Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мелли, молодая рыжая красотка! Необходимо пожизненное дорогостоящее лечение и регулярные обследования ! Очень нужна финансовая помощь форума и форумчан!!!


Юлия & Анита

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Sveta1978 Karpova сказал:

Здраствуйте уважаемые формучане! Я Хозяйка Рика, с которым ездила Мелли. Вношу в вашу дискуссию некоторые изменения. Я блогадарна Хозяйке Мелли за оказанную нам помощь.и ничего плохого не желаю им. Но если бы не одно Но.... Дорогу туда и обратно я оплатила, как и договаривались. Но не более того. А девушка, которая начала эту тему, (она моя сестра), была у меня в гостях и по громкой связи, услышала, как мы с Катей разговаривали, которая просила меня никому не говорить, что ездили на её личной машине мужа, а сказать что возил частник. Вот и вся ситуация. 

т.е бензин был оплачен хозяйкой другой собаки, но чеки внесены в расход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Дони сказал:

т.е бензин был оплачен хозяйкой другой собаки, но чеки внесены в расход?

Да, всё верно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Дони сказал:

т.е бензин был оплачен хозяйкой другой собаки, но чеки внесены в расход?

Добрый день! Я хочу разъяснить ситуацию... Я не знаю зачем это враньё и как к этому относиться. У моего мужа нет ни прав ни машины, и со своим диагнозом он вряд-ли пройдёт мед комиссию. Но дело не в этом...

Я вчера написала в личные сообщения форума калипсо666, я видела что она на связи, но мои сообщения даже не прочитаны. Я вчера и сегодня целый день пыталась пообщаться с хозяйкой Рика всеми доступными мне способами, но мне ни разу не ответили.

Всегда все деньги Форума я расходовала только на лечение и врачей Мелли! И мне в этой ситуации с машиной ничего не доказать... Или я просто не знаю, как это сделать...Были ситуации, когда совсем с трудом находила машину и мне помогал бывший начальник, когда мы сдавали генетику за помощью я обращалась к OlyaOs.Это ещё одна из причин моего предложения ехать в один день. Я сишком обязана Форуму и я очень ценю эту помощь, что бы обмануть. Я знала ситуацию с Джаушкой и поэтому пыталась помочь, а закончилось так, как закончилось. Надеюсь меня поймут, если я скажу, что не буду больше обсуждать это в теме. Но я всегда открыта для общения в личный сообщениях или ватсап. 

 Я прошу прощения у Форума, за то, что сейчас происходит.Пусть это будет на совести хозяйки Рика. На эту тему мне больше нечего сказать. И ещё хочу сказать огромное спасибо тем, кто вчера и сегодня был со мной на связи и пытался меня поддержать и понять мои эмоции в этой ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Катя и Мелли сказал:

Я вчера написала в личные сообщения форума калипсо666, я видела что она на связи, но мои сообщения даже не прочитаны.

Я с вами лично общаться и не собираюсь, мне хватило того, что я слышала по громкой связи при вашем разговоре с Светланой и конечно же я прекрасно понимаю, что вы сейчас будете как уж на сковороде извиваться. Меня и моих собак в городе многие знают и без проблем зоозащитники подтвердят, что я никогда не наговариваю на людей, у меня просто очень обострено чувство справедливости.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг вас разберешь девочки))) Даже вникать не буду. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые  любители собак! Вы можете думать обо мне что угодно.и продолжать верить и дальше Хозяйке Мелли. Ради бога, это ваше право. Только мне врать и наводить поклепы на нет смысла. Я её знаю всего с 19 июля, а встретились мы, чтобы познакомиться, за 2,3дня до поездки во Псков.В подруги я не набивалась. Но за это короткое время многое про неё узнала. Город у нас маленький, быстро информация распространяется. Да и сама она достаточно "поучительными навыками" делилась. И машина личная есть, купленная, как она говорила, в мае. Права у мужа получены в апреле. Сами подумайте, зачем мне врать, если человек порядочный. А правду никто не любит. Но таким путем зарабатывать деньги, за счёт собаки....... Низко. И зачем опираться, что есть машина? Но это можно и проверить. И если она, так любит свою Мелли, то почему выпускает её из машины без поводка, учитывая её диагнозы,, тем более на заправке! Решать вам кому верить..... 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы, Kalipsa 666 и Sveta1978 Karpova , в какую сумму вы оцениваете ущерб (в рублях пожалуйста).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ольга и Арни сказал:

Уважаемые дамы, Kalipsa 666 и Sveta1978 Karpova , в какую сумму вы оцениваете ущерб (в рублях пожалуйста).

