Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Может ли осуществиться половой акт?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня собаке 5 месяцев, мы часто гуляем с кабелем лабрадором, ему 2 года и он уже развязан, так вот, он переодически прыгает на мою собаку, моя даже пару раз заскулила, но не сильно. Мы конечно же смотрим за ним и пресикаем этот момент, но я че то прям переживаю. По идее течки у нас нет ещё, неужели кабель может залезть на щенка? :default_sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезть может. Вязки быть не может. Но тем не менее такие прыгания растущему щенку не полезны, и я бы или пресекала, или гуляла бы отдельно.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ledi_Juli сказал:

Залезть может. Вязки быть не может. Но тем не менее такие прыгания растущему щенку не полезны, и я бы или пресекала, или гуляла бы отдельно.

Мы пресикаем сразу же. Они очень весело играют, прыгают, скачут и в какой то момент он пытается запрыгнуть сверху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Венера Сабитова сказал:

Мы пресикаем сразу же. Они очень весело играют, прыгают, скачут и в какой то момент он пытается запрыгнуть сверху. 

Вот эти прыжки, скачки могут спровоцировать травмы суставов. А это выльется в дисплазию и др неприятные болезни, операции, реабилитации. И как обычно "заводчик продал больную собаку". Садки кобеля на щенка, кстати, тоже дают не нужную нагрузку на суставы.

Разрешайте побегать с другими собаками. Но как только начинаются бешенные игры - уходите.

Изменено пользователем ДОБРОДОР
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Венера Сабитова сказал:

моя даже пару раз заскулила, но не сильно.

зачем вы продолжаете гулять с теми, кто делает больно вашему щенку?

Играйте с ней сами! и тоже будет весело! иначе  потом будете удивляться, почему ваша собака при виде других собак бежит к ним играть, а не к вам.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своих растущих щенков с собаками только знакомила,для социализации,понюхались,пообщались и все...никаких бурных бесячек,играйте с щенком сами...у меня не одна собака, и щенки росли со старшими,но даже между собой не бесились,им интересней играть со мной....мой средний кобель с младшей начал играть только где-то с ее 2-х лет....сейчас я разрешаю так беситься...а уж в нежном 5-тимесячном возрасте это исключено, лучше работать с мелкой самой,контакт,послушка...Мои кобели никогда не делали садок на сук на выгуле,это по меньшей мере некрасиво со стороны владельца кобеля и травмоопасно для мелкой...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...