Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мальчик ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

Воронеж и другие города!
У нас снова ситуация sos!!!
Мы опять вынужденные просить помощи! У нас на кураторстве есть мальчик лабрадор, ему 8 лет. Ситуация, к сожалению, стандартная, новая семья, рождения ребенка и собака больше не нужна(. Нам дали несколько дней на то чтобы найти мальчишки передержку или нового хозяина, в противном случае его отвезут в "приют", где много собак, ему там не выжить.
Мы остро нуждаемся в передержке!  Помогите нам спасти ещё одного лабрадора!
Кураторы:
Ольга 89515615219 
Наталья 89192339742 

EtGycrsDs4Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что известно о собаке? Как с другими собаками? Как с кошками? Как ведет себя в квартире? Что ест? Есть ли проблемы по здоровью?

У меня кобель лабрадора и кошка в однушке. Условий для передержки у меня  нет, но грош мне цена, если я допущу что бы лабрик попал в "дору"(((  Если  никто не откликнется, перехвачу ненадолго до поиска лучшей передержки. Только пожалуйста, не дайте "хозяевам" отвезти его в приют, не выживет он в этом гадюшнике !!!

Мой телефон 8 908 131 89 9пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за участие. Я не могу сказать, как он относится к кобелям( я про него узнала вчера вечером, когда хозяйка его вести в дору уже собралась. Попросила у нее время, чтобы передержку найти. Дала мне 2 дня( я постараюсь сделать все чтобы он не попал в дору! Его там просто убьют!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите в названии ВОРОНЕЖ

Олечка, ты стольком бедосям помогла вернуться домой и найти новый дом

мы тебя не бросим.

пиши как и что. что нужнобудет. Лишь бы не сдали(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация на сегодня следующая, парень поехал к бывшему мужу этой горе хозяйке. Проблема в том, что муж периодически уходит в запой( эти люди теперь находятся у нас под наблюдением. Если что пойдет не так, готовы забрать его в любую минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти запойные...... волнительно... Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.01.2020 в 20:57, ТашаД сказал:

Ситуация на сегодня следующая, парень поехал к бывшему мужу этой горе хозяйке. Проблема в том, что муж периодически уходит в запой( эти люди теперь находятся у нас под наблюдением. Если что пойдет не так, готовы забрать его в любую минуту

автор, сделайте более информативный заголовок (если все актуально, конечно), пожалуйста!

город, возраст, что за "мальчик"

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.01.2020 в 16:18, ostorozno сказал:

автор, сделайте более информативный заголовок (если все актуально, конечно), пожалуйста!

город, возраст, что за "мальчик"

спасибо!

На сегодня тема не актуальна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...