Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вера Лаврик Любовь


Светлана Тихомирова

Рекомендуемые сообщения

Только что 3000. Без пометки, т.к. Райффайзенбанк. Спасибо кураторам и всем неравнодушным!!!!

  • Like 2
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Денис! Это с ума свихнуться! Спасибо вам преогромное! Лаврик укомплектован. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natalie_VB сказал:

Только что 3000. Без пометки, т.к. Райффайзенбанк. Спасибо кураторам и всем неравнодушным!!!!

Получила. Спасибо. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина сегодня от себя, лично, купила Лаврику подарочки. Наморднику пласт. не пугайтесь, Лавруша собирается быть чистым и душистым, может быть впервые в жизни.):Это  на всякий случай.

CAED2F0B-3298-4D51-948E-9CAE24220F0D.jpeg

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я люблю любых собак. Вот прям совсем всех. Я моментально найду объяснение и оправдание, если что-то идёт не так и вопросы у меня возникают к людям. Что естественно. С любой внешностью мне собаки милы. Порой смотришь на какое-нибудь вроде и недоразумение, и думаешь, хоспади, ну как ты такое уродилось? Проходит пару минут, - ах ты ж красота какая.)

На особом счету у меня лабрьи пацаны. Это, когда аж сердце от какого-то ликования  замирает. Особенно, мордатые, лобастые, костистые, мощные медведки. К примеру, как Марли сейчас у Олега, Морис был у Светы, или усыновлённый, здесь, мой Эль. Очень люблю пацанов с лицами. Очень. Это, как Светин Рик. Ну и, чтоб рубаха-парень.)

Лавруша...

Лавруша, он иной. Это эльф какой-то  Ребёнок эльф. Осторожный длинноногий мальчик с пристальным взглядом.

Господи, мальчик, пусть тебе повезёт! А мы очень постараемся, цветик.

Лютик.

 

  • Like 7
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот

Что не тема, то романс о влюбленных)

Оль, Ваша.

Светина о Лане.

Любовь=талант.

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.01.2020 в 21:32, Ольга Ос сказал:

 

Лавруша...

Лавруша, он иной. Это эльф какой-то  Ребёнок эльф. Осторожный длинноногий мальчик с пристальным взглядом.

Господи, мальчик, пусть тебе повезёт! А мы очень постараемся, цветик.

Лютик.

 

Ольга! Как Вы точно охарактеризовали Лаврика. 

Правда ведь эльф, нежный лапушка. Но хлебнувший горя.Отогреется.

Вот и у Ланы такие же глаза - наивные, доверчивые.

  • Like 3
  • Спасибо 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня Лавруша посетил грумера на дому, Елену.

дело в том, что у Марины очень удобная для человека и очень не удобная для помывки собаки ванна со стеклянной стенкой. именно стенка, а не раздвижное стекло. засада.
потихоньку Марина приучает его находится в ванной комнате при звуке воды (уже совершенно спокоен), но помыть качественно его там не представляется возможным. тем более, очень вероятно,, впервые в жизни.

в ближайшем районе салонов нет. прошерстила объявления и повезло! в соседнем доме принимает Лена. наша Марина напряглась. ой, как же Лаврику с ней повезло.) наседка.) сбор информации в соседнем зоомагазине у продавцов и покупателей, допрос самой Лены с пристрастием, посещение лично, добро получено.))

ну что, сходили.) ) оценка на 4+

вся спа процедура с сушкой длилась 2,5 часа.

поначалу, напрягся и терпел, неотрывно смотря в глаза Марине. через какое-то время понял ‘огого, а процедурка-то, что надо! ничего такая процедурка! прикрыл глаза и балдел.

большого проф фена (я не помню как он называется) испугался, спрятался за Марину и ни в какую. насилу уговорили. тут надо отдать должное Елене.  она любит животных, терпелива и ласкова. 
но потом, Лаврик устал, похоже, от шума и как-то засобирался домой. досушивали (совсем немножко оставалось) обычным феном. согласился.

теперь Лавруша похож цветом на печеньку курабье.)  и пахнет восхитительно. лютиками, я думаю.)

отдыхает.)
ап: посещение грумера не за счёт форума. это мой подарок.

апп: фото искажает пропорции Лаврика, но передаёт чистоту ребёнка.)

аппп: в ошейнике, потому что сегодня, впервые, Лаврик и кошки на ‘свободном выпасе. полёт нормальный. 

