Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фунтик, 5 лет, шоколадный лабромишка дома и гордо носит звание - член семьи Ирины Коробковой! Кураторы Анна Рудня, Ольга Фаби и Варя, Julia 1980


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Ольга Ос сказал:

ничего себе. небо и земля. как это так удалось, достаточно быстро? про усердие, я понимаю. но фантастика же. трёх недель не прошло..

Ольга, помните в 90-х была реклама банка Империал.?

" Кормить нужно лучше, вот они и не улетят".

он на гипоаллергенном корме, плюс витамины и конечно же яблоки, морковь немного , вообщем хорошо кормим, много гуляет, и конечно же мы его любим. 

  • Like 6
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

он на гипоаллергенном корме, плюс витамины и конечно же яблоки, морковь немного , вообщем хорошо кормим, много гуляет, и конечно же мы его любим. 

рекламу помню.))

ну что. свезло парнишке. это ж надо, как свезло.)

ап: можно болтать, а можно делать. и вот он, - результат.
Ира, моё Вам уважение.

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально за такой короткий период у ребёнка уже нет проплешин. Нам при стерилизации делали эпидуральный наркоз и побрили спинку, уже больше месяца прошло, а мы все с залысиной. Вроде и любим и лелеем и кормим и гуляем:)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Реально за такой короткий период у ребёнка уже нет проплешин. Нам при стерилизации делали эпидуральный наркоз и побрили спинку, уже больше месяца прошло, а мы все с залысиной. Вроде и любим и лелеем и кормим и гуляем:)) 

Не переживайте, зарастёт ( мы даём витамин Д) с кормом каждое утро всем по 2 капли . Мама всех подсадила. Или с творогом . Витамин на водном растворе. Я конечно не врач, но подозреваю, что у него аллергия на курицу. Корм у него был с курицей ( фото хозяева присылали). Сразу все исключили и посадили на корм без курицы. 

Вот с ушами и лапами думаю так быстро не справимся. Подождём доктора, что скажет.  

А так парень счастлив, доволен.  С девчонками носится , котов с Альфушей выискивает. С игрушками играет, по столешницам шарится, проверяет что плохо лежит.

купила лепешку , так он у меня пакет вырвал, пол лепешки оторвал, нам на ужин хоть половинка досталась:default_lol:

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 3.03

Остаток : 8500р

Перевод в тему  Милоры 1000р

Остаток : 7500р

 

 

 

 

Чек-2020-03-03-155179.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас был доктор. Уши конечно ужас. Лечение предстоит долгое. 

Спина заросла окончательно. Даже намёка нет , что была лысая. Завтра начнём курс лечения.

  • Like 3
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихий час. Пол мыли час назад. На улице просто жуть.

image.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ой, ой , если бы у вас были шоколадки, я бы подумала, что вы поделились шестью        :default_meeting:             ))))))   . Ириш, вообще супер:default_good:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо, что Фунтик поправляется! Ирина, вы оба молодцы, Фунтик очень старается не подвести! 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фунтик начал лечение ушей и лап. Очень надеюсь, что поможет.

На днях мне написали его бывшие хозяева с вопросам как там Фунтик. Я ответила, что у него все хорошо, лечимся, уши и лапы -жуть, а вот спина полностью заросла. Маша ответила:" Спасибо, что заботитесь о нем".

Фунтик нас любит, он очень радуется когда я приезжаю. С мужем у них гармония.

В прошлые выходные мама оставалась с нами и Фунтик пошёл спать к ней. Сразу залез на кровать вместе с Фаней :default_lol_2:

Фунтик на ИС и мне почему то кажется , что я его не отдам никому. Будет -7. Хорошая цифра.

 

 

  • Like 3
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были 8 марта у Иры! Видели этот Квадрат лабревича! Он, конечно, великолепен! Очень гармонично вписался в Ирин дом, в эту компанию бегающих девок и философ"ствующих пацанов! Пытается успеть за Фаней и К, но как тут успеть, если они носятся , взглядом не успеваешь, но он не расстраивается, но и не сдается))))))) Ира! В тебе не сомневалась, да и твое к нему отношение не оставляло сомнений)

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Фунтик на ИС и мне почему то кажется , что я его не отдам никому. Будет -7. Хорошая цифра.

