Jump to content
nwg3

Коронавирус.

Recommended Posts

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

у нас тоже в группах яжматери стонут - почему с собакой можно гулять, а с ребенком нет?? вы не представляете, как сложно сидеть с маленьким ребенком дома!

у меня вопрос, может циничный, - зачем рожали, если ребенок в тягость? если хватает ума только выпустить на улицу "шобпобегал". сейчас столько всяких игр, развивашек, книг в сети - в чем проблема?

Оль, игрыкнигиразвивашки - это просто шикардос, но сейчас 99% детей с незрелостью цнс. Им без физической активности, увы, никуда, иначе треш будет. По своему наследнику сужу и в нашей детсадовской группе они все такие. Если без физической активности, то мозг банально перегревается((( и да, нужно тупо хотя бы минут 30-40 на улице выбегаться, проораться, на ушах постоять, а иначе тормоза срывает уже после обеда(((

выбегаться, проораться, на ушах постоять

Почему все это нельзя сделать дома?

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

6 минут назад, Оля&Ину сказал:

встреченная собачница -юрист сказала санкции насчет 100м невозможны пока президент не подписал указ, а он такое не подпишет (с)

Хорошо если не подпишет. У нас в радиусе 100 метров банально негде бедному пёсику в туалет сходить. Асфальт, огороженные клумбы, стоянки и детские площадки.

• Like 1

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

у кого детишки дома, отличное предложение

https://www.smartmsk.com/sciencedelivery?fbclid=IwAR2PRFT0rhbGlNIqLc2bPKDuvlkpGm1VyU3f4L-j89kdm572eVWLcB8Cl3Y

Учитывая, что многие сидят без з. П, дорогова то. 

Вариант_соленое тесто. Делаете вместе с ребёнком, потом лепите что хотите, сушите в духовке и расскрашиваете. 

Дальше, паутина. Размотать шнур, или нитки щацепив за нлжки стула даери в общем типа это лазерные лучи а ребенок супергерой, пусть пробирается. 

Еще хороший вариант домик из стульев накрытый пледом. Вспоминайте мамочки.  Недавно крутила фантик от конфеты, автоматически сделала кораблик. Представьте мой внук не видел таких корабликов. Запустила в таз, еше парочку сделала, минут 30 его не видно было. Правда фантики были непромокающие))) 

• Like 5
  • Спасибо 1

1 час назад, Мила и Марина сказал:

Прт красные и синие кружочки написано, а про зелёные нет. Может это предполагаемые заражённые :default_hmm:

13 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

Почему все это нельзя сделать дома?

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

Ну не у всех квартиры размером со спортивный зал) на 15 кв.м. сильно не разбежишься. Да и физическая активность на свежем воздухе не равняется беготне в закрытом помещении.

• Like 1

15 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Хорошо если не подпишет. У нас в радиусе 100 метров банально негде бедному пёсику в туалет сходить. Асфальт, огороженные клумбы, стоянки и детские площадки.

главное это противооечит здравому смыслу - держаться друг от друга подальше, а в 100м от дома мы тут все перезаражаемся

вести от моей сестры, врача лор - как грипп, но тяжелее, мыть все хлоркой не обязательно, просто мыть как обычно руки и лицо не трогать, дезифицирующие спреи приветствуются

а! главное лекарство - поменьше общаться с людьми:default_igz:

Edited by Оля&Ину
  • Like 1
  • Спасибо 2

Дети на карантине. 

Играем в настольные игры. Я выигрываю. Внучка:

-Что-то ты меня начинаешь злить! Лучше не зли меня!

• Like 3
  • Ха-ха 16

10 минут назад, Дони сказал:

Недавно крутила фантик от конфеты, автоматически сделала кораблик. Представьте мой внук не видел таких корабликов. Запустила в таз, еше парочку сделала, минут 30 его не видно было. Правда фантики были непромокающие))) 

Эх, чего не сделаешь ради ребенка)пожертвую своей фигурой - пойду слопаю несколько казахских конфет (привет, Байконур и спасибо анонимный кавалер))))) и будем делать кораблики))))

• Like 5

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Дети на карантине. 

Играем в настольные игры. Я выигрываю. Внучка:

-Что-то ты меня начинаешь злить! Лучше не зли меня!

У меня эти настольные игры скоро из ушей полезут)))) хочется спрятаться где-нибудь)))))

5 минут назад, Оля&Ину сказал:

а! главное лекарство - поменьше общаться с людьми:default_igz:

Идеальный вариант для интровертов! :default_yes:

• Like 3

1 минуту назад, Oliviya сказал:

У меня эти настольные игры скоро из ушей полезут)))) хочется спрятаться где-нибудь)))))

Жаль квартиры не 100 кв.м. И больше. Можно было бы в прятки поиграть)))) 

• Ха-ха 2

5 минут назад, Татьяночка сказал:

Жаль квартиры не 100 кв.м. И больше. Можно было бы в прятки поиграть)))) 

мы с папой в детстве играли в 30 метровой однушке:default_ok:

• Like 3

Ребя в МСК держитесь!!!

все хорошо будет!!!

• Like 1
  • Ха-ха 7

В каком-то далеком 82 или 83 году мы со школьной подругой так выгуливали ее болонку в течке. Я подходила под окна квартиры, выходящие на противоположную сторону от подъезда, она спускала мне ее в авоське. Мы быстренько прогуливались и снова в авоську.Зато скока кобелей нас сопровождало в школу)))

Edited by Marina-Patrik
  • Like 1

1 час назад, Oliviya сказал:

Я читала только то, что пособие по безработице будет до 19500 увеличено. На счет стипендии не встречала.

В тексте, про который идёт речь было написано, что пособие по безработице/стипендии.

Вполне допускаю, что опечатка, такова сейчас минимальная пенсия в Москве

47 минут назад, Оля&Ину сказал:

мы с папой в детстве играли в 30 метровой однушке:default_ok:

На большой площади время поисков увеличивается))) 

4 минуты назад, Татьяночка сказал:

На большой площади время поисков увеличивается))) 

в игре главное желание

10 минут назад, Оля&Ину сказал:

в игре главное желание

Когда сил нет на желание с возможностью, тогда приходится хитрить и менять правила игры

• Like 1

1 час назад, Oliviya сказал:

Screenshot_20200330-144110_Chrome.jpg

• Like 1
  • Ха-ха 3

2 часа назад, Oliviya сказал:

Лена, этот вопрос нужно было прорабатывать существенно раньше) госслужбы тоже на карантине))

Главное не доводить до "мокрухи", так как у полиции карантина точно не будет :default_lol_2:

• Like 1
  • Ха-ха 2