Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный принц Блек, оставшийся сиротой, стал вновь семейной и счастливой собакой!Куратор Вера и Лотик.


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, ostorozno сказал:

помогли бы, но нужно фото пиарное именно

возраст надо быгрывать

и тект пободрее. без "трагедия" ИМХО

Света, спасибо. Не шлют фото. Если в выходные фотографий не будет. То будем искать передержку и забирать мальчика. Если отдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лотик сказал:

Света, спасибо. Не шлют фото. Если в выходные фотографий не будет. То будем искать передержку и забирать мальчика. Если отдадут.

Если нужна перевозка, я на связи!!!

Тел могу в личку кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Erle сказал:

Если нужна перевозка, я на связи!!!

Тел могу в личку кинуть

Да, спасибо большое! Любая помощь нужна! Пишите телефон!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.01.2020 в 20:42, Лотик сказал:

Только написала и мне перезвонили.

Всё не так, как говорилось.

Я общалась с Кариной, телефон который указан выше в этой теме.

Она волонтёр и сейчас куратор Блэка.

Дочку, умерших родителей, зовут Маша и ей уже больше 25 лет! Карина (волонтёр) училась с ней в одном универе. Маша замужем! И взять Блэка к себе она не может, т.к., по словам Карины, у её мужа аллергия, вплоть до астмы. Никаких детей сирот в этой семье не осталось! Слава Богу! Родители Маши умерли друг за другом и Блэк остался сиротой. 

Что происходит сейчас. Блэка они выгуливают, кормят и ищут ему постоянный дом. Ни о каком усыплении речи не идёт. ))) Есть звонки. Но есть проблема в отношении Блэка с другими питомцами.

С суками у него все хорошо. А вот с кошками и кобелями, по словам Карины, дружбы не получается совсем. А звонят пока те, у кого есть кошки...

Карина записала мой телефон и мы будем с ней на связи.

Да, Маша и её семья полностью содержат сейчас Блэка. И не отказываются от его содержания в срочном порядке. Единственное, что ему сейчас действительно очень нужно - это быстрее найти новый дом. Может кто то может помочь с пиаром?

 

Спасибо. Информация исходила от меня. Ко мне обратилась знакомая и рассказала эту историю прислав Контакты. Извиняюсь за враньё. Но к сожалению я писала что заниматься не могу совсем, в тот момент не могла сама даже тему открыть,  Лене Чили просто передела. К сожалению истории передаваемые из уст в уста обрастают несуществующими подробностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, думаю уже пора попросить вас о помощи и поделиться мыслями  о передержки для Блека. Его надо вывозить из этой квартиры. Сейчас никто не может даже фотографии сделать. Да это и понятно, родные убиты горем и не могут заниматься его судьбой, но готовы материально помогать - корм, лекарства, если потребуются, обязуются оплачивать. Карина-куратор разводит руками и говорит, что звонков совсем-совсем нет и она не знает, что дальше делать. 

Мальчику нужен дом и человек. Всё это понимают, но вариантов нет....

Может сможете подсказать?

Спасибо.

 

IMG-20200124-WA0010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лотик сказал:

Ребята, думаю уже пора попросить вас о помощи и поделиться мыслями  о передержки для Блека. Его надо вывозить из этой квартиры. Сейчас никто не может даже фотографии сделать. Да это и понятно, родные убиты горем и не могут заниматься его судьбой, но готовы материально помогать - корм, лекарства, если потребуются, обязуются оплачивать. Карина-куратор разводит руками и говорит, что звонков совсем-совсем нет и она не знает, что дальше делать. 

Мальчику нужен дом и человек. Всё это понимают, но вариантов нет....

Может сможете подсказать?

Спасибо.

 

IMG-20200124-WA0010.jpg

На пенсию бы к кому-нибудь,  но ведь жеж указано, что с сородичами не очень. Где ж такую пенсию найти для него одного?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, стоит посмотреть, как именно он не ладит с сородичами и, желательно, в присутствии кинолога. Может быть, проблема не так серьезна или решаема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.01.2020 в 11:42, Лотик сказал:

Только написала и мне перезвонили.

Всё не так, как говорилось.

Я общалась с Кариной, телефон который указан выше в этой теме.

Она волонтёр и сейчас куратор Блэка.

