Jump to content
nwg3

Коронавирус.

Recommended Posts

Ааааааааааа!!!!!

мы все умрем!!!!

:default_vyshivka:

• Ха-ха 8
  • Печаль 1

Виталий, махните валерианочки, уж очень Вы паритесь, даже больше тех, кто за рубеж выезжает.

• Ха-ха 3

Виталий, я сейчас открою вам одну тайну :default_rolleyes:

У нас у всех есть телевизоры и смартфоны с лентами новостей. Вы не одиноки с этими знаниями о происходящем в мире)))

• Like 3

может Виталий хочет с народом обсудить:default_meeting: что вы злые-то такие, девочки?:default_gathering:

и высокомерные:default_bad:

Edited by Оля&Ину
  • Like 4
  • Смущение 1

Вот-вот! Бояться интереснее вместе! И лучше на чердаке!)))

Столько ходит шуток, мемов и анекдотов, что эту тему давно нужно было открыть))

• Like 5

Прям по пунктам.

1. Короновирус

2. Поправки

3. Обнуление срока

4. Падение рубля

Чей-то многовато для одного раза.

Или из-за отсутствия нормальной зимы все дерьмо разом и быстро оттаяло?)))

• Like 5
  • Ха-ха 12

А у меня сын с женой отправился в ОАЭ. И все наши родительские увещевания о том, что там и наследный прЫнц-то коронавирусный больной, ничего не дали. Пугалки про двухнедельный карантин ваще ни о чём! Два наших велосипедиста закрытые в инфекционку = ааааа.

Эта коронавирусная истерия уже достала. Отменили кучу спорт.соревнований ( фигурное катание, хоккей с мячом). Том Хэнкс объявил,что заболел вместе со своей дамой. Испанский футболист тож подхватил и из-за этого хотят отменить испанский чемпионат. Италию колбасит... куда катится мир :default_crazy:

Edited by Елена@Мэтти
  • Like 1

10 часов назад, Елена и Изар сказал:

2. Поправки

3. Обнуление срока

4. Падение рубля

Ничего из этого нельзя обсуждать же:default_rolleyes: а жаль, конечно. 

11 часов назад, Оля&Ину сказал:

что вы злые-то такие, девочки?:default_gathering:

Девочки,как девочки) обычный женский коллектив. В любой теме кто-нибудь обязательно съязвит по настроению)))

i.jpeg

• Like 2
  • Ха-ха 10

11 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Ничего из этого нельзя обсуждать же:default_rolleyes: а жаль, конечно. 

i.jpeg

Так мы не обсуждаем, а констатируем. Что у нас все важное решается под шумок. Как пенсионная реформа во время чемпионата.

• Like 4

1 час назад, Елена@Мэтти сказал:

А у меня сын с женой отправился в ОАЭ. И все наши родительские увещевания о том, что там и наследный прЫнц-то коронавирусный больной, ничего не дали. Пугалки про двухнедельный карантин ваще ни о чём! Два наших велосипедиста закрытые в инфекционку = ааааа.

Эта коронавирусная истерия уже достала. Отменили кучу спорт.соревнований ( фигурное катание, хоккей с мячом). Том Хэнкс объявил,что заболел вместе со своей дамой. Испанский футболист тож подхватил и из-за этого хотят отменить испанский чемпионат. Италию колбасит... куда катится мир :default_crazy:

Ну Италию ведь  реально колбасит. Или это все происки журналистов?

А у нас, русских в принципе отношение к таким вещам пофигистическое. Не знаю, хорошо это или плохо... Вы про сына, у меня племянница  улетела на Бали с мужем, у которого была температура 38!!! 

• Like 1
  • Спасибо 1
  • Смущение 1

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Так мы не обсуждаем, а констатируем. Что у нас все важное решается под шумок. Как пенсионная реформа во время чемпионата.

Жалко что нельзя обсуждать, я бы развернулась! Причем с положительными характеристиками.))) 

• Like 2

1 минуту назад, Дони сказал:

Или это все происки журналистов?

К сожалению нет

Пока ехала на работу слушала вести фм. Там рассказали случай, что женщина больная эпилепсией заразилась короной. Когда ей совсем стало плохо, скорая отказалась приехать. В итоге человек умер, и мужчина (это его сестра) находится с телом в одном доме. Его не хотят забирать. Пишу, то что слышала. 

• Печаль 2

17 часов назад, Елена и Изар сказал:

Прям по пунктам.

1. Короновирус

2. Поправки

3. Обнуление срока

4. Падение рубля

Чей-то многовато для одного раза.

Или из-за отсутствия нормальной зимы все дерьмо разом и быстро оттаяло?)))

1. = изопринозин. Пока еще на него нет ажиотажного спроса. Гугл вам в помощь, иммунный препарат от РНК-вирусов.
и таки Меркель умная тётка!
2= 3 = "Чтобы остаться, поменял Конст-ю, в которой написал, что он может остаться, поскольку поменялась Конст-я."
4. "слишком рано спасать себя, слишком поздно страну".
Однако ж - хотела открывать тему - какие экономические шаги предпримем мы внутри одной отдельно взятой семьи, чтобы.
Явно придется делать "бабушкины запасы". Не хочется, но придется отказаться от затрат на хобби.
И я бы старалась максимально пристроить потерях! Только не абы кому. А это трудно совместить.

Давайте воздержимся от обсуждения запрещенных на форуме тем. Спасибо.