О чём речь? Какой ущерб? Нам лично ничего не нужно, просто проверяйте чеки имея дело с данной особой, что-бы кто за счёт людей и болезни собаки не делал себе ремонты в квартире, не покупал машины и не делал зубы отдавая в клиниках по сорок тысяч.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем удачи, более беспокоить не буду, доверяйте- но проверяйте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что дуракам волонтёрам открыли глаза. На этом давайте успокоимся.Нам здесь хватает проблем. Просьба не отвечать на провоцирующие посты. Вы там сами разбирайтесь. 

С Уважением Шумахер. 

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sveta1978 Karpova сказал:

Если форуму интересно быть в "дураках", будьте!!!!! Таких шерлатанов в мире много! 

Прошу прощения у Форума за необоснованные оскарбления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Владимира и Екатерины, есть своя серебристая Лада 2111, это 100% информация, я постоянно их на ней вижу и общался с Владимиром по стоимости этой машины.

По остальному не подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я тебя ......................................................................

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sveta1978 Karpova, вам подключена услуга премодерации сообщений.

Модератор.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Как дела у Мелли? Какие новости? Может быть и фоточки новые накопились?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, что то странное..... 

Изменено пользователем Абби и Семья
Полный текст в "скрытом" сообщении
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Прошу прощения за слишком долгое молчание! У нас последние несколько месяцев были очень тяжёлые и я не писала на форуме по разным причинам. У Мелечки дела очень по разному, но это не мешает ей шкодничать и гулять. В конце лета мы делали прививки, но от врача потом бежали так, как будто там провели целый день и прошли все обследования за раз))) 

14 ноября мы сдали плановые анализы, но УЗИ сделать у нас не получилось. Результаты крови не очень радуют. Биохимия почти нормальная, а вот общий анализ крови не совсем хороший. Повышены лейкоциты и достаточно большое количество лимфоцитов. Ещё у нас белок не норма и показатели печени. И, самое странное, снижен уровень глюкозы. Наш местный врачсказал, что есть минимальное обезвоживание и надо пропить ригидрон (Мелли не очень хотела, но мы договорились).

С глазами у нас совсем сложно, нам необходимо проколоть курс ретиналамила и категорически нельзя прекращать визомитин. Но стоимость уколов для меня совсем нереальная! Упаковка приблизительно стоит 5000 на курс. Нам нужно несколько курсов в год, а мы не прокололи даже один. Капли стоят 550 рублей, флакона нам хватает на пару недель. С ещё одним дорогим  препаратом (кеппра) нам очень помогли и у нас есть запас. Благодаря помощи форума урсофальк у нас тоже есть. Всё таблетки и капсулы мы пьём, как по расписанию) Мелли уже совсем привыкла и даже вкусняшку не всегда требует))) Если бы не зрение, с ним всё хуже и хуже, можно было бы сказать, что всё почти хорошо.

Я очень прошу, помогите нам, пожалуйста, поддержать наше зрение! Дорогие форумчане и гости форума, я буду рада и благодарна любой вашей помощи!!! Нам с Мелли не справиться без вашей помощи, не оставляйте нас, пожалуйста, баз вашей поддержки!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.10.2020 в 21:52, Дженни&Леанж сказал:

Как дела у Мелли? Какие новости? Может быть и фоточки новые накопились?

С фоточками мы как-то упустили :default_sclerosis: Всего три, и те в телефоне. Мы обязательно исправимся ) У меня не получилось выложить те фото, которые есть. Значит будем стараться наверстать упущенное :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! У нас с Мелли ситуация   SOS!!!

Сегодня нам обнаружили пиометру!!! Операция назначена на завтра на 15.00. Ещё вчера вечером было всё хорошо, но с утра моё чудо легла... К врачу мы попали после обеда, осмотр и УЗИ подтвердили этот диагноз. До операции нам назначили амоксиклав. Уже таблетки выпили. Я не заплатила ни за приём, ни за УЗИ. Эти деньги я должна отдать завтра, вместе с расчётом за операцию.

Сумма которая нам жизненно необходима 10000 рублей. Для меня это огромная сумма и её у меня просто нет! Я очень прошу вас помочь!!! Пожалуйста, помогите нам с Мелли разобраться с этой проблемой! Я буду благодарна за любую помощь, мне сейчас больше некуда обратиться! 

IMG_20201202_175823.jpg

IMG_20201202_175834.jpg

IMG_20201202_175945.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане и гости форума, если у Вас есть желание и возможность помочь нам, пожалуйста, переводите на номер 5336 6903 1282 2739. Шадрова Екатерина Владимировна, привязана к телефону 8911 359 02 76. Заранее благодарю всех помощь!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на СОС!!! Завтра у Мелли срочная операция! Сумма к сбору 10000 рублей!
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...