Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Улыбчивая лабруша Милора - сбылось долгожданное счастье! Дома на ИС. Кураторы Анна Рудня, Ольга Фаби и Варя, Julia 1980. ОТЧЁТ + 4819 р.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Мила при всем своем темпераменте очень деликатная, никогда не лезет на рожон, понимает рамки в общении с человеком и с сородичами, что очень ценно!

677c68a8752a.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общение с сородичами в Катиной семье очень пошло Миле на пользу. Она понимает разницу между молодым и задорным Леонидом и пожилой Никой, научилась взаимодействовать дома, в квартире, уступать еду и игрушки

53fe6de0b2fd.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна Рудня сказал:

уступать еду и игрушки

А в нашем коллективе Берта за семь месяцев этому не научилась :default_lol: Наверное, я что-то делаю не так :default_hmm:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

А в нашем коллективе Берта за семь месяцев этому не научилась :default_lol: Наверное, я что-то делаю не так :default_hmm:

Это характер. Фрай  всегда жил и живёт в коллективе, но игрушками, а тем более едой ни с кем делиться не собирается. Более того, он гоняет всех от своей даже пустой миски.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Это характер. Фрай  всегда жил и живёт в коллективе, но игрушками, а тем более едой ни с кем делиться не собирается. Более того, он гоняет всех от своей даже пустой миски.

Да характер, конечно. Я привыкла в мягким и плюшевым лабрикам, а оказывается, бывают и такие вот "железные леди")) Ну хоть я теперь буду знать, что мы не одни такие))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Да характер, конечно. Я привыкла в мягким и плюшевым лабрикам, а оказывается, бывают и такие вот "железные леди")) Ну хоть я теперь буду знать, что мы не одни такие))

Фрай - толлер. Но лабры такие тоже бывают. От моего кобеля дочурка Рокси с людьми милашка, а с собаками - стерва первостатейная. Сама не задирается, но посягательства на то, что она своим считает никому не спустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Фрай - толлер. Но лабры такие тоже бывают. От моего кобеля дочурка Рокси с людьми милашка, а с собаками - стерва первостатейная. Сама не задирается, но посягательства на то, что она своим считает никому не спустит.

Лайки кончились))

Мне вот интересно наблюдать, как Берта мягчеет со временем. Если раньше ей люди на улице вообще пофиг были, то теперь, если остальные девки здороваются со знакомыми собачниками, Берта тоже бежит здороваться. Дома стала активнее и надолго пузо подставлять под почесушки. Но - игрушки и еда - это святое :default_lol_2:

Милорик, прости, мы тут поболтали немножко у тебя в теме :default_blush2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выходим в пиар!

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2688804647824147&id=100000839135725 

Москва и область. Знакомьтесь - солнечная малышка Милора! Молодая, около 4лет, уникальная кипрская девочка лабрадор с великолепным породным характером ищет дом и любящих родителей. Стерилизована, здорова, ест сухой корм. Дома деликатная и уютная, верный компаньон. Очень послушная на улице, ходит идеально на поводке. На прогулке любит побегать, поиграть и пообщаться с сородичами. Ласковая девочка, любит почесушки и обнимашки, безмерно ориентирована на человека. У Милори редкий красивый окрас - второй такой золотой собаки просто нет!  Вы не устоите перед взглядом ее глубоких ореховых глаз, вот такая это необыкновенная малышка!
Переустраивается по договору ответственного содержания под кураторством породного форума лабрадор.ру. Если  Вам понравилась эта  красавица - звоните куратору,  Анна 8916-608-7798

48dd1698b1b5.jpg

58fb577705cd.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02.2020 в 16:49, Анна Рудня сказал:

Анализы Шанс Био - 2205 рублей

ОСТАТОК у Милоры 929 рублей 

Перевод средств из темы Рэда - 1225 рублей

ОСТАТОК у Милоры 2154 рубля :default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анна Рудня сказал:

Перевод средств из темы Рэда - 1225 рублей

ОСТАТОК у Милоры 2154 рубля

ПЕРЕВОД средств из темы Голдена Роя из Нальчика - 1010 рублей

ОСТАТОК у Милоры 3164 рубля :default_thanks:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милорик ждёт своих маму и папу, очень ждёт, такой крохотный нежный ребенок с необыкновенными глазами

bb18286192f5.jpg

fa198478ab48.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь мы предлагаем Вам домашний квест под названием "Найди собаку"

8ce254c4b8cb.jpg

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у Милочки ухи классные )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вся классная! И умеет строить рожицы, мне кажется она на кого то похожа, не находите!?:default_rolleyes:

2cf5f77b321d.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умильное зрелище двух попрошаек, Мила и Леонид просят у папы Сережи вкусненькое: Сережа, а что у тебя там такое!?

 

cc861c3d7344.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сытного обеда нужно отдохнуть, особенно хорошо бод бочком у папы Милочка устроилась:default_ok:

d21ccaa30167.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милешка загорает на ярком солнышке, наверняка вспоминает любимы теплый солнечный Кипр

1b7e02f2f8a2.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно мама Катя дала вкусняшку Миле, она то такую и не пробовала даже никогда, сначала она ее носила

9898fff3cfe8.jpg

Потом играла с ней, и решила спрятать, закопать, чтоб не нашли! Но.... От Леонида и его носа нет спасения, он вкусняшечку добыл....и был таков:default_yes:, а Мила то так старалась, так старалась!

 

3cb16dd09924.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры оккупанты в действии!

f6c0c60633e7.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее в мире место - это рядом с мамой, правда?!

06ac43bd511e.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили Милочке корм, завтра завезу ей, надеюсь, понравится, волонтерский закончился

236e50193c46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...