Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Благодаря нашему форуму непоседливому малышу Мани выполнена операция на локтевой кости. Мальчик в семье с любящими родителями. Спасибо всем за участие, поддержку и неоценимую помощь!


Бэкки

Рекомендуемые сообщения

Настя, СПАСИБО Вам с супругом, огромное, за дом, внимание и любовь к маленькому, очаровательному бесёнку!!!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а мы, тем временем надеемся, что нам удастся собрать необходимую сумму, на проведение операции, которая даст возможность,

жить ребёнку без боли.

Ещё раз, обращаюсь ко всем, кто может нам помочь, сумма не важна, каждая копеечка приближает Мани к лучшей жизни, без хромоты и без боли!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВСЕМ-ВСЕМ, кто не равнодушен к судьбе юного, очаровательного мальчишки!!!! Мы очень надеемся на Вас!!!

Номер карты

4276 3800 7540 1880

Вера Владимировна А.

Изменено пользователем Бэкки
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коробкова Ирина сказал:

Татьяна, какая сумма операции

Ира, общая сумма 32000-35000, пока у нас собрано 13300р, и я, честно говоря не знаю, нужны ли будут кардио исследования и пр. анализы...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бэкки сказал:

Ира, общая сумма 32000-35000, пока у нас собрано 13300р, и я, честно говоря не знаю, нужны ли будут кардио исследования и пр. анализы...

Татьян, кардио исследования и анализы будут нужны обязательно. Я через девочек передам денег ( с картой некогда разбираться).

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коробкова Ирина сказал:

Татьян, кардио исследования и анализы будут нужны обязательно. Я через девочек передам денег ( с картой некогда разбираться).

Ирин, спасибо тебе, огромное, ты всегда помогаешь несчастьицам!!! Жалко пацана, мелкий совсем, а уже живёт с болью((

Спасибо тебе!!!!

 

Изменено пользователем Бэкки
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Татьян, кардио исследования и анализы будут нужны обязательно. Я через девочек передам денег ( с картой некогда разбираться).

Ира, спасибо большое!

Волшебница ты наша!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Бэкки сказал:

С карты 4459 ....1700 от наших девочек с наилучшими пожеланиями))

Танюша, спасибо! Прилетели.

Теперь у Мани 15000 рублей.)))

Продолжаем сбор!

Спасибо всем за помощь и поддержку!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копеечка от нас с карты 2168 улетела

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Таня и Барнюша сказал:

Копеечка от нас с карты 2168 улетела

Татьяна, спасибо огромное за помощь! Получили!

Теперь у Мани 15500 рублей.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и её муж Игорь сейчас активно занимаются воспитанием нашего Манюни. Работы непочатый край.... Малышу уже 7 месяцев, а он, в плане навыков, чист как белый лист. Гиперактивный ребёнок, любознательный и непоседливый как все дети. Ребята начали отрабатывать основные команды.... Кое какие успехи уже есть.... С переменным успехом, Манюня, маленькими шажками, движется вперёд и осваивает основные азы воспитания. Сегодня всё делишки делает на улице! Вот! ))

Настя и Игорь, спасибо вам большое!

Благодаря Вашим стараниям Мани обязательно станет воспитанным, умненьким и по настоящему домашним псом. Ко всему этому прибавить его красоту и обаяние и можно будет быть спокойными за его благополучие. 

Маленькие успехи воспитания:

 

 

Изменено пользователем Лотик
  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не давала после такой операции спрыгивать откуда либо. весь вес приходится на локти. 

 

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы понимаем и стараемся ограничивать, на улице он становится козликом , работает над этим. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anastasa сказал:

Да, мы понимаем и стараемся ограничивать, на улице он становится козликом , работает над этим. 

он все-таки малыыыыш))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OlyaOs сказал:

Перевела на операцию. Здоровья мальку)

Оля, спасибо........ У меня нет слов.....

Получили 25 000 рублей.

Новый остаток 40 500 рублей!

И мы готовы к операции!

Думаю, что нам хватит этих денег!

Завтра напишу Давыдову - обозначим дату, время и поточнее расходную часть!

Спасибо всем Манюниным покровителям! Теперь парень просто обязан быть счастливым!

Изменено пользователем Лотик
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по событиям сегодняшнего дня из жизни Мани.

Дача, занятия, прогулки, снег.... удовольствие от общения и игр.......

Немного фотографий и скромненькое видео:

 

IMG-20200202-WA0004.jpg

IMG-20200202-WA0001.jpg

IMG-20200202-WA0002.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на карту пришла ещё 1000 рублей, без пометки. Может для Манюни, а может пенсии другим моим собакенам. Пока не разобралась. Ищу отправителя.

 

Спасибо всем большое за поддержку и помощь!

И хорошего всем дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, OlyaOs сказал:

Перевела на операцию. Здоровья мальку)

Оля, СПАСИБИЩЕ, от всей души!!!!! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, и здесь здравствуйте. 

Очень приятно было познакомиться.

Надеюсь, скоро и лично это сделаем .

Спасибо вам огромное за малыша.

Но. Теперь за работу.

 А ее будет много. Я бы сказала - ОЧЕНЬ много:default_lol_2:

Жду вас в зале в воскресенье, без Мани пока. Посмотрите, как мы занимаемся. 

На занятия приходят и волонтерские ( непростые) собачки тоже.

Если получится на неделе, навещу вас. 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Мани! Всё по плану - растём, учимся, хулиганим, опять учимся и снова хулиганим.....:default_lol_2:

Настя - молодец, более ответственных и заботливых ручек даже представить себе трудно.... Спасибо ей за всё! Она очень переживательно относится к дальнейшей судьбе Мани и готова заниматься с ним целыми сутками, чтобы мальчик вырос понимающим, настоящим Лабром, не подкачал в поведенческих навыках и стал по настоящему домашней и любимой собакой. Вот, в заботе и стремление сделать жизнь Мани лучше, Настя обратилась за помощью к Оле Нечаевой, а мы с Таней её поддержали.

Очень надеемся, что на занятиях Мани нас не подведёт и продемонстрирует себя не только как шкодливого мальчишку, но и как смышленного и любознательного малыша.

Спасибо всем за помощь!

Спасибо, что вы с нами!

 

IMG-20200203-WA0012.jpg

IMG-20200203-WA0011.jpg

IMG-20200203-WA0015.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Мальчишка очень смышленый. Посмотрите на последнее фото в глаза.... Там все красноречиво сказано. Ну а побеситься, похулиганить...я своему Форту, которому пошёл уже 11-й год, не запрещаю. А иначе какой это лабрадор? Я знаю что многие меня не поймут....но как это пройти мимо грязной лужи, не схватить здоровенную палку и не погонять ею своих сородичей, не оставить отпечатки грязных лап на хорошем знакомом, в конце концов не своровать вкусняху...При этом мы были лучшие на ОКД, где были собаки разных пород. Так что занятия проходили по общей схеме. Не поверите даже "взять" выполняли лучше служебных собак. Инструктор так всегда и говорил: " а сейчас для всех показательно эту команду выполнит "белый ротвейлер"" так он звал Форта

  • Like 9
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...