Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРУСЕНЫШ, ты гоняешь солнце как мячик...Навсегда в наших сердцах...


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

   Ну, а если без поржать, то все знают, что палевые моя слабость! Ну, не могу объяснить почему, наверное как не могут и объяснить свою страсть  шоколадные сладкоежки и коллекционеры черного жемчуга :default_bigwink:Вот палевые и все. А вот в  эту черную пуговку я сразу влюбилась, не смотря на ее пыльно- земляной вид и  на ее аромат парфюма "Дети подземелья":default_lol_2: Почему? И  опять нет ответа, наверное какая-то химия.Вот славная она и все))

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

   Ну, а если без поржать, то все знают, что палевые моя слабость! Ну, не могу объяснить почему, наверное как не могут и объяснить свою страсть  шоколадные сладкоежки и коллекционеры черного жемчуга :default_bigwink:Вот палевые и все. А вот в  эту черную пуговку я сразу влюбилась, не смотря на ее пыльно- земляной вид и  на ее аромат парфюма "Дети подземелья":default_lol_2: Почему? И  опять нет ответа, наверное какая-то химия.Вот славная она и все))

Вот-вот. Берта-2 :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, перевела для Маруси на корм.

Спасибо за девочку.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Марусеньке  немножко с карты 4411 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Джейн-Эстель сказал:

Оксана, перевела для Маруси на корм.

Спасибо за девочку.

Получено 1000р, большое спасибо!

 

1 час назад, Татьяна и Барри сказал:

Перевела Марусеньке  немножко с карты 4411 

Получено 500р, большое спасибо!

 

Получено 1000р от хозяйки Нирна,большое спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Сегодня Манюне привезли корм и мы заказали к нему еще пару баночек консервов, чтоб облегчить переход на сушку .Вчера эта чернопопая привереда отказалась и от риса, и от корма, поковыряла, поморщилась брезгливо и намекнула, что не прочь бы поживиться  мясом с подливкой, сырничками  и омлетом с сосиской.В общем перечислила и заказала меню школьной столовой:default_lol_2:, благодаря которому и нарастила такие бочочки))Но увы, получив отказ , в знак протеста решила устроить голодовку.Но говорится голод не тетка, с бубнами никто не танцует, поэтому сегодня вроде как и корм оказывается ничего так на вкус!:default_lol_2:

 

  • Like 11
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 500 р от Натальи Владимировны ( не знаю ник)) Большое спасибо, за помощь Марусеньке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Получено 500 р от Натальи Владимировны ( не знаю ник)) Большое спасибо, за помощь Марусеньке!

Оксана,доброго времени! Это от нас немножко прилетело)

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Всем доброго субботнего дня! Вы еще спите?)А Машуня уже и нагулялась и успела поздороваться с солнышком!))Вот что значит знать где и во сколько гулять , чтоб встретиться с таким редким гостем! Ах, какой же все таки Мойдодыр молодец, постарался на славу! Когда увидела  фото, просто с трудом узнала в этой бархатной красавице ту замученную грязнульку с пожарища! Черная кнопочка просто великолепна! :default_dribble:

9880bfce603c.jpg

e1ed97de7f50.jpg

5e3acdcb15aa.jpg

db03a945825d.jpg

  • Like 22
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

   Всем доброго субботнего дня! Вы еще спите?)А Машуня уже и нагулялась и успела поздороваться с солнышком!))Вот что значит знать где и во сколько гулять , чтоб встретиться с таким редким гостем! Ах, какой же все таки Мойдодыр молодец, постарался на славу! Когда увидела  фото, просто с трудом узнала в этой бархатной красавице ту замученную грязнульку с пожарища! Черная кнопочка просто великолепна! :default_dribble:

9880bfce603c.jpg

e1ed97de7f50.jpg

5e3acdcb15aa.jpg

db03a945825d.jpg

Какой богатый густой мех, аж блестит и переливается. А вид какой у степенной дамы. Даже и не скажешь, что питалась чем попало и жила в гаражах:default_lol_2: Прямо леди из высшего общества)

Всего хорошего малышке и скорее обрести лучших хозяев и настоящий дом!

