Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРУСЕНЫШ, ты гоняешь солнце как мячик...Навсегда в наших сердцах...


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Неее, не двоится ,не близнецы:default_lol_2:! Просто две красотки с аппетитными попками:default_lol_2:

ceac8ed631aa.jpg

bb186d3547b3.jpg

47263955ddcd.jpg

edee80bf0884.jpg

f3daacfbc48a.jpg

b44cf8d19dee.jpg

7e50f5ab6722.jpg

  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Не близнецы, ни двойняшки,а просто у Марусеньки теперь есть сестричка!Да, да, сестричка и настоящая семьЯ! Есть мама, папа, два маленьких хозяина, сестричка Эльза и полосатая подружка Марта(а еще частенько гостит шикарная Моника))! Ох, как нелегок был путь у Марусеньки к своему дому, то кочки да буераки на пути, то мир с ума сходит, но все- таки привела ее дорожка к заветному дому! Марусенька как никто заслужила свою счастливую жизнь!Сколько лет мытарств, сколько дней одиночества пришлось пережить лапушке...И мне очень, очень жаль и обидно, что такая золотая собака, а уж поверьте мне, таких как Маруся редко встретишь,таких еденицы, вот такая славная девочка столько лет ждала своего счастья..А ведь все бы могло случится намного раньше и не пришлось бы столько лет страдать ей, такой трепетной и нежной  на грязной голубятне в окружении бомжатни .Да, все бы могло быть по другому, если бы те, кто знал о ней еще несколько лет назад не забыли бы о ней .Ведь всегда есть решения в любых ситуациях и многие судьбы потеряшек этому пример.Спасибо пожару, что поставил точку на прошлой жизни и наконец-то расчистил дорогу к новой!

e83af9384e1e.jpg

a7a8ff92a613.jpg

73f15142f083.jpg

2fd8c4954b71.jpg

d5dda8c4fa89.jpg

d3e107852221.jpg

b36a33915719.jpg

9f96f6b1370c.jpg
 

 

  • Like 8
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Как уже я писала, что дорожка водила кругами черную бусинку, петляла и уж совсем устали у Марусеньки ножки, но наконец-то произошла ее встреча со своей мамочкой! Наташ, ты лучшая МАМА для Манюни!Вот именно такую, заботливую, ответственную, понимающую и бесконечно любящую, вот такую я и искала для Манечки!Именно ты для Маруси стала ее Вселенной, ее безопасным миром,ее оберегом, ее настоящей мамой, с которой тепло и уютно, с которой не страшно и надежно, с которой уверенность , что все всегда будет хорошо и больше никогда не придется грустить и плакать.  Мое сердце спокойно, душа радуется, Манюня в надежных и теплых объятиях! Обожаю свою волшебную палочку:default_lol_2:.  

ecdff2d069ef.jpg

e61defe39920.jpg

edd2194c1429.jpg

bc1c750cbd01.jpg

531aa05821be.jpg

85072efd157e.jpg

  • Like 11
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада, что ошиблась в своих догадках. Я думала, вы гуляли с Шаней.
Марусенька, счастья тебе, прекрасная девочка. Долгих счастливых совместных лет! Спасибо всем, кто принимал участие в спасении и дальнейшей судьбе, низкий поклон :default_buket1:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Наконец то Марусенция стала любимой доченькой! Теперь у неё всё будет хорошо! Поздравляю и от всего сердца желаю долгих счастливых лет Манечке и её большой дружной семье! :default_buket1: 
Оксан, теперь в твоей коллекции не только палевые парочки, но и чёрный бархат появился ( как насчёт шоколада? :default_bigwink:)( ***только не по голове:default_lol_2:***)  Спасибо тебе за Марусеньку, за то, что вытащила её из ада и подарила новую жизнь! Огромная благодарность всем, кто принимал участие в судьбе маленькой черной жемчужинки! Снимаю шляпу и не перестаю восхищаться вами:default_buket2:

Изменено пользователем Лена&Поля_Глаша
  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Как и положено домашней девочке, Манюня прошлась по магазинам, чтоб принарядиться!))Если б все могли увидеть ,как ее глазки загорелись интересом, с каким удовольствием Манечка выбирала игрушки, как примеряла новый ошейник! Ни фото, ни видео не могут этого передать! Как следила она за женщиной , которая делала покупки в отделе игрушек!  -Тетенька, тетенька, а вы и эту игрушку купите?Да, очень, очень было ей интересно, очень хотелось новые игрухи, но как же воспитанно при этом Маруся себя вела! Ну вот откуда, откуда все это у нее? Мы с Наташей были просто поражены! Дите в магазине, глазки разбегаются, но при этом никаких истерик и топанья лапками!

