Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Профиль


Кедрик

Рекомендуемые сообщения

Сегодня впервые зарегистрировалась, но не отображаются просмотры профиля , только их количество!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гости просматривают, то только количество увеличивается. Если зарегистрированный пользователь, то он отображается. У Вас два просмотра зарегистрированными пользователями и они видны.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Павел сказал:

Если гости просматривают, то только количество увеличивается. Если зарегистрированный пользователь, то он отображается. У Вас два просмотра зарегистрированными пользователями и они видны.

Спасибо , все поняла , ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

А у меня  -  немного другая   проблема, но тоже связанная с профилем.    У меня обычно обозначены в профиле ДР и город,   но при этом "профиль заполнен на 0%".

Почему так?  Что же, если у меня нет собак, значит, я - неполноценный пользователь?

labra251020a.jpg

UPD1. Я добавил аватар, всё равно профиль заполнен на 0%...

UPD2.  Вот я живу в центре одноимённой области. Мне регион - не обозначать?

Изменено пользователем RexSep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день! Я давно не заходила на форум. До этого заходила только с компа. Сейчас попробовала зайти с телефона, и не получилось Мой профиль Петровна32. Не хочется регистрироваться вновь. На старом профиле у меня есть и фотки собак и публикации в разных темах. Можно ли заходить под Петровна32? 
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.06.2021 в 13:28, Елена Дубовая сказал:

Добрый день! Я давно не заходила на форум. До этого заходила только с компа. Сейчас попробовала зайти с телефона, и не получилось Мой профиль Петровна32. Не хочется регистрироваться вновь. На старом профиле у меня есть и фотки собак и публикации в разных темах. Можно ли заходить под Петровна32? 
Спасибо!

Напишите мне на support@labrador.ru  я помогу Вам разобраться с авторизацией и профилями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...