Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коломна, беременная палевая лабрадорша на улице


НастяЯЯ

Рекомендуемые сообщения

Помогаю информационно.Сегодня мне написала женщина, у которой я 3 года назад забирала Космоса.

 

"Настя, доброе утро. У нас опять по деревне ходит лабрадориха. Видимо ее уже покрыли. Была в течке. Обитала на том же дворе, что и Космос, потом типа ее забрали, и снова выпустили. Как с ней быть, я не знаю. Может кто то из породников ею займется

Очень контактная и добрая, молодая. Зубки белоснежные.Ну на ферме она появилась как Космос. Так сказали."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите девочке, ей нужна передержка и куратор! Ей просто не выжить там.

a6fea3463924.png 

3f007548c0f9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы взять девочку под своё кураторство .  Оставлять ее там нельзя.

Нуждаемся в помощи передержке !!!!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет помощь форума, мы возьмемся !

Главный вопрос сейчас финансы на обследование и передержка после этого всего...:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на месте девочку готова передержать Настяя, но платно, очень бюджетно 180 рублей в сутки, за это время можно на месте показать девочку врачу, чтобы понять, что там реально с беременностью и здоровьем. Ресурса на бесплатно у Насти уже нет, сами знаете, сколько собак на ней!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока стоп! Собаки нигде нету. Это не совсем Коломна, это деревня, прям деревня, мне до них ехать минут 40 на машине.И написавшая мне женщина, уже женщина в возрасте, быстро пробежаться по деревне не сможет.Ходят, смотрят с соседкой, как найдут мне сразу позвонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.03.2020 в 21:48, Елена Конор сказал:

Девочки,  спасибо!:default_thanks: 

500 с карты 0198.

Деньги переходят в тему Николь по решению дарителя . Лена, спасибо огромное за помощь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...