Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мелли, молодая рыжая красотка! Необходимо пожизненное дорогостоящее лечение и регулярные обследования ! Очень нужна финансовая помощь форума и форумчан!!!


Юлия & Анита

Рекомендуемые сообщения

Только что, Катя и Мелли сказал:

Одна я бы не справилась!!! :default_meeting: 

Узнала стоимость стерилизации. Цены - космос!!! А это надо сделать до полной слепоты... А мы в минусе! 

Иногда земля из под ног уходит... Спасибо всем кто за нас переживает!!! :default_buket1:

 

Всем здравствуйте! Извините за дублирование сообщения! Хотела написать, но сразу не сумела разобраться, как это сделать. До сих пор не очень понимаю как  это всё работает))) 

Сразу же очень хочется сказать огромное спасибо вам всем

за поддержку!!!!  Mariaa, спасибо Вам за то, что подсказали к кому я могу обратиться за советом! Lars&Nils низкий поклон Вам за всё!!! Я очень благодарна Вам за Вашу так необходимую мне сейчас поддержку!!! Юля Жастин, благодарю за идею с кольцом-ограничителем! Дорогие форумчане, спасибо Вам всем, за то что Вы ЕСТЬ!!! Иногда мне кажется, что если бы не вы, я бы уже сломалась и опустила руки... А этого категорически нельзя!!! 

Сейчас мне опять нужна помощь и совет. 

1. Стерилизациия. Нам нельзя гормональные всплески, и я опасаюсь пиометры. Но после такой операции собаки часто набирают вес. Полнеть с нашей больной спиной и лапкой нельзя. Мнения врачей разошлись, решение принимать мне. А я никак не могу выбрать из двух зол меньше. 

2. Очень - очень вас всех прошу, помогите нам закрыть наш минус по деньгам!!! Я без работы, у мужа тоже всё очень сложно. У нас закончились капли и их совсем не за что купить!!! Не оставляйте нас  с Мелли, пожалуйста, нам сейчас очень нужна ваша помощь! Стоимость операции, тоже для меня сейчас сумма нереальная. Псков, клиника ,, котонай,, 16-20 тысяч. Это сама операция, обследования (ЭКГ, кровь, УЗИ) и сутки стационара. Дома в разы дешевле, 5000. Но у нас даже ЭКГ нет, и сразу после операции домой. 

Наш минус на данный момент 2162 рублей. Я буду рада каждой копеечке, помощь очень актуальна!!! 

Я верю , что и мы с Мелли тоже сумеем выйти на стабильность по здоровью и когда-нибудь я тоже на форуме буду просто делиться хорошими новостями или фотографиями :default_sm24:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Катя и Мелли сказал:

Дома в разы дешевле

Катя,  я бы это делала дома 

Финансы сейчас играют очень большую роль.  Всех забирают после стерилизации домой вечером.  А Мелли девочка молодая -справится.  Вы же были в клинике,  сердечко смотрели там? Анализы сдать и смотреть показатели крови. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Катя,  я бы это делала дома 

Финансы сейчас играют очень большую роль.  Всех забирают после стерилизации домой вечером.  А Мелли девочка молодая -справится.  Вы же были в клинике,  сердечко смотрели там? Анализы сдать и смотреть показатели крови. 

Оля, спасибо за совет! Наш доктор приедет после 26 числа и мы очередной раз всё обсудим. Смущает то, что вывод препаратов наркоза это печень и почки. А у нас они не очень, вот поэтому я и оказалась на распутье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,  обсудите,  может щадящее что-то можно.  Но наркоз он везде наркоз.  Может лапорскопия возможна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома вряд ли, к сожалению. Врач, которому доверяю, работает в гос. клинике и там даже лаборатории  и рентгена нет:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,  отправила немного на закрытие минуса с 0295 

Мы с Вами! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Катюша,  отправила немного на закрытие минуса с 0295 

Мы с Вами! 

Спасибо большое! Получили! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта мужа. Шадров Владимир Владимирович. 2202200147464240. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mariaa сказал:

Перевела 1000 для Мелли. 

Спасибо большое! Получили! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mariaa сказал:

Перевела 1000 для Мелли. 

Спасибо большое! Получили! 

Изменено пользователем Катя и Мелли
Дублирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!! Ещё раз благодарю вас всех за помощь и поддержку! Завтра купим капли, так как сегодня не успела, и я выложу чек и составлю Фин.отчет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас 300 для Мелли. Держаться и держать курс на лучшее @@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

От нас 300 для Мелли. Держаться и держать курс на лучшее @@@@@@@@

Спасибо большое! Пришли! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент наш минус (ура, ура, ура!!!) 362 рубля. Всех благодарю за помощь!!! 

upload_2020_05_23_19_22_39_920.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Marina & Willy сказал:

Катя, перевела еще, чтобы был небольшой плюс с карты *1474 :) 

Спасибо большое! Получили! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Вчера мы купили капли!!! Я не устану благодарить вас всех за вашу огромную помощь! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!! 

IMG_20200525_130113.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин.отчет на 25.05.

Приход :

22.05 Ольга Ивановна Д. 500 рублей. 

23.05 Мария Борисовна Б. 1000 рублей. 

           Екатерина Андреевна К. 300 рублей. 

25.05 Марина Михайловна Ж. 3000 рублей. 

Расход :

24.05 Аптека 988 рублей. 

Итого : 1650 рублей. 

Благодаря помощи нас минус закрыт!!! У нас в копилочке 1650 рублей! Мы их оставим на плановое обследование и анализы. 

Огромное спасибо всем, кто нас поддерживает и переживает! Я бы одна не справилась! :default_thanks: :default_buket1:

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе утро!!!

Остаток средств 4524 р. переведены на обследование для Мелли из темы :

"ПЛЮША, черная лабрадор, возраст 6 лет в поисках семьи! Куратор Вячеславовна и Lini

Автор: Татьяна Ингерайнен, 6 апреля в Собаки на ИС".

Друзья, поддержите Мелли и ее семью, начинаем сбор средств на поездку в Москву - проблему надо решать, пока еще не поздно!!!

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...