Jump to content
nwg3

Коронавирус.

Recommended Posts

16 минут назад, Marina-Patrik сказал:

https://yandex.ru/maps/covid19/isolation?ll=41.775580%2C54.894027&z=3 

Яндекс запустил карту индекса самоизоляции по городам России. По Подмосковью - Лобня :default_nono:

Я все смотрю смотрю и не пойму,а что с Лобней не так?

12 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

А что, так можно было? emoji1787.pngemoji1787.pngemoji1787.png
На самом деле мечталось мне многое посмотреть. Но спустя 2 дня начинаю понимать, что смотреть не хочу. Ни комедии, ни трагедии, ни "заражение"

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

Заражения/вирусы/апокалипсисы тоже смотреть не хочу. Куда еще нагнетать. А вот комедии это проверено, помогают) я обычно в грустные периоды смотрю комедийные сериалы типа «друзья» или «теория большого взрыва», или старые любимые комедии а ля Джим Керри, просто даже фоном включаю, пока суп варю или глажу. Но это на вкус и цвет конечно)

• Like 1

6 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Я все смотрю смотрю и не пойму,а что с Лобней не так?

Один из самых низких индексов - 3,8. 

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Один из самых низких индексов - 3,8. 

:default_dntknw: у меня 4,4 показывает, если по ссылке перейти 

1585586996160824668.jpg

• Like 1
  • Ха-ха 11

Я намедни слушала по радио выступление какого-то то ли дерматолога, то ли косметолога, он рассказывал о пользе режима самоизоляции для женщин. Женщины, сидя дома, не пользуются косметикой - плюс для кожи, не пользуются всякими плойками-лаками - плюс для волос, не носят каблуки - плюс для ног. 

• Like 2
  • Ха-ха 5

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Женщины, сидя дома, не пользуются косметикой - плюс для кожи, не пользуются всякими плойками-лаками - плюс для волос, не носят каблуки - плюс для ног. 

Угу и жрут как не в себя, плюс для жопы :default_lol:

• Like 2
  • Ха-ха 19

1d013ec6c0e400bdbb1f490fd0899b28.jpg

• Like 2
  • Ха-ха 5

14 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Угу и жрут как не в себя, плюс для жопы :default_lol:

Ну да! Жопа у женщины должна быть такой, чтобы муж, уходя на работу, хлопнул по ней, а когда вернулся, жопа всё ещё колыхалась бы. :default_lol_2:

• Ха-ха 6

8 часов назад, Marina-Patrik сказал:

https://yandex.ru/maps/covid19/isolation?ll=41.775580%2C54.894027&z=3 

Яндекс запустил карту индекса самоизоляции по городам России. По Подмосковью - Лобня :default_nono:

Так чем цифра больше, тем лучше

Роттердамский филармонический оркестр сыграл оду «К радости» Бетховена онлайн в условиях самоизоляции. По-моему, это прекрасно

• Like 5
  • Спасибо 3

18 минут назад, Золото мое сказал:

Так чем цифра больше, тем лучше

Мы,похоже, все в разное время смотрим, а карта то обновляется))) ночью и рано утром почти у всех хорошие показатели, а сейчас уже начинают портиться, народ начинает выходить из домов. Посмотрим, что будет днем,будет видно самых нарушителей режима)))

Edited by Катюня и Грей
  • Like 3

А у меня по ссылке карты только движение транспорта отображается и никаких индексов))))

Мы на этаже одни в квартире остались, все соседи рассосались. В принципе - клёво)))))) жалко, что у меня нет финансовой возможности купить весь этаж))))))

• Like 1

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я намедни слушала по радио выступление какого-то то ли дерматолога, то ли косметолога, он рассказывал о пользе режима самоизоляции для женщин. Женщины, сидя дома, не пользуются косметикой - плюс для кожи, не пользуются всякими плойками-лаками - плюс для волос, не носят каблуки - плюс для ног. 

Ну не знаю))

Для меня плюс. Всякими масками обложилась, все делаю, что некогда было)))

Педикюр, скрабик, масочку, сыворотку, все что в закромах нахапанное лежало))

• Like 3

3 минуты назад, Oliviya сказал:

А у меня по ссылке карты только движение транспорта отображается и никаких индексов))))

Мы на этаже одни в квартире остались, все соседи рассосались. В принципе - клёво)))))) жалко, что у меня нет финансовой возможности купить весь этаж))))))

Это и было то дело, что зависло?)))

Даешь самозаселение на самоизоляции))) 

Хорошие соседи. Не стали доставать перфораторы)

• Like 2

Совсем не ко времени, но у моего ребёнка порвались джинсы. Стали смотреть где можно купить новые. Вроде как магазины одежды закрыты все. Открыты продуктовые, аптеки и почему-то магазины стройматериалов. Почему без новых штанов прожить можно, а без обоев нет?

• Like 1
  • Ха-ха 4

13 минут назад, ostorozno сказал:

Ну не знаю))

Для меня плюс. Всякими масками обложилась, все делаю, что некогда было)))

Педикюр, скрабик, масочку, сыворотку, все что в закромах нахапанное лежало))

Аналогично, сейчас патчами всю физиономию обложила))) 

Но руки сохнут, причем никакими дезинфицировающими средствами не пользуюсь. Вчера на ночь сделала маску для рук, одела хб перчатки . Сегодня вроде получше . 

• Like 1

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Почему без новых штанов прожить можно, а без обоев нет?

Потому, что в штанах по улице мотаться, что запрещено, а стройматериалы нужны, чтобы в самоизоляции не свихнуться.

• Like 2
  • Ха-ха 4

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Совсем не ко времени, но у моего ребёнка порвались джинсы. Стали смотреть где можно купить новые. Вроде как магазины одежды закрыты все. Открыты продуктовые, аптеки и почему-то магазины стройматериалов. Почему без новых штанов прожить можно, а без обоев нет?

Может у вас онлайн что то работает, на доставку:default_hmm:

Edited by Felida&Dina
  • Like 2

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вайлдберриз работает в полном объеме на доставку .

Плюс у вас в Краснодаре у них большой склад, поэтому придут быстро. Единственное из-за короны возят только по онлайн оплате сейчас, но можно вернуть если не подошло, деньги возвращабт сразу.

Edited by Лиза-Лиза
  • Like 1

1 минуту назад, Лиза-Лиза сказал:

Вайлдберриз работает в полном объеме на доставку .

Но у них отсутствует примерка сейчас, а оплатить нужно сразу. Понятно что деньги можно вернуть, но не сразу же. А если лишних нет? 

• Like 1
  • Печаль 1

7 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вайлдберриз работает. Только заказы оплачиваются сразу онлайн и примерять в пунктах нельзя. А в целом - вполне можно воспользоваться. Я тоже возмущалась, что если вдруг вот понадобиться какая одежда/обувь - то хоть голый ходи)) ничего ведь не купишь)

• Like 1

3 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Может у вас онлайн что то работает, на доставку:default_hmm:

Доставка для моего ребёнка не вариант, ему штаны подбирать трудно. Те, что в попе на него как раз, по длине как бриджи, а те, что по длине хорошо, с него падают. Мы всегда кучу магазинов обходим пока найдём подходящие.

• Like 1

1 минуту назад, Дони сказал:

Но у них отсутствует примерка сейчас, а оплатить нужно сразу. Понятно что деньги можно вернуть, но не сразу же. А если лишних нет? 

Лена, деньги у них после оформления возврата очень быстро возвращаются. Неудобно то, что возвращают на личный счет, и потом нужно много действий для возврата на карту.