Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мелли, молодая рыжая красотка! Необходимо пожизненное дорогостоящее лечение и регулярные обследования ! Очень нужна финансовая помощь форума и форумчан!!!


Юлия & Анита

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Это наши результаты ЭЭГ. Эпилепсии НЕТ!!! Я сейчас самая счастливая!!! Дорогие форумчане и гости форума, это обследование проведено благодаря ВАМ!!! 

Мы теперь ждём результатов анализа крови. 

Да, у нас есть сложные диагнозы, но у нас нет новообразований, синдрома Кауда - Эквина и нам не подтвердили эпилепсию!!! У нас с Мелли есть все шансы прожить хорошую жизнь! Все диагнозы, что нам поставили, можно контролировать и поддерживать Мелли медикаметозно! Я буду очень стараться это делать!!! 

Я безмерно благодарна всем, кто за нас переживает! Ваша помощь просто бесценна для Мелли!!! 

IMG_20200627_044130.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Дорогие друзья, а у нас сегодня праздник!!! У Мелли сегодня день рождения!!! Моему рыжему чуду исполнилось 4 года))) :default_weasel1:

Я счастлива, что у нас есть такое Солнце!) Мелли для нас- космос))) Она необычайно умная и терпеливая собака! Я уже себе представить не могу, что Мелли не дома!!! Такое ощущение, что она с нами всю жизнь :default_meeting:

Мы с Мелли с февраля очень многое прошли, но я очень надеюсь, что у нас впереди ещё будет много таких праздников и много хороших, только наших, лет!!! 

С днём рождения, моя девочка!!! Я желаю тебе здоровья, и ещё раз здоровья!!! А остальное приложится :default_bigwink:

 

 

IMG-20200628-WA0031.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения нежную красотку! Здоровья и долгих счастливых лет! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, Мелличка!  Будь счастлива со своей семьёй 5 вы все это заслужили! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

С днём рождения нежную красотку! Здоровья и долгих счастливых лет! :default_buket1:

Спасибо, Екатерина! Мы очень будем стараться!!! Мелли действительно нежный и ласковый ребёнок! Я счастлива, что она у нас есть!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

С днём рождения, Мелличка!  Будь счастлива со своей семьёй 5 вы все это заслужили! :default_buket2:

Ольга, спасибо за поздравление! Мы обожаем это рыжее чудо!!! Я обязательно Мелли передам все поздравления!))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Самую сладкую Карамельку с Днем Рождения!!!! Долгих долгих лет счастливой жизни в любимой и любящей семье! Пусть все самое плохое и страшное  останется позади! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья Мелечке, Катя, конечно же Вам и Вашей семье!  Впереди пусть только ждут солнышко, мягкая травка, радость, вкусности, диванчики и любящие хозяйские руки и все только самое лучшее и хорошее! Целуйте именинницу в сладкий носик!

 

8ADCFD2C-E30A-4F3D-B31C-C1CAEDD753EB.thumb.jpeg.e50554a6eaaffb8a2de19deecd3d9333.jpeg


 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельку-карамельку с Днем рождения!!! Пусть впереди будем много счастливых и беззаботных лет в самой любящей семье!!! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Яся&Лина&Лора сказал:

    Самую сладкую Карамельку с Днем Рождения!!!! Долгих долгих лет счастливой жизни в любимой и любящей семье! Пусть все самое плохое и страшное  останется позади! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья Мелечке, Катя, конечно же Вам и Вашей семье!  Впереди пусть только ждут солнышко, мягкая травка, радость, вкусности, диванчики и любящие хозяйские руки и все только самое лучшее и хорошее! Целуйте именинницу в сладкий носик!

 

8ADCFD2C-E30A-4F3D-B31C-C1CAEDD753EB.thumb.jpeg.e50554a6eaaffb8a2de19deecd3d9333.jpeg


 

 

Марина, спасибо за поздравления! В нос поцеловала и даже за ушком почесала ))) Всё как положено :default_bigwink:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, starberry сказал:

Мельку-карамельку с Днем рождения!!! Пусть впереди будем много счастливых и беззаботных лет в самой любящей семье!!! :default_buket1:

Спасибо большое за поздравления и добрые слова!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям.Пусть жизнь будет вкусная, легкая, здоровая.Пусть у мамы будет здоровье.

И от нас поцелуйчики в носик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wina сказал:

Поздравляю Мелли! Здоровья всем - и хозяйке и питомице) :default_buket1:

Благодарю за поздравления! Мы будем стараться и у нас обязательно получится))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юлия Жастин сказал:

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям.Пусть жизнь будет вкусная, легкая, здоровая.Пусть у мамы будет здоровье.

И от нас поцелуйчики в носик.

Спасибо, Юля! Поцелуйчик передала :default_kissing: Благодарю за тёплые слова))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающей красоты девочка. Мелли, с Днем рождения тебя! Долгих лет тебе вместе с мамочкой ! Будь здорова , девочка! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mariaa сказал:

Потрясающей красоты девочка. Мелли, с Днем рождения тебя! Долгих лет тебе вместе с мамочкой ! Будь здорова , девочка! :default_buket2:

Спасибо большое за поздравления и комплект!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером Мелли погуляла с Тарфом, а потом получила подарок от папы))) Но после прогулки сил уже не было, так и заснула с игрушкой! :default_lol_2:

Спасибо большое всем за тёплые слова и поздравления!!! Было очень приятно всё это передать Мелли!) Мы очень любим наше рыжее чудо и счастье, что она у нас есть!))) 

