Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мелли, молодая рыжая красотка! Необходимо пожизненное дорогостоящее лечение и регулярные обследования ! Очень нужна финансовая помощь форума и форумчан!!!


Юлия & Анита

Рекомендуемые сообщения

К сожалению новости от Мелли в этот раз совсем не радужные, но подробнее о них завтра расскажет хозяйка.

Я же пока выложу чеки и заключение по УЗИ, которое было сделано вчера.

 

Форумчане, кто сталкивался с онкологией у собак? Подскажите, пожалуйста, как лучше действовать и куда обращаться!

 

Актуальный баланс Мелли тут.   И девочка опять в минусе (-3875)

28.03.jpg

30.03.jpg

30.03_1.jpg

30.03_2.jpg

чек 30.03.jpg

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Заранее прошу извинения за ошибки и эмоции... Приём у врача был долгим и более чем тщательный. Результаты не радуют, но шансы есть. Нам просто необходимо сделать коогулограмму. По результатам (он будет через 2-3дня) надо сдать цитологию для решения вопроса о химиотерапии. Коогулограмма в клинике ,, котонай,,  стоит 1600, плюс дорога. 10 числа мы записаны на приём и взятие цитологии. Мы ищем варианты сделать все дома, но пока не очень получается. Необходимо купить глазные   капли, чтобы не прерывать курс. 

Моя девочка всё понимает, таблетки и капли без капризов. Докторам мы виляем хвостом и терпим долгие осмотры. 

Нам нельзя сдаваться и останавливаться! Я пыталась взять кредит, но получила отказ. Я понимаю, что сейчас у многих свои сложности и проблемы, но мы одни не справимся. Я буду рада любой помощи!!! Любая информация по онко тоже очень важна! 

Я свою первую девочку голдена потеряла 16 ноября... Я не могу сейчас смотреть на Мелли и ничего не делать!  Врачи нам дают шанс. Мы  с ней должны справиться, у нас ещё не всё потеряно! ПОМОГИТЕ нам, пожалуйста!!! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!! :default_buket2: Ольга, Мы Вам очень признательны за постоянную помощь!!! Поверьте, это очень много для нас значит. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ольга Ос сказал:

+500 для Мелли

Огромное спасибо!!! 500 рублей от Ольги Игоревны О, поступили и занесены в фин. отчет.

Так же 29 марта поступило 50 рублей от Екатерины Анатольевны Н. Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, mariaa сказал:

Можете подсказать , куда переводить 

Реквизиты в первом посте.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели 1000 от нас. Не падайте духом! А есть понимание масштабов затрат?

Изменено пользователем mariaa
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :default_signthankspin:  Деньги пришли : 500 р. и 1000р. Ваша помощь очень важна!!! Дорога во Псков нам выходит в 4000 за каждую поездку. 1600 надо на анализ, чтобы понимать можно ли делать цитологию (тоже Псков). Стоимость цитологии я, к сожалению, не уточнила. У нас запись на приём и цитологию 10 числа, а это опять деньги на дорогу и врачу!!! Ветеринар, который ведёт Мелли, говорит что ещё не все потеряно и мы можем и должны бороться!!! Мы будем разбираться поэтапно, после результатов по онко нам придётся стабилизировать печень и удалять желчный. Но это всё по стоимости и датам мы пока с врачем не оговаривали.

Моя умница  оказалась очень хитрой собакой и после таблеток обязательно надо  забрать что-нибудь вкусное :default_sm24:  и срочно в лес на прогулку с игрушкой.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, mariaa сказал:

Перевели 1000 от нас. Не падайте духом! А есть понимание масштабов затрат?

Спасибо огромное!

Здесь все расходы и приходы по Мелли. Масштабы планируемых затрат напишет хозяйка.

 

1 час назад, Helga@Todi сказал:

Перевела с карты Тинькова. Мелли, поправляйся.

Большое спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были докуплены глазные капли для Мелли. Прилагаю чек.

e1_zMwzoCPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_buket1:От Татьяны Павловны Н.  мы получили 1000р. Спасибо Вам огромное!!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня опять прорвались к врачам во Псков. Кроме анализа перед цитологией сделали рентген и УЗИ. Купили нужный корм. Очень устали, поэтому результаты выложим днём. 

upload_2020_04_06_00_59_35_525.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!! После поездки мы успели все, и отдохнуть и погулять, и новости обдумать. Было сложновато, но это того стоило.

Итог : врачи ,, котоная,, на рентгене метостазы не обнаружили!!!!! Результат крови через 2-3дня  и будем решать нужно ли брать биопсию. Мы сделали очередное УЗИ. 10 апреля нам опять надо к  Летуновичу. Александр Александрович ещё раз проверит динамику по зрению,  посмотрит наши обследование и решит, что нам делать дальше. Мы купили лечебный корм, капли и таблетки в обычном режиме. 

Мелли в клинике ведёт себя очень хорошо, и вообще туда заходит как к себе домой))) 

 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя описала ситуацию, а я прикрепляю чеки.


Актуальный баланс Мелли здесь! 

В настоящий момент девочка в глубоком минусе (-11 840). А 10 апреля ей надо ехать на цитологию..
 

05.04.jpg

05.04_корм.jpg

 

 

05.04_чек.jpg

Изменено пользователем Юлия & Анита
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас теперь есть новое,, царское,, место :default_clap_1:Очень приятный и неожиданный подарок! Врачи это конечно нужно и хорошо, но и  обычную жизнь тоже никто не отменил))) 

Пользуясь моментом, хочу напомнить, что у нас есть подарок, который мы выставили на продажу. ,, Домик,, очень удобный и в хорошем состоянии. 

 

upload_2020_04_07_20_44_05_394.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS!!! Я исчерпала все свои варианты! Мне больше не куда обратиться за помощью!!! У нас огромный минус, а 10 апреля нам снова необходимо ехать. 

Я понимаю, что сейчас у многих свои сложности, я вижу сколько собак только на этом форуме нуждаются в помощи. Но я очень вас всех прошу помочь нам!!! Любая ваша поддержка,  любая копеечка для нас сейчас просто неоценима. Ваша помощь для нас сейчас как никогда просто во всех смыслах на вес золота :default_help: Помогите нам, пожалуйста!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя и Мелли сказал:

Помогите нам, пожалуйста!!! 

Катя,  отправила Вам с Мелли с 0295 500

всё, что могу 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...