Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРУСЕНЫШ, ты гоняешь солнце как мячик...Навсегда в наших сердцах...


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

 

4040571a6aaf.jpg
 

Это прям как статуя для фонтана, струи воды из мячика не хватает:default_good:

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, annetta сказал:

Это прям как статуя для фонтана, струи воды из мячика не хватает:default_good:

А что, крутая идея!  Встречаемся у фонтана лабрадора! Какая музыка для ушей лаброманьяков!:default_lol_2:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, это был бы крутой фонтан! Несколько фигур лабров в свойственных им позах. Это было бы красиво:default_kacheli:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные новости о Марусе сделали мои выходные!!! 

Удачи девочке в своей новой семье и долгих лет вместе! 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, annetta сказал:

Вообще, это был бы крутой фонтан! Несколько фигур лабров в свойственных им позах. Это было бы красиво:default_kacheli:

Ань, я уже представила, это был бы шедевральный фонтан, и  насколько мне известно,единственный в мире! Жаль, что мы не скульптуры и  даже не спонсоры, остается только  продать идею:default_lol_2: 

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Как же мне радостно и как тепло на душе, когда Наташа присылает вот такие приветики от Марусенции! Дождалась наша бусинка настоящего семейного счастья,дождалась!Дождалась вопреки всему, дождалась не смотря ни на что! Трам-парам-парам-пам-пам! :default_soccer_h4h:

А какой взгляд на папу!Полный обожания, преданности и благодарности!

dca7f67e2d19.jpg

9f79f9079c8d.jpg

a5808c755a61.jpgК

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две черных овечки на выпасе))А посмотрите, лишь только взгляд на хозяйку и Маруськин хвостик,хвостик сразу в пляс пускается и улыбается!))Да,да, я твоя,твоя, спасибо тебе, мамочка!

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  На прогулке две черепашки:default_lol_2: Одна водяная, ах, смешная Эльзуша!Не хватает только резиновых сапожек!:default_lol_2: А вторая -сухопутная Маруся, примерная девочка :default_lol_2:Нет, нет, уж, увольте! Мы уж тут по дорожкам побродим, много чего интересного в кустиках посмотрим!:default_bigwink: В общем у природы нет плохой погоды,каждый найдет себе занятие по душе!))

 

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы!:default_buket1:

Оксан,спасибо,что выкладываешь наши новости!!!я пока не совсем разобралась,а хочется чтоб Маруськина темка оставалась красивой:default_yes:

Да-да,дочи у меня совершенно разные:default_meeting:Эль шило в  **пе,такое дитё в 8 годиков,а Марусенька-мой неспешный охранник))))НО это так здорово,как Инь и Янь,как огонь и тихая речка,но обе дополняют друг друга несомненно!Гуляем в Марусином темпе,мы любители неспешных прогулок,а Эльзуша развлекается рядом.Скоро девчуля поймёт,что мама никуда не собирается от неё уйти и ещё зажжём в лабростиле)Я очень рада,что девчонки подружились и никто ничего не делит.ни дома,ни на улице.

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Марусенция переезжает в ХЭ!:default_buket1:   И еще раз огромное спасибо всем, всем, всем!!! 

968d5e608835.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Обожаю тот момент, когда очередная подопечная отправляется в путешествие под названием "Новая жизнь"! Я обязательно заглядываю на первую страничку темы, чтоб взглянуть и вспомнить, как начинался пусть и какие волшебные превращения произошли с тех пор с героиней))

02c41efee015.jpg

 

  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Обожаю тот момент, когда очередная подопечная отправляется в путешествие под названием "Новая жизнь"! Я обязательно заглядываю на первую страничку темы, чтоб взглянуть и вспомнить, как начинался пусть и какие волшебные превращения произошли с тех пор с героиней))

я тоже так люблю делать! жаль не все так заканчивают)) всегда очень интересно увидеть два этих фото рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы-то как счастливы:default_clap_1::default_happydance:Спасибо всем,кто рад за Марусеньку!

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Как сказала Наташа, такое впечатление, что Маруся всегда жила в семье,настолько она деликатная , настолько воспитанная и понимающая девочка! Как буд-то сложился пазл! Но я хочу сказать, что и в этом немалая заслуга Наташи и ее семьи!Вот бывает, заходишь к кому-то домой и хочется поскорее выскочить, чувствуешь себя как- то неуютно. И вроде бы и с первого взгляда все хорошо, и чай, и разговоры, а вот что- то гонит поскорее закруглиться и распрощаться. Аура, домашняя аура, такое неуловимая субстанция, именно от нее и зависит погода в доме. А у Наташи погода в доме теплая! И вот именно такая "климатическая зона"  и была необходима Марусеньке именно о такой семье я для нее и мечтала!)) Хвостикам в доме можно усе! :default_meeting:Пока Эльзуша греет своим бочком старшенького, Манюня облюбовала кроватку мелкого и вовсю наслаждается жизнью!)

f480d4490799.jpg

e74882de687d.jpg

fe841c9194f6.jpg
c9f8cb610f75.jpg

 

  • Like 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, вы еще спите? Тогда я иду к вам!:default_soccer_h4h:

d9242e8d9e8c.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живые, счастливые собачьи глаза) Это многого стоит:default_buket2:

Изменено пользователем annetta
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...