IMG-20200703-WA0002.jpg

IMG_20200703_211939.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А мы сегодня с Мелли решили опять в гости на дачу поехать))) Безумно нравится ей там, домой потом ехать не очень хочется! Поэтому решила побаловать ребёнка :default_lol_2: Моя девочка, если дать ей выбор, предпочитает цветы, а не лес и поля :default_meeting:

IMG-20200705-WA0010.jpg

IMG-20200705-WA0012.jpg

IMG-20200705-WA0013.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Прошу прощения за долгое молчание!) Нас настигла череда семейных праздников и череда походов по врачам, то Мелли, то я сама. Мелечка капли капает, лекарства все исправно пьёт. Теперь у нас за лекарства конкуренция:default_roflmao:, младшая кошка не один раз была поймана на воровстве милдроната :default_mad:. Моя девочка теперь совсем целовательно-обнимательная собака, совсем ребёнок освоилась и постоянно просит, что бы обняли и погладили:default_weasel1:

Ещё раз благодарю форумчан и гостей форума за помощь, поддержку и добрые слова!!! Всё наши поездки, наше лечение только благодаря ВАМ!!! Я докупила лекарства, начали принимать по назначениям Москвы. Извините, что затянула с отчётом 

Было 7939 рублей 

Ветаптека 700 рублей 

Остаток 7239 рублей. 

Мелли прогулок теперь мало, даже дома часто играет))) Лечение даёт свои результаты и это очень важно!!! Наверное скоро буду учить ребёнка убирать за собой игрушки, потому что брать из коробки и раскидывать она уже умеет :default_doh:

IMG_20200712_230424.jpg

IMG_20200712_230401.jpg

IMG-20200707-WA0003.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Девочки, молодцы! Рада слышать хорошие новости от вас! Дела идут своим чередом. Ребенок прекрасно себя чувствует и ощущает! Мелечка прям няшечка-голдяшечка!  :default_respect:
   А я думала, что только мои дружно игрушки из корзины раскидывают, а я хожу и постоянно собираю!:default_roflmao: Но они считают, что это непорядок и опять достают любимые игрушки! Игрушки должны быть всегда под рукой! 
   Как освоите сбор игрушек в корзину, делитесь опытом! Может и мы начнем обучаться?! Хотя сильно сомневаюсь.... :default_hmm: На меня сразу все смотрят с большим вопросом: куда это я игрушки понесла и вообще, как посмела на святое позариться!  :default_shok: - это копия Яси, когда идет сбор игрушек. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Яся&Лина&Лора сказал:

    Девочки, молодцы! Рада слышать хорошие новости от вас! Дела идут своим чередом. Ребенок прекрасно себя чувствует и ощущает! Мелечка прям няшечка-голдяшечка!  :default_respect:
   А я думала, что только мои дружно игрушки из корзины раскидывают, а я хожу и постоянно собираю!:default_roflmao: Но они считают, что это непорядок и опять достают любимые игрушки! Игрушки должны быть всегда под рукой! 
   Как освоите сбор игрушек в корзину, делитесь опытом! Может и мы начнем обучаться?! Хотя сильно сомневаюсь.... :default_hmm: На меня сразу все смотрят с большим вопросом: куда это я игрушки понесла и вообще, как посмела на святое позариться!  :default_shok: - это копия Яси, когда идет сбор игрушек. 

Доброе утро!) Даже не знаю, каким волшебным образом мы это будем осваивать))) Но обещаем сильно стараться:default_bigwink: Один раз уже случайно получилось,ну почти получилось :default_lol_2:Просто очень хотелось печенье , а папа просто так не дал, вот и пришлось доказывать, что Мелли лучшая девочка) Всё, что было на кухне, старательно перенесли на место, а вот в коробку убрать не смогли :default_roflmao:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя и Мелли сказал:

Всё, что было на кухне, старательно перенесли на место

    Это же первый шаг! А мои старательно только разносят! 
   Это прекрасно, что девочка интересуется игрушками, главное, что видит их и есть желание и настроение поиграть! :default_kacheli:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Дорогие форумчане, у нас две новости. И как в присказке :одна-хорошая, вторая - плохая... Мы только что наконец то получили результаты анализа крови, который сдали ещё 27 июня. По анализам всё радует. Но... Нам, наверное, придётся в воскресенье ехать во Псков. Наш местный доктор в отпуске, а у нас что-то совсем не так. Мелли несколько раз в туалет ходила с кровью (извините за подробности), нам заочно дали рекомендации и на какой то период всё было нормально. Не успели мы разобраться с кишечником, как выплывает ещё одна проблема! Мелли начала подтекать!!! По словам врачей, тут надо личный осмотр. Я боюсь заочно и наугад подбирать лечение в этой ситуации! Мы записаны на воскресенье к доктору Синице Павлу Александровичу в клинику,, котонай,,. Если у нас получится, то мы сделаем анализ, который был назначен неврологом в ИВЦ МВА. Я не понимаю, что случилось! Приём вечером, а я уже жду и переживаю... Пожалуйста, пожелайте нам на воскресенье удачи! Надеюсь, что мы разберёмся с этими проблемами. 

IMG_20200716_234334.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.07.2020 в 08:25, Катя и Мелли сказал:

Доброе утро!).................

Здравствуйте! Вы не хотите поменять заголовок Темы?

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...