Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фунтик, 5 лет, шоколадный лабромишка дома и гордо носит звание - член семьи Ирины Коробковой! Кураторы Анна Рудня, Ольга Фаби и Варя, Julia 1980


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

Отчёт на 14.02

Остаток : 715р

приход

Елена Конор 500р

Вера_Н 1000р

Marina&Helving 500p

 Vick77 500p

Татьяна Дмитриевна Н. 1000р

Итого : 4215р.

Спасибо всем большое за внимание и помощь нашему медвежонку .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу всех дарителей отписаться здесь ,о дальнейшем распоряжение денежных средств , которые  поступали на счёт для Фунтика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,  мои оставьте Фан Фану. Я очень уважаю Ирину Коробкову, низкий ей поклон за её доброе сердце. Ни малейшего сомнения в правильности её действий. 

Ирина, не обращайте внимания на критиканов, это всё от ущербности мышления и неполноценности. 

  • Like 6
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Прошу всех дарителей отписаться здесь ,о дальнейшем распоряжение денежных средств , которые  поступали на счёт для Фунтика .

Оля, на ваше усмотрение! 

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,  мои оставьте Фан Фану.

Мои тоже Фан Фану и Ирине


  • Like 3
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила немного, поддержать, Ирину, и Фан Фана

  • Like 4
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Василий Василек сказал:

Отправила немного, поддержать, Ирину, и Фан Фана

Спасибо большое, получила 300р.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 15.02

Остаток : 715р

приход

Елена Конор 500р

Вера_Н 1000р

Marina&Helving 500p

 Vick77 500p

Татьяна Дмитриевна Н. 1000р

Итого : 4515р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фунтик передает привет всем, кто неравнодушен к его судьбе! Хороший парень, любит жизнь.

Сейчас важно обследовать его у лор специалиста, похоже уши очень запущены, это кроме его спины :default_sorry:

 

4acd211ea9c4.jpg

  • Like 12
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за ошибку в фин отчёте.

Отчёт на 14.02

Остаток : 715р

приход

Елена Конор 500р

Вера_Н 1000р

Marina&Helving 500p

 Vick77 500p

Татьяна Дмитриевна Н. 1000р

Итого : 4215р.

 

Изменено пользователем Фаби и Варя
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, спасибо Вам.  Таких людей , к сожалению, очень мало. Спасибо Вам и Вашей семье., удачи и терпения.

  • Like 9
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихий час в пионерлагере! Все довольны, все сыты и ухожены, всем уютно у Иры под крылышком!

a48c2ec755d0.jpg

 

  • Like 17
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Коробкова, моё искреннее УВАЖЕНИЕ Вам как Человеку! Хотела раньше написать, да тема была закрыта. Не надо обращать внимание на женщину из евросоюза, ей там скучно))). Когда была тема об Артемиде, эта дама принимала активное участие в обсуждении на ФБ. Меня пытались втащить в эту грязь, но мне некогда было, я собаку поднимала из небытия. Сросила женщину из Венгрии - "Зачем Вам это надо?". Ответ простой - " Мне скучно, хоть поразвлекаюсь". По Балушке она меня на место пыталась поставить - не вышло))). Ир, пускай они там в Евросоюзе развлекаются, а мы сами разберёмся ЧТО И КАК НАМ ДЕЛАТЬ!!! 

Изменено пользователем Матисон
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.2020 в 13:41, Olgusia&Pitt сказал:

перед бесноватой. 

Ой как стыдно за Вас! Вы кто? Господь Бог или Тритейский Судья? Вам право то кто дал такими словами разбрасываться? Живите в Венгрии счастливо и не утруждайте себя выносить вердикты. По мою душу Вы неоднократно высказывались, полегчало? Женщину в белом пальто я не забыла.

Изменено пользователем Матисон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, и все, кто поддержал. Спасибо большое за тёплые слова. Мне очень приятно, но ведь я это все делаю не для лайков, а потому что им реально нужна помощь и поддержка. Я не кичусь ничем. Я все заработала. Просто у меня есть больше возможности, чем у других, поэтому больше и помогаю. За это нужно сказать большое спасибо моим родителям. С детства мне говорили, что есть одной и не угощать  по меньшей мере не прилично, а вообще плохо. Что все живут по-разному и деньги не являются признаком и критерием хороший или плохой. Когда я училась в школе, то в классе были ребята из очень разных семей, и мы со многими сохранили добрые отношения и общаемся до сих пор. 

Но я наоборот очень уважаю людей, кто при не большом  материальном достатке находят средства и силы на помощь несчастным животным. В наше время это становиться редкостью. 

А то, что некоторые завидуют, так это постоянно. Я думала, что на этом ресурсе собрались люди, кто далёк от всего этого дерьма, но очень ошиблась. И здесь есть такие неудачники и завистники по жизни.  Я со многими родственниками не общаюсь именно из-за этого, что из них лезет дерьмо от зависти. А ведь никто никогда не хотел проанализировать, почему их жизнь такая. 

Есть поговорка: Если Третий муж бьет по морде, то виноват не муж, а - морда".

ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА ЛЮДЕЙ, КТО ВЕНИТ ВЕСЬ МИР В СВОИХ БЕДАХ. Это ЛЮДИ С БОЛЬНОЙ ПСИХИКОЙ ( ВЕДЬ ОСЕНЬ ПЛАВНО ПЕРЕШЛА В ВЕСНУ).

 

А у Фунтика теперь все будет просто замечательно, ведь столько людей за него переживают и ему помогают. 

  • Like 13
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё я получила отказную на Фан Фана . Теперь у него все будет замечательно

  • Like 10
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

И ещё я получила отказную на Фан Фана

Вот это замечательная новость! легче, спокойнее, когда юридически не придраться. Как ведет себя Фан Фан, с туалетом по-прежнему?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

И ещё я получила отказную на Фан Фана . Теперь у него все будет замечательно

Ирин, отлично!!! Всё будет славненько у парня))).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Василий Василек сказал:

Вот это замечательная новость! легче, спокойнее, когда юридически не придраться. Как ведет себя Фан Фан, с туалетом по-прежнему?

Здесь мы чаще на улицу выходим, поэтому пока прокола нет. Ночь покажет. У нас тут наставники есть , как бы не научили не хорошему:default_roflmao:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Здесь мы чаще на улицу выходим, поэтому пока прокола нет. Ночь покажет. У нас тут наставники есть , как бы не научили не хорошему:default_roflmao:

С таким количеством наставников он быстрее поймет, что "малые и большие дела" надо делать на улице. 

Спасибо за спасенного Фан-фана :default_signthankspin:.  Теперь у него точно все будет Хорошо. 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...