Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой рыжий медвежонок Гоша, он же Гога, он же Жора, красавец голден нашел свою семью!И


Julia1980

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Marina & Willy сказал:

а где такие дождевички выдают? :default_rolleyes:

Мы выдадим и Марко тоже) :default_kid:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina & Willy сказал:

Отправила для Гоши с карты *1474

Спасибо большое Марина! Получили помощь мальчику:default_buket2:

D15BC717-4B17-4D18-960A-859C845C1413.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас 300 для Гоши. Пусть у него все будет хорошо.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

От нас 300 для Гоши. Пусть у него все будет хорошо.

Катя, спасибо большое за пожелания и помощь мальчику, получили!):default_signthankspin:

B26D3805-3EA2-4142-8E24-7F0D9CCE368B.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, у медведика Гошика был насыщенный день) мама Лена свозила мальчика в груминг салон, его намыли, начесали и продули, сделали стрижку, после чего заехали сделать адресник мальчику. Гоша очаровывал всех на своем пути, и получал комплименты и восторги)))

Лене огромная благодарность за заботу и чуткое отношение к ребенку :default_sm8:. Он уже стал сам подходить и подсовывать головушку чтобы погладили его. 
на видео он очень нежно и аккуратно общается со стареньким котом, которому в этом году исполнится 17 лет!) 

мальчик умничка все понимает и ведет себя просто замечательно везде и со всеми.

 

  • Like 9
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получили денежку на обследования от Ирины Коробковой! Спасибо огромное за постоянную помощь и поддержку нашим пушистикам:default_buket2:

4729D40F-2EBB-4950-80A3-EFF76A3C1033.jpeg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой невозможный красавец Гоша!

0F884086-83C2-4F9A-A83F-C05DAE1B51F5.jpeg

  • Like 13
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, мальчик потихоньку начинает оттаивать, реже ходит к двери, первые сутки лежал постоянно там, и иногда выходил, сейчас перебрался в комнату и иногда ходит к двери. Утром пришел здороваться и гладиться к Лене)   Достали ему игрухи, он очень радуется, парень разговорчив и просит чтобы с ним играли в канатик, отнимали и перетягивали, а весит медведик 40 кг, поэтому и гав у него такой басистый и мощный, что котов сдувает моментально во время игрищ , но они уже поняли что Гоша не страшный, кошка в первый же день показала кто в доме хозяин и залепила лапой ему по носямбе, типа, ты нюхай, но не особо то) 

на фотке-завтрак рыжих поп)))

83FCBAAB-8031-4EFB-A14D-75466269C272.jpeg

  • Like 7
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли сегодня в парке. Встречали разных собачек, и агрессивных, медвед таких спокойно обходит, с остальными очень добродушен, знакомится и хвостярой машет) очень впечатлил пруд с утками- если б не рулетка, то устроил бы заплыв, охотник) видит уток и сразу натягивает поводок)

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на 24.01

Приходы: 

Marina&Willy-1000₽

Екатерина Криллова-300₽

Ирина Коробкова-2000₽

Итого приходы: 3300₽
помощь на анализы и обследования еще актуальна!

Спасибо большое всем кто помогает медведику!:default_respect:

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большому медведу- большую игруху!)))

Лена пишет новости:

Привет!!!!! У нас все отлично. Вчера ушла на 3,5 часа. Вели себя замечательно. Гоша лежал все время в коридоре, а Диля передвигалась, но понимала что не одна и ложилась ждать маму. Встретили меня громким лаем, вилюкалкой и прижиманием. Они молодцы!! Вечерняя прогулка - тоже все замечательно. Мальчик очень послушный.

  • Like 5
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!:default_clap_1: у нас радостные новости! Мы переезжаем на ИС!!! Мальчик идеальный, красавец, добряк, игрун, умник и вообще просто the best!!! Гошу полюбили все в семье и не могут с ним расстаться уже никак:default_kissing:

мы очень счастливы просто не передать словами за всю семью Лены и за медведика нашего!

Ленуся, спасибо вашей дружной семье что мальчик так быстро нашел свой дом) 

:default_buket2:

на фотках и видео семейство отмечало день 8-й косточки Дилечки!!! Примите наши самые искренние пожелания здоровья, долгих лет, счастья и радости девочке и всей вашей прекрасной семье!

 

6347B045-D1B1-447D-8655-1B74D14FF340.jpeg

5C2B7F5A-7B26-4427-92FC-C530A5172DD0.jpeg

8EB02F60-F0E8-46AC-B793-1F59EC4F4D67.jpeg

  • Like 4
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно признаюсь, я Вселенную просила, чтобы Лена и Саша решились на вторую собаку, чтобы именно они усыновили Гошу! :default_storm:

Лучшей семьи и не пожелать, такие родители - это чудо! Учитывая, что в своей прежней семье Гоша был любимым, это было крайне важно. Мальчик очень нежный, горевал первые дни. Но Лена своей любовью и невероятным теплом согрела его , и он очень быстро ответил ей взаимностью, стал ее верным другом, сыночком, рыжим кавалером!:default_sm24:

Мечты должны сбываться!!!