2256b3ac3951.jpg

c5505ef3b9b5.jpg

c9511de54464.jpg
 

  • Like 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда в суете примерки ,( это ж такой ответственный момент:default_bigwink:),забыли про выбранный мячик, Марусенька терпеливо ждала пока мама его пробьет на кассе! Уж не знаю, ходила ли Марусенька  раньше в своей прошлой жизни в магазины, но совершенно точно ей это очень нравится!)) 

b7ea66b6d5fa.jpg

1dba516de16a.jpg

b839a277ce87.jpg

e1bc678d2ce3.jpg

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для девочек выбор -это дело сурьезное, но и чертовски приятное!:default_lol_2: Не знаю уж кто больше кайфанул от этого, Маруся или мы:default_lol_2:

 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 10
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Спасибо огромное всем, всем, кто помог Марусеньке оставить все плохое в прошлом и начать новую счастливую жизнь!Спасибо школе, учителям и ее ученикам, которые поддерживали Марусеньку в трудное для нее время!Спасибо огромное Тамаре, учительнице физкультуры, которая постоянно шефствовала над Манечкой, заботилась о ней и оберегала.Спасибо Леночку Чили за звонок другу, благодаря которому я познакомилась с самой замечательной черной бусинкой на свете, за постоянную заботу и помощь!Спасибо всем финкураторам, всегда помогающим и откликающимся на протянутую руку !Да, конечно все говорят, что счастье не в деньгах, но...они как то очень способствуют и помогают его отыскать!Спасибо большущее Олегу 73 и Оле Olivia за супер пиар!Столько людей узнало о прекрасной девчушке, которые слали добрые пожелания!И конечно же огромное, преогромное спасибо Олегу, незаменимому Директору Пансиона благородных девиц, из которого выпускницы улетают в самые лучшие семьи! Всем, кто желал добра и переживал за Марусю  огромная благодарность!Ведь благодаря всем,еще одна спасенная душа обрела свое счастье !!! :default_buket1:

246317870c3d.jpg

3719df2bfca6.jpg

7da91164c3cd.jpg

 

  • Like 10
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусеньку с новой дорожкой в её жизни!  Спасибо ВСЕМ! Удачи тебе девочка!!!!!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!это наша семья пополнилась ещё одним потрясающим чёрным бриллиантиком:default_buket1:Я выражаю огромную благодарность каждому,кто принял участие в жизни этого ребёнка,кто подарил девочке в такой сложный период кусочек души и тепла,кто помог денежкой и не оставил без крова!Низкий Вам поклон!!!Маруся необычайная собака,она волшебная)))В ней столько тепла,столько любви к людям и детям,столько нежности и светлой грусти по вниманию и заботе!она невероятная!Настолько комфортная в жизни и быту,тонкая и ненавязчивая-с ней можно везде,и в пир и в мир-девочка везде ведёт себя достойно:default_good:Со всеми многочисленными обитателями дома нашла общий язык,детей можно сказать боготворит,с кошками замечательно,с Эльзушей теперь первые подруги и спят в обнимку:default_clap_1:Оксан,тебе персональное ОГРОМНОЕ спасибо от семьи за Марусю и возможность быть с ней всем нам,любить её и оберегать от всех бед!

  • Like 11
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Наталья@Я сказал:

Всем добрый вечер!это наша семья пополнилась ещё одним потрясающим чёрным бриллиантиком:default_buket1:Я выражаю огромную благодарность каждому,кто принял участие в жизни этого ребёнка,кто подарил девочке в такой сложный период кусочек души и тепла,кто помог денежкой и не оставил без крова!Низкий Вам поклон!!!Маруся необычайная собака,она волшебная)))В ней столько тепла,столько любви к людям и детям,столько нежности и светлой грусти по вниманию и заботе!она невероятная!Настолько комфортная в жизни и быту,тонкая и ненавязчивая-с ней можно везде,и в пир и в мир-девочка везде ведёт себя достойно:default_good:Со всеми многочисленными обитателями дома нашла общий язык,детей можно сказать боготворит,с кошками замечательно,с Эльзушей теперь первые подруги и спят в обнимку:default_clap_1:Оксан,тебе персональное ОГРОМНОЕ спасибо от семьи за Марусю и возможность быть с ней всем нам,любить её и оберегать от всех бед!

Наталья, поздравляю Вас и Вашу семью с пополнением! С нетерпением ждем новостей, фото и видео о Марусе и ее новых друзьях))

Эх, повезло же вам))) Это такое счастье!...

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Тихими семейными вечерами, когда почти все уже спят,а мама достала из холодильника сыр:default_lol_2:

Эльзуша видит десятый сон, а Маруся высадилась на кухне, вдруг что отвалится?:default_lol_2:

915fc55f339f.jpg

Топот копыт:default_lol_2: Фиге се?!!!Я чо,  пропустила дележку? Сыра, сыра!!!:default_lol_2:

d5bea60812c3.jpg

Мурр, мы то между прочим первые тут в очереди!

