Jump to content
Юлия & Анита

Мелли необходимо пожизненное дорогое лечение и контроль, ей всего 4 года. Очень нуждаемся в помощи форума!!!

Recommended Posts

14 минут назад, OlyaOs сказал:

Вот так дела, в моем городе собакен нуждается в помощи, а я и не в курсе :default_sorry:
Отправила подкрепление «для Мелли». 
Если совсем не найти будет машину для поездок во Псков, то пишите, отвезу. 

Я даже не знаю как Вас благодарить!!!! У меня сейчас даже слов нет... Сижу пишу и руки дрожат... Ольга огромное спасибо!!! 

upload_2020_04_13_00_10_45_437.jpg

• Like 4

:default_bigwink: пусть все будут здоровы)

• Спасибо 5

Всем добрый день))) У нас с Мелли сегодня маленькая дата: 2 месяца, как моя собака живёт с нами!!! За это время мы с ней испытали много разных эмоций, и мы ни о чем не жалеем. 

Очень хочется сказать вам всем огромное спасибо за помощь и поддержку, за советы и подсказки! Благодаря вам я понимаю, что мы не одни! Благодаря вам я научилась  вери ть в чудо:default_buket1: 

Ольга и Огонёк, Екатерина Кириллова, Ольга Ос, Helga и Todi, Mariaa  я безмерно благодарна Вам за регулярную помощь  и постоянную поддержку!!! Olya Os просто нет слов :default_signthankspin:

Спасибо за то что вы есть!!!! Извините, если я кого-то забыла(эмоции...) 

• Спасибо 3

Катя,  мы поздравляем Вас с Мелли с началом именно вашей истории!  Пусть она трудная сейчас,  но тем она и ценнее ! Спасибо, что боретесь,  спасибо кто вам помогает,  спасибо и предыдущим владельцам,  что не отмахнулись от проблем и участвуют,  не все такие!  А Мелли с такой мощной поддержкой выйти на стабильность и радоваться жизни! 

• Like 3

С маленьким праздником вас с Мелли! Наслаждайтесь каждой совместной минутой. И пусть по здоровью все стабилизируется. Спасибо Вам за девочку.

• Like 2

2 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Катя,  мы поздравляем Вас с Мелли с началом именно вашей истории!  Пусть она трудная сейчас,  но тем она и ценнее ! Спасибо, что боретесь,  спасибо кто вам помогает,  спасибо и предыдущим владельцам,  что не отмахнулись от проблем и участвуют,  не все такие!  А Мелли с такой мощной поддержкой выйти на стабильность и радоваться жизни! 

Ольга, спасибо за поздравления! Ещё раз благодарю Вас за всё!!! 

• Спасибо 1

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

С маленьким праздником вас с Мелли! Наслаждайтесь каждой совместной минутой. И пусть по здоровью все стабилизируется. Спасибо Вам за девочку.

Екатерина, огромное спасибо! Мы Вам очень признательны за помощь!!! 

А мы сегодня съездили погулять вместе с Мелличкой :default_run2:

Девочка невероятная, нежная, плюшевое обаяние собственной персоной. Влюбляет в себя с первого взгляда :default_blush2:

Вот смотрела на неё и очень не хотелось вспоминать, что у малышки такие проблемы со здоровьем :default_cray:

До слез расстраивало, что девчуля не видела толком вкусняшку, которую я ей протягивала, ориентировалась преимущественно на запах :default_not_i: Но зато, как поняла, что именно я обладательница волшебного кармана, то находила меня по запаху/чуйке/экстрасенсорным способностям :default_lol:

Самым сложным оказалось — сфотографировать трёх ретриверов. То кошки мимо бегают, то машины ездят, в общем, беспорядок)))):default_run_cat:
Прогулка хорошая получилась, хоть мои пушистые жопки в начале и демонстрировали материнскую безответственность в вопросах собачьего воспитания, по итогу всё прошло благополучно))) и даже с традиционными лабрадорьими купаниями)

