Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Последняя стадия онкологии. Остеосаркома плечевой кости. Просим финансовой поддержки.


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь и поддержка))) :default_help:

До конца не верила, что найдется попутчик, готовый собаку привезти, поэтому и сбор не открывала.

Ее предали дважды, сначала хозяева, с которыми она жила столько лет-но кому нужна больная и возрастная собака???? А второй раз ветврачи в клинике, которые сказали, что с ее проблемами (у собаки опухоли по телу большие и маленькие, всего ? собака под усыпление(((( :default_cray:

Николь счастливица - не смогла я ее оставить там, где она не нужна и где ее ждала смерть(((

Сегодня в 12 дня девчушка приезжает в Москву и мы везем ее сразу в клинику в стационар. Предстоит обследование, операция -и счастливая жизнь с любящими людьми)))

Нам с Николь нужна помощь и поддержка))))

Будем благодарны любой помощи))):default_helpsmilie:

Мой номер 89261818009 Марина Вячеславовна М. привязан к карточке СБ с пометкой "для Николь".

николь.jpg

николь1.jpg

николь2.jpg

николь3.jpg

николь4.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отправила.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Немного отправила.

Большое спасибо, денежка пришла))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

От нас 500. Спасибо.

Благодарим, пришла денежка)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь ждут в стационаре  ветеринарной клиники "ВЕГА" адрес: Москва, ул. Маршала Катукова , 17, корп.1 и там же планируем сделать операцию ( в клинике хирурги, которые специализируются на таких проблемах).

Огромная просьба, может кто-то там недалеко живет и сможет в эти дни ,пока собака будет находиться в клинике, навещать Николь и выгуливать))))

 

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Вячеславовна сказал:

Николь ждут в стационаре  ветеринарной клиники "ВЕГА" адрес: Москва, ул. Маршала Катукова , 17, корп.1 и там же планируем сделать операцию ( в клинике хирурги, которые специализируются на таких проблемах).

Огромная просьба, может кто-то там недалеко живет и сможет в эти дни ,пока собака будет находиться в клинике, навещать Николь и выгуливать))))

это Строгино. Я знаю, кто там рядом, напишу им сама

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wina сказал:

это Строгино. Я знаю, кто там рядом, напишу им сама

Большое спасибо))))):default_good: Девочке сейчас как никогда потребуется забота и внимание))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем красотку)))) Девочке примерно 9-10 лет, точнее скажут в клинике.

николь5.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка! За что ей такое. Смогу помочь на днях только, сейчас на нулях, к сожалению.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как, я немного в теме этой девочке. Бывшая семья из России которая работала в Турции. Семья сменила место жительства, а ребёнок им стал не нужен. Печально но факт, остаётся фактом. Прошу форум помочь Марине и прежде всего этой белоснежной принцессе. 

С Уважением Шумахер. 

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку приняли в стационар. Спасибо большое Насте  alexfris и её супругу Александру за помощь в клиники, они посетили врача, оформили документы в стационар, погуляли с ребёнком. Окружили её вниманием и лаской.  Вы всегда стараетесь выручать и помогать. 

С Уважением Шумахер. 

  • Like 6
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю с чего начать... безумно тяжело видеть собак в таком состоянии, просто непонятно как можно было запустить девочку настолько(((( Николь безумно трогательная и нежная девчушка, так спокойно пошла с нами ко врачу, безропотно выдержала осмотр и все манипуляции! Попила водички и успела даже немного поспать во время приема)) Экспресс тесты на инфекции отрицательные, ура-ура! Несколько дней, пока ждем прием врача, Николь проведет в стационаре клиники, дообследуется! Если кто то поедет навещать, очень прошу привезите девочке ошейник, то, что сейчас надето на ней я не знаю каким словом назвать...

От нас 1000р для Николь!

20200212_195254.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за девочку! финансово пока никак, к сожалению, но лапками и хвостиками всегда поддержим! пусть всё будет хорошо!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина..вот все таки ты "золотой фонд волонтерства")...хоть ты и не любишь,когда я это говорю.) Сколько собак на твоих плечах и кошельке..я знаю ,что это сложно..тем более при такооом количестве. Ребята..обращаюсь ко всем..помогите Марине и девочке. Поддержите кто чем сможет. Мариш от меня немного...спасибо тебе!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация критическая! Сейчас Николь проходит дообследование в стационаре, и, если противопоказаний не будет, то уже в эту субботу потребуется провести срочную операцию!

Если, к несчастью, врач сочтёт, что девочка неоперабельна, то ребёнок поедет к Марине...............

При любом повороте дел, нужны деньги, которых катастрофически не хватает!

Ребенок тяжёлый, на молочных железах несколько опухолевидных образований, одна опухоль очень большая, не исключен злокачественный характер заболевания.

Просим вас о помощи!

Помогите, пожалуйста, кто словом, кто рублём! 

Марина - необыкновенно великодушный и безотказный человечище. Таких людей единицы. Это правда! Сколько собачих судеб спасено в её доме, сколько хвостов познаёт любовь и заботу из её рук и сколько будет спасено ещё!......

Надо обязательно помочь, друзья!

Спасибо всем вам! 

 

  • Like 7
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Liora08 сказал:

Марина..вот все таки ты "золотой фонд волонтерства")...хоть ты и не любишь,когда я это говорю.) Сколько собак на твоих плечах и кошельке..я знаю ,что это сложно..тем более при такооом количестве. Ребята..обращаюсь ко всем..помогите Марине и девочке. Поддержите кто чем сможет. Мариш от меня немного...спасибо тебе!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Света, ты права, как всегда!

"Золотой фонд волонтерства" - это Марина! 

И наша задача сохранить, беречь и приумножать такие фонды!

Помогите нам, ребята!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо вам огромное за всё,  что делаете. ...,  но финансово сейчас ничем не могу  ((

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Буля сказал:

Карту дайте пожалуйста 

Номер карты отправила в личное сообщение. . Спасибо большое. 

Изменено пользователем Шумахер
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, перевела 2000 руб на Николь. Спасибо, что берётесь за сложных хвостиков. Про хозяев хочется написать гадости, но толку. Николь желаю пожить годочков 5 в любви и компенсировать все невзгоды. 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас 500 для Николь. Такая нежная девочка. Просто нет слов от увиденного. Марина, спасибо!!!! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

отправила 500 с 0295 золотиночке

Пришли, спасибо)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...