 

109EBE10-216A-4C7A-8F14-69CF0430E148.jpeg

Изменено пользователем Ольга Ос
  • Like 9
  • Спасибо 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 16.01.2020.

По теме Минус 3221

Приход 

Natalie_VB-3000

Рыбка 14 - 300

Расход - - - - 

Корм  куплен на месяц. 

Передержка оплачена по 18.01.2020.

Остаток - 79р

Спасибо большое всем за помощь. 

Карта помощи Лаврентию. 

5336 6901 8706 1587 

Ильина Елена Алексеевна. 

С Уважением Шумахер. 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не получается Лаврушу приучить спокойно мыть ноги после прогулки. а, если учесть, что творится сейчас на улице, это прям проблема. нервничает. даже за угощение. правда, уже лучше. по-первости, было совсем ‘спаситепамагите! 
на губе, шрам от окурка стягивается. да и, в целом, жизнь налаживается.)
 

163E7DA1-6902-42A8-9D8A-710C6200A832.jpeg

3C6CAE34-3237-4A0A-A569-F2244A610082.jpeg

  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боится мальчик.

Дите совсем, а опыт не самый лучший за плечами (слава Богу ЗА плечами, впереди только хорошее). Хорошо, что молод. Приучить, расслабить, постараться помочь забыть, все получится! Будет смотреть сам на шрамы и "елки, а это то откудова?")

Спасибо!!!

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 18.01.2020.-79р

Приход 

Yalo-500

Расход 

Передержка с 19.01.2020.-26.01.2020.-2100

Остаток Минус 1521

Будем признательны за помощь Лаврентию. 

5336 6901 8706 1587 Ильина Елена Алексеевна.  С пометкой Лаврентий. 

С Уважением Шумахер. 

 

Изменено пользователем Шумахер
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

Боится мальчик.

Дите совсем, а опыт не самый лучший за плечами (слава Богу ЗА плечами, впереди только хорошее). Хорошо, что молод. Приучить, расслабить, постараться помочь забыть, все получится! Будет смотреть сам на шрамы и "елки, а это то откудова?")

Спасибо!!!

обязательно получится. под помывку лап, Марина ему ещё песни напевает. как акын. сегодня, задние помыть дал без проблем. а ведь ему туда иголкой тыкали!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла рассказать. У нас же новость. С почином, так сказать.)

Лавруша упёр с разделочного стола кусок отварной говяжьей мякоти. Марина нарезала кошкам и пошла относить...ну и вернулась минутами. А мясо-то ку-ку. Нет больше мяса.))))

Ну поругала, конечно, для порядка. Лаврик расстроился и ушёл грустить в клетку.
Сама мне звонит вечером и ржёт. И я ржу.

Если честно, я даже обрадовалась.)) И Марина обрадовалась. Нет-нет, мы обе понимаем, что это не хорошо, а вовсе даже наоборот. Но рады и всё тут.

ап: безусловно завтра расскажем кинологу и впереди работа и с воришкиными замашками. 
апп: сама могу слопать коробку конфет, забытую моими мужчинами на кухне. хоть и на диете. а потому что жизнь люблю. жизнерадостная я. отсюда думаю, и за Лаврика обрадовалась. оживает.)

 

 

5DF68A17-0BD2-4FCB-9923-2AF184701287.jpeg

  • Like 11
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш парень!!!Джапка у нам тоже еще тот воришка.И ему не стыдно.А нечего провоцировать.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.01.2020 в 19:05, Ольга Ос сказал:

Лавруша упёр с разделочного стола кусок отварной говяжьей мякоти.

не упер, а честно добыл. точнее достал, что и так на видном месте было. он же не вскрыл ничего, не учинил чистое воровство) 

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у Лаврика были гости. И я тоже гостем была.) 

Бэкстейдж. Внутри намордника - лакомство.

Фотография называется 'Спасибо, воздержусь.

image.jpeg

Изменено пользователем Ольга Ос
  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой умный! и как они реально похожи с Рикусей))) и лицами и реакцией!

тот тоже "что? хорошо. я подумаю!")))

но Рикусе не доставалось так от окружающего мира. Он все таки доверчивЕЕ, наверное.

Лавруша...очень хочетс\я поскорее только смеяться, глядя на фото с ним.

УДАЧИ!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...