Дочку, умерших родителей, зовут Маша и ей уже больше 25 лет! Карина (волонтёр) училась с ней в одном универе. Маша замужем! И взять Блэка к себе она не может, т.к., по словам Карины, у её мужа аллергия, вплоть до астмы. Никаких детей сирот в этой семье не осталось! Слава Богу! Родители Маши умерли друг за другом и Блэк остался сиротой. 

Что происходит сейчас. Блэка они выгуливают, кормят и ищут ему постоянный дом. Ни о каком усыплении речи не идёт. ))) Есть звонки. Но есть проблема в отношении Блэка с другими питомцами.

С суками у него все хорошо. А вот с кошками и кобелями, по словам Карины, дружбы не получается совсем. А звонят пока те, у кого есть кошки...

Карина записала мой телефон и мы будем с ней на связи.

Да, Маша и её семья полностью содержат сейчас Блэка. И не отказываются от его содержания в срочном порядке. Единственное, что ему сейчас действительно очень нужно - это быстрее найти новый дом. Может кто то может помочь с пиаром?

 

Аллергии, астмы.... Просто не хотят иметь в доме собаку и все. Отговорки это все. Не нужен он им. А ведь парень уже взрослый, наверняка ничего не портит и не грызет. Чего не взять фактически родного пса? Непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EmaMaria сказал:

Возможно, стоит посмотреть, как именно он не ладит с сородичами и, желательно, в присутствии кинолога. Может быть, проблема не так серьезна или решаема?

Да я думаю, что там нет уж такой проблемы даже... Просто дочка умерших родителей совсем вот ни собачник.... Надо разобраться, но для начала надо чтобы кто нибудь смог его принять на постой.

Платные передержки тоже рассматриваются.))

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет вариантов передержки, то судьба парня, прямо сказать, не завидная.....

Надо, надо найти вариант....

Может кто то сейчас одинок... И сможет пустить к себе мальчика. Обратно, в пустую квартиру, его всегда можно будет вернуть.... простите уж, ну говорю как есть.

Помощь нужна, жизнь собачья коротка... А он один, совсем один.....!))

Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что на следующей неделе надо с ним познакомиться лично.

Буду инициировать встречу.

От помощи не откажусь.

Съездим, сделаем фотографии, познакомимся..... а там по обстоятельствам....

Передержку ищем уже сегодня и сейчас! Любые варианты имеют место быть....... Надо хотя бы попытаться помочь парню. 

Что думаете? Есть мысли какие-нибудь?))

Осуждать родных нет никакого смысла, они его не приняли и уже не примут. Спасибо им, что готовы помогать материально.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SVOR сказал:

Спасибо. Информация исходила от меня. Ко мне обратилась знакомая и рассказала эту историю прислав Контакты. Извиняюсь за враньё. Но к сожалению я писала что заниматься не могу совсем, в тот момент не могла сама даже тему открыть,  Лене Чили просто передела. К сожалению истории передаваемые из уст в уста обрастают несуществующими подробностями.

Свет, я открывала тему , и написала именно то , что было известно ( и фактически и есть на самом деле ) , а уж чьи то промежуточные выводы что нет ребёнка , потом опять оказывается есть .. Согласна , что любая информация через третьи/ пятые руки всегда требует уточнения , но не разобравшись до конца побыстрей написать что правда / что не правда  тоже не стоит всё-таки.. И я считаю что тебе уж точно извинятся не за что , ни о каком вранье и речи не было .. Но это детали , и сути дела это не меняет ! Есть парень , который не нужен никому , сегодня есть квартира , где он может находится , а завтра .. никто не знает как будет .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SVOR сказал:

Спасибо. Информация исходила от меня. Ко мне обратилась знакомая и рассказала эту историю прислав Контакты. Извиняюсь за враньё. Но к сожалению я писала что заниматься не могу совсем, в тот момент не могла сама даже тему открыть,  Лене Чили просто передела. К сожалению истории передаваемые из уст в уста обрастают несуществующими подробностями.

Света, тебе действительно не за что извиняться.

Тебе спасибо, что не прошла мимо.

Будем стараться как то помочь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Леной Erle на следующей неделе поедем к Блеку. День согласую с Марией, дочкой погибших хозяев. А там посмотрим. 

Пишу, повторяюсь в высказываниях. Простите.

Но может кто то услышит и найдётся вариант временного дома, хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна передержка.

