Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

рентген на дому норм или нет? не реклама!


Yurets Ivanov

Рекомендуемые сообщения

доброго дня,

 

чуть не туда вопрос возможно, сейчас в интернете вижу услугу рентген на дому, выездной врач привозит 12 кг-овый аппарат и делает снимки прямо в квартире, как думаете норм вариант,Чтобы в больницу не таскать животное?

как пример, не реклама!

 

image.png.e5a4b038859cf250f3fcc8f23c704435.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

развод

Оль, Зоовет пишет, что выезжают на дом с портативным аппаратом. В целом всё же не развод, но вызывать лучше из проверенных клиник, если совсем нет возможности отвезти животное. 

Ещё пишут, что качество не очень. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Ещё пишут, что качество не очень. 

качество совсем никакое, если честно. поэтому считаю разводом - заплатить за рентген на дому совсем немаленькую сумму и получить весьма неинформативную картинку. для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

качество совсем никакое, если честно. поэтому считаю разводом - заплатить за рентген на дому совсем немаленькую сумму и получить весьма неинформативную картинку. для чего?

На сколько я поняла по отзывам, этот аппарат годится только для того, чтобы отличить вывих от перелома после травмы. А сколько платить....,ну это личное дело каждого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

чтобы отличить вывих от перелома после травмы.

и все равно везти к ортопеду))) шило на мыло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

и все равно везти к ортопеду))) шило на мыло))

Мне вообще кажется сей девайс не для животных, скорее для людей. Если это просто растяжение, то получить назначение от травматолога (который и приедет с этим аппаратом), а в плохом случае вызвать скорую и уехать на операционный стол. 

Для животных не уверена, что оно надо, собаки и с порванными связками до машины дойти могут, да и с переломами умудряются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...