Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Человеческое лекарство по рецепту


Дони

Рекомендуемые сообщения

Алисе прописали человеческий препарат. На него нужен рецепт. Сегодня получила рецепт в клинике. Пошла в аптеку. Там меня развернули, нужно 3 печати, а у меня 2.  Звоню в клинику, говорят у них больше печатей нет, всем выдают такие рецепты. Кого мне трясти? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дони сказал:

Алисе прописали человеческий препарат. На него нужен рецепт. Сегодня получила рецепт в клинике. Пошла в аптеку. Там меня развернули, нужно 3 печати, а у меня 2.  Звоню в клинику, говорят у них больше печатей нет, всем выдают такие рецепты. Кого мне трясти? 

 

нам когда выписывали антибиотик поставили печать врача и подпись. и все. прям на распечатке приема и назначений.

что за препарат?

может в другую аптеку?бывают вредные фармацевты(мне не хотели ребенку капли для глаз продавать, пока не показала просто бумажку с назначениями без подписей без печатей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это противоэпилепсическое средство

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

нам когда выписывали антибиотик поставили печать врача и подпись. и все. прям на распечатке приема и назначений.

что за препарат?

может в другую аптеку?бывают вредные фармацевты(мне не хотели ребенку капли для глаз продавать, пока не показала просто бумажку с назначениями без подписей без печатей)

Выписан рецепт, с назначением я вообще никуда не пошла. Там стоит штамп клиники и круглая печать для документов. Говорят нужна ещё  треугольная. Я сомневаюсь, что такая там вообще есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Как называется препарат?

Габапентин 300 мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Дони сказал:

Это противоэпилепсическое средство

Выписан рецепт, с назначением я вообще никуда не пошла. Там стоит штамп клиники и круглая печать для документов. Говорят нужна ещё  треугольная. Я сомневаюсь, что такая там вообще есть

тогда трясти клинику. если они имеют право выписывать препараты, то печать для рецептов(треугольная) должна быть.

по правилам.

всем-не показатель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в психдиспансере выписывали психотропные обязательно с треугольной печатью. И в аптеку мы ходили специализированную. Трясите руководителей клиники, для такой группы препаратов должна быть треугольная печать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Таня и Джесси сказал:

тогда трясти клинику. если они имеют право выписывать препараты, то печать для рецептов(треугольная) должна быть.

по правилам.

всем-не показатель...

Да это понятно, что кого-то нужно трясти. Но это время... с замиранием сердца смотрю на Алису, не дай бог снова начнётся. Всё у нас через одно место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lazavika сказал:

Нам в психдиспансере выписывали психотропные обязательно с треугольной печатью. И в аптеку мы ходили специализированную. Трясите руководителей клиники, для такой группы препаратов должна быть треугольная печать

Так у вас человеческая клиника, а я про ветеринарную речь веду. Не утверждаю, что печати у них нет. Буду звонить руководству. Но если врач выписывает рецепт, она же должна быть в курсе, как его оформлять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Да это понятно, что кого-то нужно трясти. Но это время... с замиранием сердца смотрю на Алису, не дай бог снова начнётся. Всё у нас через одно место. 

остается только быстрее потрясти руководство клиники(обычно они на мобильных и вполне лояльны к таким ситуациям)

предложить купить им по такому рецепту

ну или сменить клинику. не шутки же шутите....

Сил и здоровья Алисе!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Таня и Джесси сказал:

остается только быстрее потрясти руководство клиники(обычно они на мобильных и вполне лояльны к таким ситуациям)

предложить купить им по такому рецепту

ну или сменить клинику. не шутки же шутите....

Сил и здоровья Алисе!

Менять не хотелось бы))) 

Надеюсь ситуацию разрешу. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Габапентин 300 мг

У меня есть 2 блистера, если надо-отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Босс сказал:

У меня есть 2 блистера, если надо-отдам

Ой, спасибо большое. Как мне до вас добраться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Босс сказал:

Я в Медведково. Изумрудная 65

 

К вам можно завтра подъехать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что - мне он тоже показан неврологом и был когда-то выписан, могу записаться и попросить рецепт

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касадорины сказал:

Если что - мне он тоже показан неврологом и был когда-то выписан, могу записаться и попросить рецепт

Спасибо. Если не выбью рецепт, обращусь. Мне сейчас 40 капсул нужно, а потом по состочнию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дони сказал:

Габапентин 300 мг

Я Габапентин  или Катэну беру в "Вите" или "Волгофарме" (не знаю, есть ли в других городах такие сети аптечные) вообще по листу назначений, где одна печать. Не во всех аптеках его продают. Не продали в одной, идите в другую. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2018 Юстасу габапентин выписывали в Белом Клыке, на обычном бланке рецепта, с печатью клиники и печатью врача. В самсон-фарме продали спокойно. Видимо за последнее время что-то изменилось.

можно попробовать через аптека.ру заказать. У них тоже есть рецептурные препараты, но рецепт редко когда спрашивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дони сказал:

К вам можно завтра подъехать? 

Можно. Ток предупредите по времени 8 985 211 70 30

с 11 пишите в ватс ап, до 14 гуляем, до 17-18 будем дома, потом в гости уедем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Босс сказал:

Можно. Ток предупредите по времени 8 985 211 70 30

с 11 пишите в ватс ап, до 14 гуляем, до 17-18 будем дома, потом в гости уедем. 

Спасибо, все раз решилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поистине у нас страна идиотов. Решила сегодня ещё раз сходить в аптеку, в надежде что там новый провизор. Заказ был до 11 часов. Пошла, и что думаете, мне спокойно продали, даже рецепт не забрали! Я счастлива, безмерно! Спасибо большое тем, кто предлагал помощь. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Дони сказал:

Поистине у нас страна идиотов. Решила сегодня ещё раз сходить в аптеку, в надежде что там новый провизор. Заказ был до 11 часов. Пошла, и что думаете, мне спокойно продали, даже рецепт не забрали! Я счастлива, безмерно! Спасибо большое тем, кто предлагал помощь. 

Я примерно так и думала, что так получится))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Поистине у нас страна идиотов. Решила сегодня ещё раз сходить в аптеку, в надежде что там новый провизор. Заказ был до 11 часов. Пошла, и что думаете, мне спокойно продали, даже рецепт не забрали! Я счастлива, безмерно! Спасибо большое тем, кто предлагал помощь. 

Все хотят быть вершителями судеб.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дони сказал:

Поистине у нас страна идиотов. Решила сегодня ещё раз сходить в аптеку, в надежде что там новый провизор. Заказ был до 11 часов. Пошла, и что думаете, мне спокойно продали, даже рецепт не забрали! Я счастлива, безмерно! Спасибо большое тем, кто предлагал помощь. 

шоб ей там икалось:default_woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...