A2B827F1-EBA0-4A59-919B-A4E79B850900.jpeg

1D9E6E17-2B37-4A57-9FA5-7A560B6F5371.jpeg

4498AABF-2E36-4DDF-B50E-1B0DF3FC866F.jpeg

• Like 1
  • Спасибо 9

15 минут назад, OlyaOs сказал:

А мы сегодня съездили погулять вместе с Мелличкой 

Ольга, спасибо Вам за помощь и внимание!  Очень важно, когда рядом есть люди, с  которыми можно и погулять и обсудить какие-то вопросы.  Очень страшно остаться один на один с проблемами.  Зрение обидно что не восстановить,  но это не самое страшное,  с этим можно жить!  Мелли адаптируется обязательно.  Важнее  конечно решить остальные вопросы по максимуму.  И огромное Вам спасибо за такую существенную  помощь! 

• Like 4

Ольга, ещё раз огромное спасибо!!! Приятной неожиданностью оказалось, что мы почти соседи :default_meeting:

Мы решили ещё чуток погулять, после вашего отъезда, и Мелли кинулась вас искать...Пришлось уговаривать идти домой. 

В  компании с двумя красавцами время пролетело незаметно и  Мелли даже спать легла после всех процедур))) :default_sm20:

• Like 5

Всем добрый вечер! Мы получили результаты цитологии. Ура, по результатам всё лучше, чем мы рассчитывали!!! 

На следующей неделе нам опять придётся ехать в клинику. 

• Like 1
  • Спасибо 1

Уважаемые форумчане, в ближайшее время у меня не будет возможности заниматься отчетом по финансам Мелли и вести ее тему на форуме.

Этим займется её хозяйка - @Катя и Мелли  .

Баланс Мелли в том виде, в котором я его оставляю (с небольшим минусом в 191 рубль), можно посмотреть здесь. 
(Крайний приход - 12.04.2020, общая сумма: 56 500, крайний расход - 10.04.2020, общая сумма: 56 691)

Edited by Юлия & Анита
  • Like 3

Мелли сообщает, что у них все благополучно и даже немного лучше, чем можно было ожидать! Извиняется за долгое молчание и обещает выйти на связь, как только решится проблема с интернетом. Умеет же этот рыжик создать интригу! :) Спасибо всем участвующим и сочувствующим! Мелли вас обнимает!

Edited by Дженни&Леанж
  • Спасибо 3

Добрый вечер! Не могла написать сразу на форум, так как были сложности с интернетом. В понедельник мы опять ездили во Псков. Спасибо Ольге за предоставленную машину и перевод на сумму 5 000. 

После УЗИ почек было приятно решение отказаться от операции, так как функции почек полностью сохранены и результаты анализы хорошие. Для нас сейчас это самая главная новость))) 

Мы сделали тест (генетика) по зрению. Результаты будут после 20-х чисел мая. Продолжаем капли... 

По поводу позвоночника и лапы нас очень похвалили, и мы надеемся, что все будет хорошо. Желчный продолжаем пить таблетки и потом контроль. С печенью тоже значительно лучше. Через 2-3 месяца контрольные анализы и УЗИ. 

Мелли ближайшее время будут наблюдать наши местные врачи, но мы на связи со Псковом.

Ещё раз хочется сказать огромное вам всем спасибо за вашу поддержку и помощь!Мы бы без вас не справились!!! Мы с Мелли очень - очень вам благодарны!!! 

• Like 1
  • Спасибо 4

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Хорошие новости, ттт. Так держать! @@@@@@@@@

Спасибо! Мы будем очень стараться!!! 

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Молодцы, так держать! 

Спасибо! Надеюсь, что у нас все получится! 

• Like 1

У вас все получится!!!

40 минут назад, murzik1799 сказал:

У вас все получится!!!

Спасибо! Мы для этого все сделаем!!! 

• Like 1