разговаривала с Золиной, она мне сказала :-" Не переживайте, если что, будем искать, столько сколько нужно, и таксист будет ждать " Вот прям до слёз- честно !   Светлане он очень понравился, сегодня даст ему отдохнуть, успокоится, а завтра уже с ним поближе познакомится Цитирую  слова Светланы 

"Такой мишка классный. От души потискала. Но он боится чего то,движения рук,лая собак.Когда руку к голове несешь погладить,голову опускает. Может меня не знает поэтому. За что такого мишку бить,не знаю"

IMG_20200105_205001.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Лотик сказал:

Я не ведусь на провокации и не собираюсь оправдываться, Оксана. Ответила Вам в личку. И если у Вас ко мне остались вопросы - задавайте их, пожалуйста, по средствам личной переписки. :default_cup_of_coffe: 

      Судя по вашему смайлику,Вы продолжаете попивать чаек и наблюдать за квестом . Анфиса, приятного аппетита! Вы обманывали людей, которые готовы были помогать, вводили их в заблуждение и издевались намеками и шуточками, и это как минимум не порядочно ,хотя вам наверное было весело.Что касается провокации с моей стороны - не вижу повода и смысла в этом.Все что считала нужным, я написала в теме и продолжать общение в личке с Вами не вижу необходимости. На этом переписку в теме считаю законченной.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Голову опускает" (надо видеть как именно), не думаю, что причина в битье, скорее в недоверии... 

Или другая причина.

Я бы пока гладила только спереди шею, грудку, чтобы собака успокоилась

  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Julia1980 сказал:

Спасибо большое за участие) получили :default_thanks:

7905C9F3-20D8-4579-BFD0-07F6A65904CF.jpeg

Не было возможности сразу отписаться!  Хорошо, что удалось найти и забрать рыжика! Спасибо!)

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

Юля, перевела тебе на карту 500 руб. Парень красавчик . Спасибо вам 

Лена, спасибо большое за помощь, пришли):default_signthankspin:

BFF273B1-6E80-47C9-8EFF-DE019B3AFC60.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли желающие принять мальчика на передержку!? Теперь ЭТОТ вопрос становится самым АКТУАЛЬНЫМ!

ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЙ:default_sm24:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Светлана, сказала ,что есть возможность отправить мальчика сегодня ,т.к. освободилось место в машине. Мы дали согласие на транспортировку . 

Пожалуйста!!!!!!! Нам нужна передержка !!!!!! Будем рады рассмотреть любые предложения !!!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наше место жительства не помеха (Рязань), готовы предложить помощь передержкой

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только мальчик приедет, сразу же сдадим все анализы на инфекции. Все таки он какое то время был на ул.

Хорошо, что он приедет раньше, пока праздники, хоть какая то возможность есть уделить ему побольше времени.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома мальчик ведёт совсем спокойно, видно что парень домашний. Все свои  делишки отнес на улицу. Готовится к транспортировке ,нужно хорошенько выгулиться . Дорога долгая, остановок на попис не делают. 

IMG-20200106-WA0016.jpg

IMG-20200106-WA0017.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень-то красавец!  Жаль, что оказался не нужен. . Зато осчастливит кого-то!

Спасибо команде 

 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Минури сказал:

Ну откуда у них ..... там ..... , такие красивые ребята 

Да они везде есть, просто отношение к собакам разное. По словам местных жителей, он скитается примерно два месяца. Но с едой то понятно- кто что даст, а вот с ночлегом :default_hmm:.......ночи то холодные и ему очень не комфортно. Светлана оставила его утром на улице, мин на 30-40, что бы съездить в город за ошейником и поводком, так он весь промерз, забежал в дом,в ванную комнату и грелся. 

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегает он там год уже ...это фото годовалой давности

5BA26F74-4F06-4704-A86D-E4FF13B843A3.jpeg

  • Like 1
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выжил,  не попал под колёса...

Значит он просто обязан быть любимым! 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехали. Лёгкой дороги , в добрый путь. Встречаем тебя и ждём !!!!!!

IMG-20200106-WA0056.jpg

IMG-20200106-WA0058.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...