 

Ира! Слов нет, одни превосходные эмоции!!! Цифра отличная и Толику твоему парень в помощь девками рулить!!! :default_clap_1:

Счастья вам огромного и здоровья крепкого! Так и должно быть! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Фунтик на ИС и мне почему то кажется , что я его не отдам никому. Будет -7. Хорошая цифра.

 

Ох, не перестаёте удивлять девчонки! поздравляю Фунтика  со счастливым зигзагом в его жизни, который привёл его в Вашу душевную семью!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы знаете и пусть мне после этого говорят, что собаки не понимают человеческой речи. Я приехала сегодня и говорю мужу, что давай его уже на натуралку переводить. И говорю Фунтику :" Будешь с нами жить, оставайся". И не поверите, он запрыгнул передними лапами мне на колени и заверял хвостом. Он так был рад этому сообщению, что я просто поверить не могла  Что он все понял. 

image.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фунтик передаёт всем привет. Уж очень уму Ева приглянулась. Жених прохода ей не давал. Сейчас немного успокоился. 

Когда мама на выходных остаётся с нами,  Фунт спит с ней на кровати.:default_lol_2:

Очень радуется когда я приезжаю, но посидеть мне спокойно не дают. Лезит прямо на ручки. Любит  рядом полежать, посидеть. 

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отчёт на 8.04

Остаток 7500

Перевод в тему Евы на операцию.

Остаток : 0.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет от Фунтика. У нас все потихоньку. Уши лечим, и уже вроде бы и прогресс наметился, но тут дали всем немного курочки ( домашнюю купила), и опять уши зачесались, лапы лижит.

А так Фунтик стал поджарым, спортивным. Много бегает . 

Поедет с нами с Евой  в Москву и пойдём ко врачу.

image.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фунтик у нас жених. У Груни течка и он ей прохода не даёт. Целый день за ней повианом ходит, на других порыкивает.  А Груня воображает ходит. Вообщем у нас очень весело. 

Когда нет дождя, то целый день гоняют друг друга . Фаня у нас добытчица. Никогда с пустыми лапами не приходит:default_lol_2:, то бревно принесёт, то кусок шланга, то обрезок трубы. И где она это все берет, никак не пойму. 

А на днях статую сбили как носились. На постаменте только часть ног осталось:default_lol:. Вообщем стадо бизонов. 

 

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас только какая то ушная пандемия. Уховирус. У Фунта, Груни, Фани и Лунтика уши очень грязные. Мы их промываем, капаем, И что-то никак. Доктора вызывали и вот уже больше месяца не можем побороть эту проблему. Сейчас немного эта вакханалия утихнет и опять вызовем доктора для осмотра. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

У нас только какая то ушная пандемия. Уховирус. У Фунта, Груни, Фани и Лунтика уши очень грязные. Мы их промываем, капаем, И что-то никак. Доктора вызывали и вот уже больше месяца не можем побороть эту проблему. Сейчас немного эта вакханалия утихнет и опять вызовем доктора для осмотра. 

Ира ,а кандибиотиком не пробавали?Молли очень помогли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.04.2020 в 21:33, Коробкова Ирина сказал:

У нас только какая то ушная пандемия. Уховирус. У Фунта, Груни, Фани и Лунтика уши очень грязные. Мы их промываем, капаем, И что-то никак. Доктора вызывали и вот уже больше месяца не можем побороть эту проблему. Сейчас немного эта вакханалия утихнет и опять вызовем доктора для осмотра. 

Ира, проанализируй кормление, нужно исключить аллерген, все сразу не могут просто так реагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Екатерина и Лелик сказал:

Ира ,а кандибиотиком не пробавали?Молли очень помогли!

Катя, спасибо попробуем. Это капли или крем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...