Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найтуся, чудесная малышка мини-лабрадор. Любима и счастлива. ДОМА!!!


Татка

Рекомендуемые сообщения

Причиной модного приговора стал фотоотчёт . Я была на работе -мужу дала инструкцию, как собрать Найтенка на улицу, не запачкать , не намочить. Когда мне прислали отчёт , я чуть со стула не упала . Сегодня говорю :Ребята, я с вами с таким видом гулять не пойду .Дошли до магазина , попросили подобрать нам что нибудь, чтобы закрыть попону. Выбора нет - на неё одна кофточка и как хорошо наш размер. Дети, как собираю папы и как собирают мамы.

A18F71E2-8DD5-4CCA-B89A-6AE0CE018A25.jpeg

  • Like 4
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная 

Но задание было выполнено!  Так что муж  молодец! 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите папе спасибо!!! Видно невооружённым взглядом как он старался. И главное! С задачей справился! Я обожаю наших пап...

Мужской взгляд на вещи очень сильно отличается от женского. Кофточка кстати прикольная. 

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Минури сказал:

7D2BC685-95AB-49EA-B4F2-73D02769A3AD.jpeg

Не просто модница, а ещё и красавица

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья!

Найте сняли швы на лапках, все хорошо. Ребенок у нас очень нежный, благодарный и веселый. Обработали от клещей. Впереди снимаем швы и планируем поездку к врачу по поводу травмы. Просим Вашей помощи!

 

Изменено пользователем Татка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла весна , есть настроенье - Гулять , играть без остановки . Такое сладкое мгновенье - Гулять в лесу без упаковки.Найта - черная гроза , У нёе горят глаза . У неё веселый бег - Под ногами тает снег.Есть у Найты друг Портосик  - Он целует Найту в носик .Есть в друзьях у Найты кот - Развесёлый обормот . С ним бежит вперегонки На хозяйкины звонки .

83BF117C-DC4C-4977-905C-EFDA9D70BAD2.jpeg

C5BFD819-F820-4E93-A343-2F92D7E6ACFD.jpeg

256647F6-36B4-4814-8A3F-50F3D3634868.png

1D9FD2AB-B47C-40A2-AF35-9A9DF189D899.png

6EF07A1E-A410-4CBF-AE54-663FAE4279E2.jpeg

  • Like 5
  • Спасибо 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минури, какие вы молодцы с Найтой, уже во всю бегает. А мы с Ланой сегодня ботиночки одели на задние лапы и почапали пока тихо.(тоже прибылые удалили)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, светлана2101 сказал:

Минури, какие вы молодцы с Найтой, уже во всю бегает. А мы с Ланой сегодня ботиночки одели на задние лапы и почапали пока тихо.(тоже прибылые удалили)

Светлана , четыре дня Найтенок гулял очень аккуратно, потихоньку. , 30 минут и пошли домой. Я и сейчас стараюсь не нагружать , но как то они выходят из под контроля. Ланочка поправляйся !!!

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найта очень дружелюбный ребенок. 

Минури, дала Найте Бравекто. Впереди обработка от глистов, прививка и поездка к врачу. 

Дразья, в теме минус. Не бросайте нас, пожалуйста. Помогите пройти обследование у врача, чтобы мы  поняли что у Найты со здоровьем после травмы и смогли искать ей семью.:default_help:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы неожиданно поняли , что две наших дамы представляют две именные европейские державы - Англию и Германию . Никогда прежде не видели , чтобы одна девочка показыаала свою доминанту перед другой девочкой мужским способом . Просто Ангела Меркель и Маргарет Тэтчер . Интересы России представляет Портосик и в дела европейских подружек не вмешивпется

0C80B6B3-A641-48F7-8FBF-075BF7113710.jpeg

174D7718-4184-4B93-A6E9-E09035A57BAF.jpeg

F6D24B91-0593-4A09-8469-40BBCCD0CAE0.jpeg

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход от OlyaOs - 2500.Спасибо на ближайшие нужды. Для чёрной принцессы. 

Изменено пользователем Шумахер
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs - 2500.Спасибо на ближайшие нужды. Для чёрной принцессы. 

Оля, Лена спасибо огромное, получили для Найтёнка!:default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтенок , моя маленькая принцесса , которая всегда не смотря на все останется послушным и прилежным ребенком . Да, Найта послушная и благодарная девочка , но и любит побаловаться в хорошей компании. К людям пока не доверчива , на прогулке  часто получает улыбки , и если пытаются ее погладить , аккуратно прячется за мной высунув свой носик , и спрашивая меня взглядом , все хорошо.

Найта терпеливая , и учитывая ее травму мне сложно понять приносит ей это боль , дискомфорт?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья!

В эту субботу мы записаны на прием к Зурабу Мамедову. Будем разбираться с последствиями травмы. 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрное на белом - контрастное утреннее кино про бег Найтушки на утреннем снегу . Но скоро случилось кино цветное - к Найте присоединился Портосик ! Все призы Канского фестиваля нам обеспечены за прекрасную игру и за стремительный бег Найтушки и Портосика ! Но зима потихоньку уходит....

E3D652D0-A593-41E9-B4E3-AFAA0A4235B7.jpeg

3216ED05-6385-4D9C-BFB8-5AC4BD35522E.jpeg

2CB77909-2B61-4347-B88C-5D4584EB18D7.jpeg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, друзья! 

В субботу мы посетили врача. Результат приема нас очень порадовал. Никаких болей Найта не испытывает.  Врач нам рекомендовал давать Найтуше гомеопатию для укрепления мышц и суставов, а также через 6 месяцев повторить рентген. 

Наша красотка вела себя просто замечательно. Никакой агрессии (хотя лапки ей вытягивал Зураб сильно), от всех получила почесушки и обнимашки. Очень она у нас душевная.  :default_good:

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Найта болей не испытывает , и это меня очень обрадовало , но в любом случае травма серьезная и пока организм молодой , растёт/формируется нам этот момент надо не упустить, я очень надеюсь что у нас будут улучшения , и мы будем стараться. Нам ещё расти , девочке где-то 8-9 месяцев. 

Помогите разобраться с таким препаратом как  Canina Canhydrox GAG (Кангидрокс ГАГ), или Canina Petvital.

Насколько он эффективен, что лучше при травмах, а главное токсичен? В  Свое время я давала Canina GAG Брюсу для профилактики. Но сейчас речь идет о восстановлении после серьезной травмы, и на будущее для профилактики, т.к. Найте скорей всего предстоит принимать препарат долго.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...