Модератор

Edited by Абби и Семья
  • Like 5

Меня вчера выгнали с работы, сказали иди лечись. Я и пошла.))) температуры нет, но жуткий насморк и чих. Но я понимаю окружающих, может  я носитель коронавируса))) тол ко пришла из поликлиники, до понедельника абсолютно свободна и с чистрй совестью ложусь спать)) 

• Ха-ха 6
  • Печаль 1

20 минут назад, Дони сказал:

Жалко что нельзя обсуждать, я бы развернулась! Причем с положительными характеристиками.))) 

а пофиг. Медицина и эпидемия это не политика. Хвалим. А потом в уме можно поменять знаки. "минус попить"
* зы. а вот Бари то у меня сидящий - голден из Турции, и две недели еще не прошло...
*
* ззы. Мы им ( короной) уже переболели, почти все, под НГ. Имхо.
цЫтата, обожаемых АБС:
"Неизвестные Отцы, — сказал Доктор, — это анонимная группа наиболее опытных интриганов, остатки партии путчистов, сохранившиеся после двадцатилетней борьбы за власть между военными, финансистами и политиками. У них две цели, одна — главная, другая — основная. Главная — удержаться у власти. Основная — получить от этой власти максимум удовлетворения. Среди них есть и незлые люди, они получают удовлетворение от сознания того, что они — благодетели народа. Но в большинстве своем это хапуги, сибариты, садисты, и все они властолюбивы… Вы удовлетворены?
— Нет, — сказал Максим. — Вы мне просто сказали, что они — тираны. Это я и так подозревал… Их экономическая программа? Их идеология? Их база, на которую они опираются?.."

Edited by wina
  • Like 1

2 минуты назад, wina сказал:

а пофиг. Медицина и эпидемия это не политика. Хвалим. А потом в уме можно поменять знаки. "минус попить"
* зы. а вот Бари то у меня сидящий - голден из Турции, и две недели еще не прошло...
*
* ззы. Мы им ( короной) уже переболели, почти все, под НГ. Имхо.

Лена сколько у вас сейчас собак? 

14 минут назад, Дони сказал:

Лена сколько у вас сейчас собак? 

:default_hi: от 0,5 до 4 - смотря как считать :default_dribble:
На двоих с дочкой, на 2 дома:
Сеня - в совладении . Обожаемый, любимый, чемпионистый, рабочий.
Рой - наследник Жанетты
Дони - форумская пенсионерка
Бари - на передержке до пристройства,  сокураторский

Edited by wina
  • Like 4

18 минут назад, wina сказал:

1. = изопринозин. Пока еще на него нет ажиотажного спроса. Гугл вам в помощь, иммунный препарат от РНК-вирусов.
и таки Меркель умная тётка!
2= 3 = "Чтобы остаться, поменял Конст-ю, в которой написал, что он может остаться, поскольку поменялась Конст-я."
4. "слишком рано спасать себя, слишком поздно страну".
Однако ж - хотела открывать тему - какие экономические шаги предпримем мы внутри одной отдельно взятой семьи, чтобы.
Явно придется делать "бабушкины запасы". Не хочется, но придется отказаться от затрат на хобби.
И я бы старалась максимально пристроить потерях! Только не абы кому. А это трудно совместить.

Лена, с изопринозином лучше не шутить и не пить его, если есть возможность. Я хз, может я такая везучая, но у меня после курса этих таблеток вся иммунка к чертям слетела 5 лет назад, я тогда "прокляла" врача, которая мне их выписала для лечения ВПЧ, которое в принципе как оказалось потом лечить не нужно. Я до этого курса болела раз в три года простудными заболеваниями, а после - стала болеть по 4-5 раз в год, еле пришла в норму за несколько лет

• Like 4
  • Спасибо 2

6 минут назад, wina сказал:

:default_hi: от 0,5 до 4 - смотря как считать :default_dribble:
На двоих с дочкой, на 2 дома:
Сеня - в совладении . Обожаемый, любимый, чемпионистый, рабочий.
Рой - наследник Жанетты
Дони - форумская пенсионерка
Бари - на передержке до пристройства,  сокураторский

Хоть как считай, 4 и есть. Охо, хо.. Откуда силы? Желаю вам здоровья!!!! 

• Like 1

8 минут назад, nataganka сказал:

Лена, с изопринозином лучше не шутить и не пить его, если есть возможность.

ну да. Но пусть в холодильнике лежит.

• Like 1

13 минут назад, Дони сказал:

Хоть как считай, 4 и есть. Охо, хо.. Откуда силы? Желаю вам здоровья!!!! 

Голдены у дочи, и за них мы соперничаем. А Баричка выправляется, нежничать начал.

Скрытый текст

IMG_20200310_144629.jpg

Жрать захочешь - не так в глаза посмотришь...
Из антикризисных мер: надо кошку мэйнкуна от пакетиков на натуралку переучивать. И вообще на мышей и птичек.
а силы - они в Ньютонах)))

Edited by wina
  • Like 1

14 часов назад, nwg3 сказал:

по этой ссылке смертность 3,6% получается
а на самом деле  1) сердечно-сосудистые 2) онкология 3) несчастные случаи вообще и дтп в частности
продолжаю не понимать причины паники. Или всем чего-то не сообщают, почему оно так страшно ( мутирует? не дает иммунитета? или ???) , или ищем экономический интерес (марксизм никто не отменял! ). Передел мира с целью задавить Китай и кто еще попадется, в  пользу цифровой экономики и онлайн-общения - ?

Edited by wina
  • Like 3

45 минут назад, Дони сказал:

И я бы))) 

• Like 2