Jump to content

Recommended Posts

У меня малышу 4 месяца. Он на сухом корме. Дома занимаемся с кормом который едим, а вот на улице с кормом не очень хорошо держит внимание и тяжело с ним заниматься. Посоветуйте пожалуйста что можно использовать для занятий ,если он у меня на сухом корме?

13 минут назад, Алексей Лысенко сказал:

Посоветуйте пожалуйста что можно использовать для занятий ,если он у меня на сухом корме?

его и использовать. не кормить дома, а всю пайку нести и кормить за работу. когда щен поймет, что дома в миску ничего не падает, очень замечательно у него включается мотивация)))

3 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

его и использовать. не кормить дома, а всю пайку нести и кормить за работу. когда щен поймет, что дома в миску ничего не падает, очень замечательно у него включается мотивация)))

Спасибо! Попробую!))

1 час назад, Алексей Лысенко сказал:

Спасибо! Попробую!))

это основа дрессировки на ПП - собака зарабатывает корм, отлично работает методика) посмотрите тут в разделе дрессировка видео, как не перемотивировать собаку. 

20 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

это основа дрессировки на ПП - собака зарабатывает корм, отлично работает методика) посмотрите тут в разделе дрессировка видео, как не перемотивировать собаку. 

Спасибо, посмотрю!)