Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Последняя стадия онкологии. Остеосаркома плечевой кости. Просим финансовой поддержки.


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, вступайте в ряды ежемесячных помощников замечательной Николя!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ostorozno сказал:

пысы Лорик, уверена, очень-очень радуется за вас. Светлая девочка. удивительная. Устроительница судеб..я уверена. ангел ВАШ!

 
 Лорочка настолько лучезарная собака, она излучала море любви! Ее невозможно не любить! И она в нашей семье появилась: «Я есть. Я вас всех обожаю. Я просто прижмусь и буду дарить вам свою вселенскую любовь.» Что-то Экзюперишное в ней. Мне кажется, она быстро высоко ушла. Наш маленький плюшевый ангелок Лорик. Я уверена, что она совсем не против, что появилась Никусь. Наверное, где-то Лорик и подмогла Никусе в тяжелые времена, когда операции были. Вообще, я обратила внимание, как они между собой помогают друг другу. Сколько раз Линяша морально поддерживала и Лорика, и Никусь, где там на каком-то энергетическом уровне. Они принимают в семью и становятся единым целым. Наши пушистые и хвостатые ангелы оберегают нас и оттуда. 
  А Тори, бедная девочка, она даже не поняла, что с ней случилось. Она не поняла, что умерла....Она так искренне верила, что я приеду и мы поедем домой.... столько надежды было в ее глазах, когда из клиники в клинику мы ее перевозили в реанимацию, она так обрадовалась, что за ней пришли..... Мы ехали в обнимку, даже фото не сделали...Прости нас, девочка! Не успели....

    После всего ценишь каждый день хвостатого счастья. Ругаюсь на своих и становится стыдно. Ведь нам так мало времени отведено быть вместе.... Хочется побаловать, порадовать их побольше. Каждый раз ловлю себя на мысли, что минус  еще один день.... А время так неумолимо быстро бежит. Ясе уже 7, он 6 лет с нами! Я для меня он все маленький! Линяша уже 5 лет как с нами, а кажется только вчера забрали. Даже Никусь с Аськой уже скоро и год будет как у нас. Кажется, что жуткий январь и февраль 2020 где-то далеко... Так много всего произошло.... Наверное, какая-то переоценка ценностей случилась в этом году. Приоритеты, наверное,  поменялись. 
 

   Друзья, искренне желаю вам всем ценить то, что мы имеем, любить, просто, ни за что-то, своих родных, близких и хвостатых! Просто за то, что они есть! Что рядом! Что греют нас своим теплом и любовью! 
 

   Простите, может не сильно в тему. Нахлынуло... Девчонок вспомнила...

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в тему.

Они с нами и помогают и нам и тем, кто приходит после них.

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего добавить... Мы все друг у друга совсем не зря и зачем-то в этой жизни. Важно ценить. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Важно ценить. 

   Да, это очень важно! Здесь и сейчас! Мы часто спешим и не задумываемся, насколько это важно- ценить! Успеть отдать свое тепло, заботу кому-то, кто ждет тебя. А время неумолимо летит вперед...

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Яся&Лина&Лора сказал:

   Да, это очень важно! Здесь и сейчас! Мы часто спешим и не задумываемся, насколько это важно- ценить! Успеть отдать свое тепло, заботу кому-то, кто ждет тебя. А время неумолимо летит вперед...

Да. Успеть отдать. В этом смысл.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2020 в 14:45, СветаК сказал:

Николяше 500 с карты 4341

есть такая денежкка!!♥️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.10.2020 в 13:49, Madhet сказал:

Перевел 1000

Такая денежка тоже дошла! Спасибо! :default_buket1:

У Марины Вячеславовны сломался ноутбук и ей пока тяжело держать связь с нами тут! Поэтому пробивается к нам сюда с телефона периодически! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.10.2020 в 16:42, ostorozno сказал:

Пожалуйста, вступайте в ряды ежемесячных помощников замечательной Николя!:default_buket1:

Ап!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

              Доброе утро! 
   Друзья, нужна ваша помощь! :default_help:

Выше в теме где-то писала про Никусю, которая плюхается всем весом на плечо и кувыркается через него. После чего первый раз мы попали в клинику с хромотой 2 степени, не могла встать, еле ходила. Смотрел хирург-ортопед, делали рентген. Пили таблетки. Гулять носили на руках. Через два дня, когда приехали на контроль к хирургу, он сказал: «если бы я сам не видел как она хромает, я бы ни за что не поверил!» Через два дня лечения Никусь скакала козой опять! Но! Она же не может не кувырнуться, когда ее распирают эмоции! И опять несчастное плечо! Короче. Все это повторяется бесконечно! Хуже/лучше, больше/меньше. Ее кувырки через плечо- это как чих, его невозможно предугадать и предотвратить! Ну, вот никак! А потом таблетки! Уже не даю их курсом, как положено! Даю только при необходимости разово! Потому что пить столько обезболивающих нельзя! 
   При осмторе хирургом и по рентгену страшного нет ничего. Но получается, что нестабильность сустава есть. 
   Вот с этим к вам и обращаюсь! 
 

  Может кто знает, где купить и какой удобный бандаж (фиксатор) для плеча?! 
 

  В интернете информации немного, выбора как-то нет. Мне кажется, что вот такой был бы удобным: 
384A9203-29EA-495A-A0E5-BE76D9BB7620.png.2cabf83e93f2c97faf66fb87c01dd4fb.pngНо это киевский сайт, вряд ли оттуда смогу закать что-то. 
 

