Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный принц Блек, оставшийся сиротой, стал вновь семейной и счастливой собакой!Куратор Вера и Лотик.


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

По просьбе Светы Свор срочно открываю тему ( Света сейчас никак не может зайти на форум , а ситуация  критическая ). Свете через  знакомых передали иформацию и просьбу о помощи . Произошла трагедия , погибли родители и остались несовершеннолетний ребёнок и собака . Ребёнка забрали  под опеку родственники , а собакой заниматься никто не будет . На данный момент  парень сидит пока  в квартире один , знакомые приходят выгулять . Дальнейшая судьба собаки ... неопределена . 

Из имеющейся информации( цитирую )  : «лабрадор , 9 лет , собака компаньон . Дружелюбный с людьми кого знает . С животными не дружит. Жил в квартире .Гуляет только на поводке . Жил в очень хороших условиях , с ним обращались как с ребёнком.» На данный момент это вся информация , что и как на самом деле сказать сложно . 

Если у кого- то есть возможность  помочь собаке , передам контакты людей , которые владеют точной информацией . 

EDAD0C79-3AF7-4C1A-86EB-E678C30C5C77.jpeg

22054D90-DA48-4155-B7CC-4D062DAA4E60.jpeg

085B91B0-C6CB-416E-928F-5452D52F3D88.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая трагедия....

В выходные могу помочь машиной, если нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко парня. Приютите, была бы сука взяла не раздумывая. У меня мои в течке по очереди. Думаю до апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Очень жалко парня. Приютите, была бы сука взяла не раздумывая. У меня мои в течке по очереди. Думаю до апреля

Написано, что с другими животными не дружит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробностей не знаю. Информация через руки. Родителей нет в живых, девочку уже забрали, парень никому не нужен. В квартире один, только еда и выгул.

Я в силу личных обстоятельств заниматься, даже на подхвате, не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Написано, что с другими животными не дружит(((

Оль, "не дружит" и агрессивен - это не одно и то же. У меня Боня тоже ни с кем не дружит. 

Третьего кобеля никак не потяну,даже временно(((  9 лет - золотой возраст. 

Такая трагедия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Оль, "не дружит" и агрессивен - это не одно и то же. У меня Боня тоже ни с кем не дружит. 

Третьего кобеля никак не потяну,даже временно(((  9 лет - золотой возраст. 

Такая трагедия....

Марин, так в том то и дело - а вдруг территорию делит? Итак собака возрастная, и в стрессе. А еще и к другой собаке приведут "в примаки"(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль что с девочкой его не берут(((  ведь он последняя ниточка связывающая ее с семьей..  жестоко ..   довольно большая уже, вполне может  заниматься им в основном, а скоро и выгуливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнка очень жалко. У неё и так горе, так ещё и собаки лишают. Стресс может в последствии очень плохо сказаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что нельзя разлучать ребёнка и собаку - так легче будет пережить им обоим.

А родственники - хз, бывают норм люди, бывают хапуги ( когда нужна квартира, а собака не нужна) - сложно , конечно, судить о чужих людях... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может девочку взяли органы опеки... Мы же не знаем... Что там и как...

....................

 

Указанный телефон почему то не отвечает. Сегодня два раза набирала - трубку никто не берёт.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лотик сказал:

Да может девочку взяли органы опеки... Мы же не знаем... Что там и как...

....................

 

Указанный телефон почему то не отвечает. Сегодня два раза набирала - трубку никто не берёт.)))

Девочку забрали родные, но это сути не меняет. Сколько он ещё просидит один в квартире? Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только написала и мне перезвонили.

Всё не так, как говорилось.

Я общалась с Кариной, телефон который указан выше в этой теме.

Она волонтёр и сейчас куратор Блэка.

Дочку, умерших родителей, зовут Маша и ей уже больше 25 лет! Карина (волонтёр) училась с ней в одном универе. Маша замужем! И взять Блэка к себе она не может, т.к., по словам Карины, у её мужа аллергия, вплоть до астмы. Никаких детей сирот в этой семье не осталось! Слава Богу! Родители Маши умерли друг за другом и Блэк остался сиротой. 

Что происходит сейчас. Блэка они выгуливают, кормят и ищут ему постоянный дом. Ни о каком усыплении речи не идёт. ))) Есть звонки. Но есть проблема в отношении Блэка с другими питомцами.

С суками у него все хорошо. А вот с кошками и кобелями, по словам Карины, дружбы не получается совсем. А звонят пока те, у кого есть кошки...

Карина записала мой телефон и мы будем с ней на связи.

Да, Маша и её семья полностью содержат сейчас Блэка. И не отказываются от его содержания в срочном порядке. Единственное, что ему сейчас действительно очень нужно - это быстрее найти новый дом. Может кто то может помочь с пиаром?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина тоже не может взять к себе Блэка поскольку у неё кошки и кобель лабрадора дома.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом сообщении речь шла о несовершеннолетнем ребёнке и фото ребёнка далеко не совершеннолетнего... очень разница информация. Дай бог, мальчик найдёт свою семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

В первом сообщении речь шла о несовершеннолетнем ребёнке и фото ребёнка далеко не совершеннолетнего... очень разница информация. Дай бог, мальчик найдёт свою семью.

Катя, не знаю.... Телефон который указан это Карина 8(967)263-72-62.

Я не знаю... Может здесь в теме две разные истории смешаны? Но я звонила и мне сказали то, что я написала выше.)) Может на фото дочь Маши??? Я не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задала Карине вопрос, про фото несовершеннолетнего ребенка. Жду ответа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина говорит, что да есть фотография с ребенком несовершеннолетним... Она точно не знает, кто это, ей эту фотографию прислала Маша (дочь умерших хозяинов Блэка). Карина предполагает, что на фото дочь Маши, но сказала, что уточнит у неё.

И ещё раз меня заверила, что никаких несовершеннолетних сирот в этой семье нет! И родители ребёнка на фото ЖИВЫ! Господи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю откуда пошла информация о гибели родителей, о сироте, который якобы остался. 

Этой информации нет в теме Блэка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё выяснилось!

В этой семье было две дочери. И на фото младшая дочь - ей 12 лет. Маша взяла её себе, под свою опеку.

Вот такая история оказывается.

Карина этого не знала. Маша просит этот вопрос не обсуждать в сетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто может, помогите с пиаром, пожалуйста, Карине и Блэку.

Отзовитесь кто может помочь информативно. Очень нужна ваша помощь. Пусть у каждой собаки будет дом!

Спасибо.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лотик сказал:

Ребята, кто может, помогите с пиаром, пожалуйста, Карине и Блэку.

Отзовитесь кто может помочь информативно. Очень нужна ваша помощь. Пусть у каждой собаки будет дом!

Спасибо.))

Вера, сделайте пиарный текст и фото ещё, я помогу с пиаром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анна Рудня сказал:

Вера, сделайте пиарный текст и фото ещё, я помогу с пиаром!

Аня, спасибо большое!

Завтра обещали прислать фотографии.

Текст сделаем.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогли бы, но нужно фото пиарное именно

возраст надо быгрывать

и тект пободрее. без "трагедия" ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...