Jump to content
nwg3

Коронавирус.

Recommended Posts

7 минут назад, Татьяна & girls сказал:

в штанах по улице мотаться, что запрещено

Он с собаками гуляет. Приходится в школьных брюках.

• Like 1

3 минуты назад, Дони сказал:

Но у них отсутствует примерка сейчас, а оплатить нужно сразу. Понятно что деньги можно вернуть, но не сразу же. А если лишних нет? 

На  лк деньги возвращаютс сразу же, оттуда можно либо перевести на карту либо заказать вновь.

Можно заказать сразу несколько позиций и вернуть частично.

Только что, Лиза-Лиза сказал:

На  лк деньги возвращаютс сразу же, оттуда можно либо перевести на карту либо заказать вновь.

Можно заказать сразу несколько позиций и вернуть частично.

Лк это что?

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Лк это что?

Личный кабинет . Оттуда вы либо вновь заказываете оплачивая средствами из личного кабинета, либо переводите деньги себе на карту(срок перевода на карту уже зависит от скорости работы банка, но обычно не более суток)

• Спасибо 1

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Лк это что?

Плюс там много отзыовр на товар, можете сразу понять подойдут вам или лучше не заказывать. Я 7 лет закупаюсь только там.

В том числе мой муж, который не высокий но большой( занимается) одежду только там может подобрать

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Посмотрела, доставку обещают до 7 дней. Может, за это время уже и магазины откроются.

Сроки там зависят только от выбранного товара, от того со склада какого города его повезут. Свекрови заказывала в деревню Воронежской области, привезли через 3 дня и большинство товаров везли со склада в Краснодаре

• Спасибо 1

20 минут назад, Oliviya сказал:

Лена, деньги у них после оформления возврата очень быстро возвращаются. Неудобно то, что возвращают на личный счет, и потом нужно много действий для возврата на карту.

Вот в том то и дело. Сейчас выбираю куртку мужу, но с ним так сложно, 80%что возврат будет. 

2 часа назад, Оливка ЮД сказал:

Роттердамский филармонический оркестр сыграл оду «К радости» Бетховена онлайн в условиях самоизоляции. По-моему, это прекрасно

Супер. Но лучше они бы сыграли Реквием Моцарта..))

• Like 1
  • Ха-ха 1

В Ростовской области тоже ввели всеобщую изоляцию. Но что-то пока не похоже)

• Like 1

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Доставка для моего ребёнка не вариант, ему штаны подбирать трудно. Те, что в попе на него как раз, по длине как бриджи, а те, что по длине хорошо, с него падают. Мы всегда кучу магазинов обходим пока найдём подходящие.

Ну для это есть таблица размеров и длинны. Например в вайлдбериз есть куча вариантов. Как пример: у подруги длинна штанины 36, а талия 34. Найти такое в магазине сложно в основном длинна заканчивается на 33, как и талия. А там пожалуйста. 

Но каждый вибирает сам:default_meeting:

• Спасибо 1

17 часов назад, Татьяночка сказал:

Карантин продлили до 14 апреля. Точнее режим самоизоляции 

РИАМО - 30 мар. Информация о продлении режима самоизоляции в столице до 14 апреля является неверной, говорится в сообщении оперштаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве

Когда ж все закончится..

Ребенок 10 класс, готовится во всю к ЕГЭ, теперь с репетами по скайпу

Но нет худа без добра - заказала ей и себе классные ноутбуки, как раз пора обновиться. Но и с ноутами ситуация так себе: те, что реально классные (цена-качество), они с официального магазина разлетаются при поступлении как горячие пирожки, - по неделе ждали, пока нужные нам модели поступят в продажу, и прям за 5 минут разбирались и снова нет в продаже. Ну слава богу заказали, мой привезли, теперь ребенкин ожидаю)

• Like 3

Мы пару месяцев назад подарили ребенку свой комп. Какое это было хорошее решение! Иначе сейчас просто поубивали бы друг друга. А так у каждого члена свой комп, все могут учиться-работать, не мешая друг другу. 

• Like 5

Ввожу талоны на питание :default_lol: Вход на кухню строго по выданным талонам!

• Like 4
  • Ха-ха 14

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ввожу талоны на питание :default_lol: Вход на кухню строго по выданным талонам!

Отличная идея))

• Like 1
  • Ха-ха 1

7 минут назад, Звезда Севера сказал:

Мы пару месяцев назад подарили ребенку свой комп. Какое это было хорошее решение! Иначе сейчас просто поубивали бы друг друга. А так у каждого члена свой комп, все могут учиться-работать, не мешая друг другу. 

Супер. У нас с мамой тоже по планшету. Маме муж сестры подарил давно. А мне - сравнительно недавно.

• Like 3

А мы смотрим "морских  дьяволов" 

IMG_20200331_120614.jpg

• Like 8
  • Ха-ха 2

Россия помогала Китаю, Италии, а сейчас в Америку послала самолёт с мёд оборудованием...!!!

Даже не знаю какие чувства это у меня вызывает...

• Смущение 1

16 минут назад, Звезда Севера сказал:

вот и у нас в последнее время так было, а сейчас и вообще жуть: один был более-менее нормальный комп на нас двоих с ребенком, и у меня работа, у нее учеба, - и получается бардак и война :default_lol_2:

Россия помогала Китаю, Италии, а сейчас в Америку послала самолёт с мёд оборудованием...!!!

Даже не знаю какие чувства это у меня вызывает...

Ну не последнее же послали...

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

• Like 1

Исходя из последнего указа, следует, что на 3 месяца хоть немножко, но уменьшится квартплата

Хотя, спорный вопрос конечно, очевидно, что плата по счетчикам возрастет

6fa93a0684f61e6aa8a67eef93ead9e1.jpg

• Like 1

Шел второй день самоизоляции, муж напросился поиграть в Уилла Смита))))) играет, я фоткаю

WVn1Z-NPI8A.jpg

htMJBPcYv4g.jpg

• Like 11
  • Ха-ха 17

А еще я не знаю, возможно у меня очередной приступ паранойи.
Шла по тротуару вдоль дома с собаками с прогулки, во двор с другой стороны заехала машина ППС, и мне показалось, что подъезжая ко мне, они начали останавливаться. Но, увидев в просвете между припаркованных машин, собак, начали увеличивать скорость и уехали.
Если честно, я струхнула изрядно, и начала себя уже ругать, что вышла без паспорта и телефона...

• Like 5