Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Теперь всё хорошо, пёс босс и я снова лучшие друзья


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Вот так Сеня молодец! Теперь он знает как из вас КАНАТЫ вить, не то что верёвочки:default_roflmao:

Он постоянно меня на прочность проверяет. Вроде как соглашается, но ненадолго, а потом снова переспрашивает:default_lol:

— Почему собака виляет хвостом?
— Потому что собака умнее хвоста. Если бы хвост был умнее, то он бы сам вилял бы собакой.(с)

я хвост, видимо:default_shok::default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще что  хочу спросить; так как мы сто лет не занимались, он отвык, что ему надо что то делать за вкусняшку. Зачем, если всегда и так давали? Сердится, лаять начинает. Ну в общем, пока занятия опять приостановили, обходимся обнимашками на прогулках. (Ох, по секрету вам скажу- бОльшего лентяя и барчонка я в жизни не видела. Кто там сказал, что коты поработили человеков? если так, то Сеня- Главнокомандующий кошачей армии:default_lol: ) А может, если связь наладилась, то и не стоит Белого Господина мучить ?:default_hmm:ограничиться киданием условной палочки, пулянием снежков прям в наглую рыжую морду (он их ловить очень любит, я называю эту игру- мороженка) и прочими валяньями в сугробах?

Изменено пользователем Наталья и Сеня
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот самый карьер в парке)

 

 

 

 

парк.jpg

Изменено пользователем Наталья и Сеня
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уколов не боюсь, если надо- уколюсь! Повторная вакцинация и птенцы полетели по домам, к человеческим мамам и папам,  с нами нет только одной боевой девченки, Евы,она самая первая из под крылышка вылетела, и далековато))

как ни странно, но мой битюк, который родился крупнее всех (750 гр, наша ветеринар всё удивлялась- а это точно лабрадор, не САО?:default_lol:), здесь самый мелкий. Потому что мы на диете, у нас слабые суставчики с детства, поэтому, по совету врачей, до года выглядел как велосипед:default_lol_2:

 

 

 

на уколы.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потянуло на воспоминания))

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем Наталья и Сеня
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

хорошенький какой!!!

а так? 8 лет. а я его всё сильнее люблю))

7.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого больше не заведу. это моя первая и единственная собака)) просто не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Наталья и Сеня сказал:

никого больше не заведу. это моя первая и единственная собака)) просто не смогу

Как вообще можно такое думать наперёд?  Жизнь всегда расставляет всё по своим местам, поэтому не зарекайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это свежая фотка, где уже и передние лапы вразхлёст,и бегать мы не можем, и последние три года живем только на препаратах....

 

 

 

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.jpg

Изменено пользователем Наталья и Сеня
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Как вообще можно такое думать наперёд?  Жизнь всегда расставляет всё по своим местам, поэтому не зарекайтесь.

ой, а было такое: мы с ним жили в челябе, на выхи нас пригласили в Екатеринбург. Спонтанно. Все билеты на большие автобусы на нужное время уже были проданы,

и мы , после согласований по телефону,поехали на газелеподобном кошмаре. а там какая то дырка в проходе, где Сеня мог лежать только в позе сфинкса, через час ему надоело, и эта тушка полезла ко мне на ручки. ржал весь салон, после чего на остановке нам выделили два места сзади. он лёг, морду мне на коленки уложил и захрапел:default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё...в Челябинске мы оказались в командировке вдвоем. Но мне нужно было в Екатеринбург иногда уезжать. В первый раз я оставила его у сестры, он ей квартиру угадил, пока я с ним по телефону не поговорила и не пообещала приехать, он себе места не находил. После разговора успокоился.Но сестра отказалась его больше брать. Пришлось рассматривать собачьи гостиницы.Я его там оставляла, и потом, в автобусе заранее такси заказывала с автовокзала до гостиницы, а девченки рассказывали, что он суетиться начинал задолго до моего приезда.и вот картина, я подъезжаю на такси к гостинице, а он уже несётся мне навстречу, сбивает меня с ног)))потом были прогулки до дома, мороженки и обнимашки.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не знаю, что повлияло, но после этой темы Сенька от меня просто не отлипает)) я сижу за компом, он мордой на ногах лежит, передвигаюсь по дому- он в коленку чуть ли не утыкается, везде хвостиком за мной ходит, на улице постоянно подбегает, как раньше прям, когда мы с ним одни в чужом городе были:default_dribble:

а уж как он уютно умеет на кровати в ногах расположиться, или спину подоткнуть...я сразу засыпаю))

почитала сейчас тяжелую тему про швыряющегося лабра и его хозяйку(жалко девушку, столько испытаний пришлось пережить)...смотрю на своё чудовище, и не понимаю, как такое возможно. Я его вообще никогда не наказывала, и у него даже в мыслях не было доказывать мне своё превосходство, мы оба и так знаем, кто в доме главный:default_lol:иногда, глядя на то, как он начинает наглеть, ну там, подушку отжимает, или начинает будить раньше, чем я сама планировала, я его стращаю-говорю, что если не перестанет, я ему маленького коржика заведу, чтоб жизнь мёдом не казалась:default_lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Наталья и Сеня сказал:

Не знаю, что повлияло, но после этой темы Сенька от меня просто не отлипает))

Мы тут на форуме давно подозреваем, что собачки наши форум почитывают. :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мы тут на форуме давно подозреваем, что собачки наши форум почитывают. :default_lol_2:

мой, когда габариты позволяли ещё, залезал мне на коленки и пытался захватить клавиатуру)) а щас стал солидный, 40 кг)) и уже мне проще к нему "на коленочки" забраться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...восемь лет уже вместе. Пролетели, как один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наталья и Сеня сказал:

мой, когда габариты позволяли ещё, залезал мне на коленки и пытался захватить клавиатуру))

Пытался писать...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Пытался писать...

да просто он считал, и сейчас считает, что я без него даже написать толком ничего не могу. Везде нужен контроль мокрого собачьего носа:default_lol_2:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Наталья и Сеня сказал:

Везде нужен контроль мокрого собачьего носа:default_lol_2:

Это да. Мы без них ну ни с какой задачей толком не справляемся. Ни готовить, ни гулять, ни убирать не умеем, даже поесть и то не умеем. :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 даже поесть и то не умеем. :default_lol:

это то вообще...кто только нас так учил:default_lol:

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, отметила некую особенность. Сеня у меня раньше на улице вообще не пылесосил. Разговаривала с хозяйкой его папы- она говорит, тоже самое , до пяти лет ничего не подбирал, а потом, как с ума сошел....ну посмеялись (моему тогда три года было), и что вы думаете? после пяти лет, реально, собака как будто с голодающего поволжья, выискивает все подряд и норовит сожрать, пока не вижу. Одно радует, если видит, что я вижу- не возьмет. и по первому окрику выплевывает уже взятое. Кушаем нормальный корм, хиллс, плюс кефир, творог, гречка, иногда рыба, компливит...вот что ещё надо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...