Если не найдётся семьи, готовой хотя бы временно принять Блека, помочь ему будет очень-очень сложно....

Целыми днями и ночами он один в квартире. Своё заточение он переживает с достоинством - не воет и ни лает.... Сидит один как мышонок, тоскует и переживает своё одиночество..... безумно жалко это собачье сердечко.

Давайте ему поможем, друзья.

Отзовитесь, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю он с девочками не будет конфликтовать. Форумчане, ну помогите мальчику,пожалуйста. Так страшно остаться одному....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем нет вариантов передержки для Блека? Очень-очень жаль, что мы не можем ему никак предложить хотя бы временный дом. А тем временем, Мария и её семья готовы взять на себя пожизненное обеспечение Блека кормом и всем необходимым.

Сейчас он ест сушку. Со здоровьем никаких проблем не наблюдается. Прививки все по возрасту. Парень в самом расцвете сил... Очень любит детей. Совсем бесконфликтен с девчонками. По отношению с кошками не было возможности проверить. С кобелями может доминировать. С людьми предельно ласков и нежен, очень любит общение, которого увы сейчас лишён.

Помогите с передержкой! Взвесьте свои возможности. Давайте дадим шанс мальчишке! Пожалуйста!

 

IMG-20200126-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, ты размещала информацию о поиске передержке где-то помимо форума? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lucovka сказал:

Вера, ты размещала информацию о поиске передержке где-то помимо форума? 

Я нет. Меня нет в соцсетях и я совсем далеко не продвинутый пользователь интернета. Волонтеры города Химок размещали информацию о нём.

В ВК, на Фейсбуке и в Инстаграм:

https://instagram.com/pushistiy_hvostik_khimki?igshid=zv27id1mbwg5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё усложняется тяжёлыми переживаниями родных погибших.... Они не могут заниматься Блеком.... Не могут даже сделать фотографии, они не могут справиться морально со всем произошедшим..... Надо вывозить Блека, делать пиарные фотографии, писать тексты и искать ему новую семью. Вопрос куда его сейчас везти..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При передаче Блека родные готовы подписать договор-обязательство о его пожизненном содержании.

Это всё, что они могут сделать для него, к сожалению..... Они хотят чтобы он был счастливым... Самим сделать его счастливым они не готовы, по ряду причин, и обсуждать это не имеет никакого смысла...

Очень нужна помощь с передержкой!

Если кто может покидать информацию о Блеке в соцсетях, помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,а телефон куратора указывать? Родные дают время на поиски передержки или нового дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lucovka сказал:

Вера,а телефон куратора указывать? Родные дают время на поиски передержки или нового дома?

Телефон куратора указывать, укажи и мой телефон 89776881748! Родные дают время, они его никуда не выгоняют, но все понимают, что ему очень тоскливо жить одному в пустой квартире....)) Кстати, не смотря на отсутствие людей, он совсем не хулиганит, ничего не грызёт, не вандалит, туалет терпит, бедняжка... А гуляют с ним сейчас только утром и вечером - совсем непродолжительно, только, чтобы сделать делишки и усё))) Олечка, спасибо тебе большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропустила,а где он территориально? Как же трудно мальчишкам всегда искать передержки и дом,а тем более возрастным, которые привыкли быть любимками и единственными. Я очень надеюсь,что тему читают люди, которые возьмут парня к себе. Собака, которая ничего не портит, приучена к выгулу-это мечта! Я уверена, что он не очень любит кобелей, а с котами и девочками дома будет гармония. Откликнитесь,люди! Он сейчас в таком стрессе,а если его отправлять на платные передержки  в закрытые комнатки, то он вообще закроется от мира. Блин, не могу :default_cray:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lucovka сказал:

Я пропустила,а где он территориально? Как же трудно мальчишкам всегда искать передержки и дом,а тем более возрастным, которые привыкли быть любимками и единственными. Я очень надеюсь,что тему читают люди, которые возьмут парня к себе. Собака, которая ничего не портит, приучена к выгулу-это мечта! Я уверена, что он не очень любит кобелей, а с котами и девочками дома будет гармония. Откликнитесь,люди! Он сейчас в таком стрессе,а если его отправлять на платные передержки  в закрытые комнатки, то он вообще закроется от мира. Блин, не могу :default_cray:

 

Он в Химках сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...