Дорогие мои, будьте счастливы! Теперь и у Дилян есть дружочек для игр и отдыха!

 

  • Like 5
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка!!! От всей души!!! Будьте счастливы!!!! Рада за вас безумно :default_buket2: 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как рада, что парень так быстро нашёл то, что ему очень нужно в такой переломный момент его жизни,  что не менял семьи!  Лена, с новым членом семьи  и спасибо за любовь ! Пусть у вас всё будет хорошо! 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! Счастья и долгих совместных лет!

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Большой рыжий медвежонок Гоша, он же Гога, он же Жора, красавец голден нашел свою семью, на ИС!

Дорогие мои девочки-кураторы Аня @Анна Рудня :default_buket1: , Юля @Julia1980 :default_buket1:, Оля @Фаби и Варя :default_buket1:  я очень рада, что вы поверили в меня и выбрали для Гоши передержку в нашем доме. Огромное вам всем спасибо за Гошеньку! :default_sm24:

Этот большой, мохнатый  и безумно любящий всех медвежонок пронзил стрелой мое сердце!  :default_clap_1:Я с первого взгляда влюбилась в него!!! И признаюсь, что искала именно такого мальчугана для себя. Он прекрасно ладит с кошками и нашей любимой турчанкой Дилян! :default_kiss1:На улице ведет себя, как подобает большому голдену - к добрым, бежит и виляет хвостом поздороваться, а настырно-лающих не по-доброму, просто не замечает. Гоша - большая умница! :default_kacheli::default_kacheli:С Дилян они подружились сразу - она приняла его в доме на ура - была весела и вертлява! :default_kissing:

Гошенька - мой большой кавалер:default_sm24:! Я так рада, что ты теперь в моем доме. Ты появился у нас накануне христианского праздника - Крещение Господне! :default_angel:    

Еще в машине по пути к тебе я молилась, чтобы ты был добрым с кошками!:default_sm8: За остальное я даже не переживала!  И ты оправдал мои надежды! :default_1st:

Девочки, я счастлива! Мне так хорошо и тепло с ним!!!  :default_thanks:

Вот он наш Гошенька, любимый мальчик!

 

 

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Фаби! Ты помнишь я тебе написала: "замажем, что Гоша останется у Лены!":default_lol_2:. Это было видно сразу))). Лена, рада за Вас! Понятно было, что Вы ищите мальчика голдена))). Я от всей души хочу пожелать вам с Гошей любви и счастья на долгие годы!

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Матисон сказал:

Оля Фаби! Ты помнишь я тебе написала: "замажем, что Гоша останется у Лены!":default_lol_2:. Это было видно сразу))). Лена, рада за Вас! Понятно было, что Вы ищите мальчика голдена))). Я от всей души хочу пожелать вам с Гошей любви и счастья на долгие годы!

 

Ирина! Спасибо за Вам за теплые слова и, конечно, вы правильно и очень точно подметили еще в самом начале что я искала и наконец нашла своего мальчишку! Мы с ним сразу поняли  вместе, что будем неразлучны! Теперь передвигается по квартире за мной и ловит каждый взгляд! Всего-то прошло 10 дней, а без него я уже и не представляю свою жизнь! Люблю его!!!!!! :default_buket2:   Конечно он не "задвинул" Дилянку! Она моя золотая турецкая девочка всегда будет рядом и зацелована, но Дилян - это Сашина девочка. А мне так хотелось своего мальчишку!!!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем от всей души! Счастья вам на долгие годы! :default_buket2:

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем огромный привет от Гошика! Наш супер красавец продолжает радовать своих родителей, это само обояние и очарование, никаких вопросов по поведению ни на улице ни дома! Мечта а не псын)))

тем временем мальчику поставили чип, провели обследования и сдали анализы, все прекрасно, за исключением предстательной железы, где потихоньку начались изменения, поэтому решили не затягивать этот вопрос и неделю назад Гошика дефабержировали. Все прошло отлично, мальчик уже почти совсем восстановился, на очереди прививки!

смотрю на фотографии, ручонки чешутся просто, ну он нереально красив и очень благороден:default_Lighten:

ps. труселя его личные) купили специально мальчику, чтоб шовчик не трогал, но он умничка и не пытался даже туда залезть)

 

33CFE5AB-6F3D-4B39-AD47-06406C1D6BAE.jpeg

E33C551F-4D6B-45D7-B608-E4635CD580CC.jpeg

C0DF405C-1A44-4ED0-9F69-0F7DD74F3963.jpeg

CA4530FA-7F86-42ED-9F1C-5C5D53F9B2E7.jpeg

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...