80249b2d1303.jpg

Сырррррр...мммм:default_dribble:

367290914331.jpg

 

  • Like 8
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, обязательно будет рассказывать  Марусеньке, а я пока познакомлю всех с Марусиной семьей)

Знакомьтесь, Эльза,Эльзуша,Эль!  Очень добрая, веселая и нежная девочка.Первую нашу совместную прогулку немного поволновалась, ну а потом поняла, что Маруся то не собирается отнимать у нее мамочку и девочки живут очень дружно!

ffc3852f915e.jpg

1ca869c94d26.jpg

Марта, полосатая красавица. О, еще одна черная большая собака?)) Ну проходи, проходи, милости просим! Именно так и произошло знакомство Маруси с Мартой!

c1abd9e9338f.jpg

bce29a280da8.jpg

  А это Моника, которая часто гостит в семье Наташи, когда свекровь уезжает. Тоже очень нежная и ласковая девочка. Никаких прятаний за шкафами, никаких фырчаний, никакого недовольства! Я честно, просто была поражена таким радушным приемом  всех обитателей Наташиной семьи. Все очень спокойные, уравновешенные.Правильно говорят, погода в доме зависит от главсуки:default_lol_2:Да и конечно же Марусенция своей потрясающей аурой вызывает у всех только самые положительные эмоции!

f13f2facc389.jpg

14773a21f7ed.jpg

f8fc52accfad.jpg

И вот, Марусенька со своими двумя маленькими хозяевами)) А ее  глазки все говорят и без лишних слов!:default_angel:

7639c7ad643b.jpg
 

И конечно же папа, у Марусеньки есть папа, с которым у нее особые нежные отношения))

 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 9
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвероногий состав семьи мне очень знаком :default_hmm:Тока у меня двоится пара чернушек)))

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Четвероногий состав семьи мне очень знаком :default_hmm:Тока у меня двоится пара чернушек)))

Будет что обсудить!)) Кать, не подбивай, там маленькие детки:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Будет что обсудить!)) Кать, не подбивай, там маленькие детки:default_lol_2:

С удовольствием продолжу общение))

Да я не подбиваю, я тихо радуюсь за семью)) Я живу с более, чем одной собакой, уже лет 8, и все больше убеждаюсь, какое это счастье и для них, и для нас))

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Да я не подбиваю, я тихо радуюсь за семью))

Кать, спасибо тебе! Знаю, ты с самого начала переживала за Марусеньку и следила за ее судьбой! Я  очень счастлива, что для Маруси нашлась мама ,такая же (сумасшедшая) как мы!))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему залпом. Удивительная собака...как она сумела остаться истинным лабрадором при такой прошлой жизни??? очень рада за Марусеньку, что нашла она тех самых, заветных мампап!!! К тому же такая красотка и кокетка, а цвет глаз какой чудесный!:default_nyam:

Наталья@Я, спасибо Вам, что поверили в собаку с темным прошлым, не побоялись взять ответственность за существо, которое целиком зависит теперь от Вас! :default_baby:

В такое непростое время...Марусе очень повезло, и я думаю, Вашей семье тоже)))) Желаю Вам и Марусе долгих-долгих, здоровых, стабильных лет вместе!!! Пишите как она поживает, фото и видео тоже оооооооочень приветствуется! :default_punk: Будем ждать:default_happydance:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Наталья, поздравляю Вас и Вашу семью с пополнением! С нетерпением ждем новостей, фото и видео о Марусе и ее новых друзьях))

Эх, повезло же вам))) Это такое счастье!...

Добрый вечер!

Обязательно будут и рассказы,и фото-много всего из жизни Марусеньки,да и всех нас:default_kacheli:

Екатерина,спасибо за поздравления)))

P.S. ко мне можно на ты:default_buket1:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, annetta сказал:

Прочитала тему залпом. Удивительная собака...как она сумела остаться истинным лабрадором при такой прошлой жизни??? очень рада за Марусеньку, что нашла она тех самых, заветных мампап!!! К тому же такая красотка и кокетка, а цвет глаз какой чудесный!:default_nyam:

Наталья@Я, спасибо Вам, что поверили в собаку с темным прошлым, не побоялись взять ответственность за существо, которое целиком зависит теперь от Вас! :default_baby:

В такое непростое время...Марусе очень повезло, и я думаю, Вашей семье тоже)))) Желаю Вам и Марусе долгих-долгих, здоровых, стабильных лет вместе!!! Пишите как она поживает, фото и видео тоже оооооооочень приветствуется! :default_punk: Будем ждать:default_happydance:

Спасибо огромное за добрые слова)Тёмное прошлое надеюсь поможем нашей стаей девчушке позабыть и только вперёд в тёплое и светлое будущее:default_sm35:

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...