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Маруси очень красивые глаза, такой насыщенный цвет! Чудесная девочка!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Машуня оказалась не только красивой девочкой , но и большой умницей. Каждый раз, когда забираешь бродяжку, которая долгое время жила на улице, в будке, первым делом возникает вопрос, как обстоят дела с туалетом. Понятно, что собака на свободном выгуле и как в известных строчках"где хочу пописаю, где хочу покакаю" ,а такая перспектива не очень радует, а скорее даже напрягает всех, особенно передержку. Но вот каждый раз я поражаюсь и восхищаюсь, все таки какие  наши подопечные молодчинки ! Вот уму не постижимо, как, вот как они сразу понимают, что в квартире ни-ни!? Вот и Маша сейчас гуляет два раза и все туалетные делишки несет на улицу. Очень ей нравится ходить на прогулку в лес,изучать новые места и знакомиться с местными хвостиками.Она постоянно ходит только рядом с Олегом, как буд- то ее привязали к ноге, а вчера был прогресс, отошла аж на пять шагов!))Конечно, привыкла  Манюня жить в своем огороженном периметре и сейчас для нее как буд-то открыли весь мир! И кстати будка, в которой Маша жила, досталась ей в наследство от умершей дворняги, которая обитала  на территории соседнего института. Ее просто перетащили  "хозяева" и поставили рядом со своей берлогой.А мы- то думали, что соорудили специально для нее от большой любви.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну красавица необыкновенная! Ну откуда у таких алкашей берутся такие шикарные собаки?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела немного Марусе... с карты ...0172  После всего этого ужаса она просто обязана найти свою самую лучшую семью... Должна же наконец-то быть в жизни какая то справедливость! Удачи ей!!!!!:default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ольга и Мэри сказал:

 Должна же наконец-то быть в жизни какая то справедливость! Удачи ей!!!!!:default_buket1:

Должна, но к сожалению Ее нет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ольга и Мэри сказал:

Перевела немного Марусе... с карты ...0172

Получено 500р.Оля большое спасибо за помощь и за пожелание!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, Марусе нужно приданое готовить. Такая красотка не может быть бесприданницей. От нас будет подарок

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Оксана, Марусе нужно приданое готовить. Такая красотка не может быть бесприданницей. От нас будет подарок

  Ирина, большое спасибо ! Марусеньке будет очень и очень приятно, думаю, что не так много в ее жизни было подарков, а может и вообще никогда она их не получала. Мы не знаем как она попала к этим людям. Возможно и была у нее когда- то семья, но потом отдали ее в "добрые руки", может украли ее или подобрали где-то.Всегда интересно узнать прошлое наших найденышей, но как правило это остается тайной...

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Доброе утро, мадмуазель!Разрешите представиться - месье Нирн!

29132a26bd2f.jpg

- Это еще что за марлезонский балет? Вышла  девушка на пробежку с утра пораньше, а тут ...месье на каждом шагу видите ли..:default_lol_2:

e4fe7fff4572.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Всегда интересно узнать прошлое наших найденышей, но как правило это остается тайной...

Оксана, у девочки есть клеймо? Явно породная мордаха,  наверняка не в трущобах она родилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.01.2020 в 12:06, Gerda&Маняша сказал:

   Всем доброго субботнего дня! Вы еще спите?)А Машуня уже и нагулялась и успела поздороваться с солнышком!))Вот что значит знать где и во сколько гулять , чтоб встретиться с таким редким гостем! Ах, какой же все таки Мойдодыр молодец, постарался на славу! Когда увидела  фото, просто с трудом узнала в этой бархатной красавице ту замученную грязнульку с пожарища! Черная кнопочка просто великолепна! :default_dribble:

9880bfce603c.jpg

e1ed97de7f50.jpg

5e3acdcb15aa.jpg

db03a945825d.jpg

А это не те лавочки, на которых сидела Фло?))) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helen&Tori сказал:

Оксана, у девочки есть клеймо? Явно породная мордаха,  наверняка не в трущобах она родилась. 

Елена, мыли, отмывали, в семи водах полоскали, но клейма не обнаружили!:default_meeting:

 

1 час назад, Дони сказал:

А это не те лавочки, на которых сидела Фло?))) 

  Ой, уж не знаю, те ли это лавочки , на которых восседает Маруся или не те,но одно могу утверждать точно,лавки из того же парка!)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    По рассказам жителей соседних домов, которые подкармливали девочку, последний раз у нее были щенки в июне 2019г. На завтра у нас намечена поездка на полное медицинское обследование, чтоб хорошенько проверить здоровье ребенка и исключить нежелательные сюрпризы.А пока бусинка нежится и отсыпается около батареи,это местечко стало у нее самым любимым)

3fd8564e9056.jpg

9dc48d779bbc.jpg
 

  • Like 7
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же девочка сладенькая :default_yes: Пусть все будет хорошо по здоровью @@@@@@

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Всем доброго вечерочка!) Сегодня наша бусинка прошла полную диспансеризацию- сдала анализы, сделала УЗИ всех органов, ЭХО сердца, посетила доктора Айболита, который проверил ей суставчики и позвоночник,в общем проверили мы девушку по всем направлениям. Все подробности напишет наш семейный доктор Чили, ну а я отчитаюсь бумагами и цифрами))Анализы будут готовы завтра.

ece079ff5c98.jpg

fdefed5d173d.jpg

5fe6d81e34d7.jpg

d7e6492bef12.jpg

ed199e356959.jpg

32be96506edd.jpg

b0efca370ad0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...