   Может у кого есть ненужный? Готова приобрести! 
   Помогите пожалуйста Никусе как-то лапу сохранить! Она сама никак не хочет ее беречь! Голдячьи эмоции отключают инстинкт самосохранения напрочь! :default_run5: 

Изменено пользователем Яся&Лина&Лора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фракиштаке по мне лучшие приспособления, с доставкой вроде никак, да и цены там ого го.

Посмотрите вот этот http://ortodog.ru/catalog/ortezy-dlya-lap/bandazh-na-loktevoy-sustav

Налокотники вам скорее не подойдут, нужен стабилизатор 

Здесь тоже есть, но как бандаж https://zooplaneta.shop/catalog/bandazhi_dlya_zhivotnykh/fiksator_loktya_dlya_sobaki/?

https://animalmobile.ru/catalog/nalokotniki/346/

Изменено пользователем Erle
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Спасибо огромное, за подсказку! 
Видела я их, тоже долго рассматривала. По первой ссылке, они шьют на заказ, но вот сам фасон сомнительный. Одевается удобно, как жилетка, но то место, где надо зафиксировать, просто как рукавчик с ребрами жесткости. Мне кажется, сильно держать сустав не будет такое приспособление. Но, я то могу ошибаться! Вдруг кто пробовал?! И все отлично?! 
   А по второй ссылке, на этом сайте есть и для плеча, но на второй фото в анфас, получается зафиксированы обе лапы- как путы. Тогда вопрос, а как же ходить?! 
   Вот на этом я застряла в выборе! :default_hmm:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас же есть здесь люди с Украины, может через них заказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

у нас же есть здесь люди с Украины, может через них заказать? 

Возможно, но есть девушка, которая у них коляски заказывает, я с ней списывалась по фракиштаку, она сказала, что заказывать сложно. Да там еще что-то с оплатой борода какая-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яся&Лина&Лора сказал:

     Спасибо огромное, за подсказку! 
Видела я их, тоже долго рассматривала. По первой ссылке, они шьют на заказ, но вот сам фасон сомнительный. Одевается удобно, как жилетка, но то место, где надо зафиксировать, просто как рукавчик с ребрами жесткости. Мне кажется, сильно держать сустав не будет такое приспособление. Но, я то могу ошибаться! Вдруг кто пробовал?! И все отлично?! 
   А по второй ссылке, на этом сайте есть и для плеча, но на второй фото в анфас, получается зафиксированы обе лапы- как путы. Тогда вопрос, а как же ходить?! 
   Вот на этом я застряла в выборе! :default_hmm:
 

Мой и Светы СВОР в таких ходили, наверху крепятся на липучках, дома ходили, на улицу я не использовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Erle сказал:

Возможно, но есть девушка, которая у них коляски заказывает, я с ней списывалась по фракиштаку, она сказала, что заказывать сложно. Да там еще что-то с оплатой борода какая-то 

можно кинуть валюту через платежные системы, они оплатят сами и отправят посылку в Россию...всё решаемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яся&Лина&Лора сказал:

Тогда вопрос, а как же ходить?! 

Напиши Свете Свор она расскажет, у не5 модель была новая, я к сожалению отдала уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Друзья! Спасибо, что отозвались! Будем пробовать! Что-то, да найдем! 
   У Светы Свор спрошу обязательно, может можно не с двух сторон застегивать, а только с нужной? 

  Думаю, нам тоже для дома надо больше. На улице Никусь ходит спокойно и «моисеит» (минимум 40 дней ходить и нюхать будет, если ходить за ней!:default_lol_2:). Только хромает уже после кувырков. А кувыркается то она дома. Значит нужен удобный, чтоб спать в нем удобно днем было, не сжимал, не давил. 
 

   Вдруг еще появится информация, всегда рады послушать мнение! 
:default_gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

можно кинуть валюту через платежные системы, они оплатят сами и отправят посылку в Россию...всё решаемо

Надо пробовать конечно, да кажется и магаз в валюте считает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Привет всем от Никусячей моси! 
 

B93E30ED-E1F5-4483-B737-E1817C4D4A99.jpeg.518cb44a2b94765d057b429a5a39bd41.jpeg

Вчера пришла и завалилась: начухивай меня! Тут же Лина поднялась с лежака и привалилась рядом! «Мне тоже надо!» К ним еще Ася пыталась пристроится, но размер подвел! Она просто сверху села! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs - 2000 на корм. Спасибо большое. 

Денежка дошла! Спасибо! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Сегодня как раз получили корм. Заказала Зооменю говядина+ рубец. Сухой 1 мешок и банки такие же говядина с рубцом по 750 г. Попробуем, вдруг подойдет?!  Я буду очень счастлива, потому что разница в цене практически в 2 раза. Лишь бы ребятам было вкусно и хорошо усваивалось! Попробую днем на перекус банку давать. 
    Никуся с Асей уже оценили масштаб 18 кг мешка! Носы не проведешь! Оценили все! Но Лина и Яся скромнее, они искренне верят, что им всегда достанется и про них никто не забудет!  А Ника и Ася  решили, что надо такое добро охранять! Для меня сильно неожиданно, поскольку я не собиралась дежурить по мешку! А спрятать его некуда! И теперь придется бдить, чтоб кое-кто не обожрался случайно! :default_skalka:
5F8C9615-9B63-4E51-A902-E0B03FB1158A.jpeg.7a97012cef597ca82a7488d010bd58e8.jpeg

   Потом обязательно отпишусь, как корм пошел. 
   Вчера все получили порцию Эндогарда. Впереди через пару дней ждет обработка Вектра Д3, только Ася у нас на Бравекто. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...