Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молодой красавец голден ретривер Жан Батист Марко теперь живет в Северной Пальмире !!! Кураторы Анна Рудня Оля Фаби и Варя, Julia 1980


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Кухня теперь будет любимым местом в жизни у Марко, там же такие запахи и там кормят!

146f1a00775d.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Анна Рудня сказал:

Кухня теперь будет любимым местом в жизни у Марко, там же такие запахи и там кормят!

146f1a00775d.jpg

Анют, малюсенькими порциями и часто, по 5-6 раз в день. Сухой корм я своим по началу не давала. Рис. Потом рис с консервой, потом консерва с рисом))). Дальше консерва с размоченным кормом, а потом корм с консервой))).  Целая история на полтора- два месяца))).

Изменено пользователем Матисон
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна Рудня сказал:

В соседней теме прозвучал вопрос от Кати Кирилловой : Куда катится этот Мир!? 

Ответ - эта тема. Молодой породный мальчик голден ретривер Марко просто стал лишним, его просто перестали кормить, его едой была каша и черные сухари.... 

cc60a18e79d7.jpg

 

А сухари то к чему? К зоне готовили, чтобы потом привычно было. Осень оооочень задержалась, все шизофреники активизировались

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, этих бывших хозов просто надо перестать кормить, совсем:default_doh: нахрена им жрать?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оля&Ину сказал:

слушайте, этих бывших хозов просто надо перестать кормить, совсем:default_doh: нахрена им жрать?

Оль, они сами по себе, и сами себя кормят, но тоже не больно хорошо выглядят! Вот как таким заводчики собак продают...это вопрос

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Оль, они сами по себе, и сами себя кормят, но тоже не больно хорошо выглядят! Вот как таким заводчики собак продают...это вопрос

это понятно.... все могло поменяться, жизнь движется к худшему в целом...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна Рудня сказал:

 Вот как таким заводчики собак продают...это вопрос

Деньги... Артемиду деду 82 годков продали..., молодая борзая и дед... Деньги...

Изменено пользователем Матисон
  • Like 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Матисон сказал:

Деньги... Артемиду деду 82 годков продали..., молодая борзая и дед... Деньги...

Ну да, нашу подопечную Оливию тоже продали в подарок дедуле 80 лет. 

Наверное, Ира, мы чего то в жизни не понимаем :default_frusty:

  • Like 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди в целом склонны поступать безответственно, не только по отношению к собакам:default_thumbdown:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Анна Рудня сказал:

Ну да, нашу подопечную Оливию тоже продали в подарок дедуле 80 лет. 

Наверное, Ира, мы чего то в жизни не понимаем :default_frusty:

Самый ужасный подарок - это подарок животного. Нет, не животного, а живого существа. Фсё!!! Хватит о грустном))). Кураторы, вам респект!!! Парень молодой, откормится и восстановится))), форум поможет и всё будет как всегда Х О Р О Ш О!!!

Изменено пользователем Матисон
  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все плохие слова в адрес хозов шизофреников сказаны,. Девчонкам благодарность , что забрали. Я была один раз ,когда хозяйка  отдавала шелли и то я была в машине, думаю мне сложно было бы сдержать негатив, если бы я была с вами. На самом деле главное проверить Здоровье, сдать анализы, а худоба это не самое страшное. Нам все врачи говорили, что у собаки должна быть талия как шея. Вот и представьте какой это вес должен быть. Спасибо приютившей семье. Денежку переведена следующей недели. 

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила от нас 500 без подписи с 0295

Девочки,  низкий вам поклон! 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Марко немного от Корри. Все наладится у мальчика. Спасибо всем причастным :default_buket2:

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,

Всем огромное спасибо за поддержку - и материальную и моральную! завтра повезем на обследование - выложу результаты, как только будут готовы.

Ира Матисон - спасибо за рекомендации по кормлению в режиме восстановления веса. Со слов владельца, кроме овсянки и сухарей он никогда ничего не ел, поэтому важна постепенность

  • Like 3
  • Спасибо 6
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, деньгами попозже помогу. Мальчугану счастливой новой жизни - в ней столько всего прекрасного, чего он никогда не видел!

Просто для понимания: у любого отморозка или психически нездорового человека все равно есть какое-то объяснение своих действий. Своя, непонятная, кривая, но логика. Здесь что? Хозяева считали, что так и надо? Или собака им незапланированно досталась? Или планировали, но поняли, что не нужна, и кормили просто чтоб не помер? Как еще отдать-то решились... 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Marina & Willy сказал:

Ира Матисон - спасибо за рекомендации по кормлению в режиме восстановления веса.

плюс к Ирине - я бы добавила чуть чуть пробиотиков, чтоб полегче желудку было. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты ****3616 1 000 перевела для мальчишки.

Мне ветеринар советовал мокрый корм Рекавери от Роял, я не спец, но вот какие есть знания + кормить понемногу, но часто.

Удачи мальчишке и пускай у него все сложиться!!!!

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Marina & Willy сказал:

 поэтому важна постепенность

Я всем троим давала Витом - отличная штука! Там живые бактерии. Ещё доктора нам назначали ферменты (креон, микразим), это обязательно. Потихоньку с едой, не торопитесь))), часто и понемногу.

20200117_104217.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела для зайчика 500 р:default_cray:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 р Для Марко с 3289. Марко, счастливого будущего тебе!)

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...