Jump to content
nwg3

Коронавирус.

Recommended Posts

36 минут назад, Elena&Macintosh сказал:

Россия помогала Китаю, Италии, а сейчас в Америку послала самолёт с мёд оборудованием...!!!

Даже не знаю какие чувства это у меня вызывает...

шпионские - у меня

• Like 2
  • Ха-ха 2

5 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

А еще я не знаю, возможно у меня очередной приступ паранойи.
Шла по тротуару вдоль дома с собаками с прогулки, во двор с другой стороны заехала машина ППС, и мне показалось, что подъезжая ко мне, они начали останавливаться. Но, увидев в просвете между припаркованных машин, собак, начали увеличивать скорость и уехали.
Если честно, я струхнула изрядно, и начала себя уже ругать, что вышла без паспорта и телефона...

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

Даже если бы вы были без собак, в магазин можно ходить, в аптеку. Спросили бы куда идете и где живете. Ничего страшного бы не случилось. Штрафовать не стали бы.

• Like 4

Даже если бы вы были без собак, в магазин можно ходить, в аптеку. Спросили бы куда идете и где живете. Ничего страшного бы не случилось. Штрафовать не стали бы.

Видели бы вы мой "собачий лук".
Мало того, он немного непрезентабельный, но еще и, в конце сезона то, не особо чистый. Приняли бы за бомжа и отправили бы куда-нибудь. Шучу конечно
Но обязанность иметь при себе документ, подтверждающий личность, никто не отменял

• Like 2

Кто мониторит количество заболевших в москве и области? Вроде пока растет численность? 

• Like 1

7 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

Видели бы вы мой "собачий лук". emoji1787.pngemoji1787.pngemoji1787.png
Мало того, он немного непрезентабельный, но еще и, в конце сезона то, не особо чистый. Приняли бы за бомжа и отправили бы куда-нибудь. Шучу конечно
Но обязанность иметь при себе документ, подтверждающий личность, никто не отменял

Я всегда хожу без паспорта.

1 минуту назад, Дони сказал:

Кто мониторит количество заболевших в москве и области? Вроде пока растет численность? 

+500 (((

5 минут назад, Дони сказал:

+ 500 за сутки и 2337 общее.

5 минут назад, Дони сказал:

Она пока и будет расти. Под наблюдением в ожидании результатов анализа куча народа, да ещё не все отдыхающие вернулись. К концу недели приблизительный прогноз можно будет сделать

• Like 4

Растет ( 483d50097fe75b8b9c35ac27eba8bf85.jpg

• Спасибо 1

40 минут назад, nataganka сказал:

Шел второй день самоизоляции, муж напросился поиграть в Уилла Смита))))) играет, я фоткаю

WVn1Z-NPI8A.jpg

htMJBPcYv4g.jpg

Фотки классные, а можно вопрос не по теме? Вот покрытие вы сами клали? Ну на пол. Тяжело класть? Выравнивать нужно сильно? Как в мытье?

• Ха-ха 2

У меня с 20 февраля зависла часть заказа из Некста (та, которая должна была приехать со склада в Великобритании).

Неделю назад созванивались с горячей линией - "не волнуйтесь, ожидайте, сроки обработки заказов на таможне увеличены", "если волнуетесь - вернем деньги".

Я не сильно волновалась, договорились, что жду, тем более, что товар (джинсы) уже в России.

Плюс у меня еще один, более поздний заказ (футболка), который границу еще не пересек.

Наконец-то 25 марта вижу, что товар приехал в Воронеж. Пони (та еще контора) сегодня, после моих ежедневных звонков со скандалами, доставили заказ.

Я рада, открываю, а там футболка (о которой вообще не было информации), а не джинсы.

Звоню в Некст на горячую линию - по английски что-то мне сказали. Захожу на сайт - ЗАКРЫЛСЬ из-за ситуации с коронавирусом!

Ну ладно, физически на складе они не должны работать. Но горячую линию можно ведь было оставить? В том числе и на русском, как раньше?

Интересно, джинсы приедут (уж очень они классные, на меня трудно подобрать) или они вернут деньги? Или не будет ни денег, ни джинсов?

2 минуты назад, Золото мое сказал:

У меня с 20 февраля зависла часть заказа из Некста (та, которая должна была приехать со склада в Великобритании).

Неделю назад созванивались с горячей линией - "не волнуйтесь, ожидайте, сроки обработки заказов на таможне увеличены", "если волнуетесь - вернем деньги".

Я не сильно волновалась, договорились, что жду, тем более, что товар (джинсы) уже в России.

Плюс у меня еще один, более поздний заказ (футболка), который границу еще не пересек.

Наконец-то 25 марта вижу, что товар приехал в Воронеж. Пони (та еще контора) сегодня, после моих ежедневных звонков со скандалами, доставили заказ.

Я рада, открываю, а там футболка (о которой вообще не было информации), а не джинсы.

Звоню в Некст на горячую линию - по английски что-то мне сказали. Захожу на сайт - ЗАКРЫЛСЬ из-за ситуации с коронавирусом!

Ну ладно, физически на складе они не должны работать. Но горячую линию можно ведь было оставить? В том числе и на русском, как раньше?

Интересно, джинсы приедут (уж очень они классные, на меня трудно подобрать) или они вернут деньги? Или не будет ни денег, ни джинсов?

Да приедет все!

у меня с алика отправки не было на некоторые товары 2 месяца, поутихло у них с вирусов и все прислали.
Ну а не придёт, денег вернут!

• Like 1

1 час назад, Ирина и Миринда сказал:

Шла по тротуару вдоль дома с собаками с прогулки, во двор с другой стороны заехала машина ППС, и мне показалось, что подъезжая ко мне, они начали останавливаться. Но, увидев в просвете между припаркованных машин, собак, начали увеличивать скорость и уехали.
Если честно, я струхнула изрядно, и начала себя уже ругать, что вышла без паспорта и телефона...

Спокойно. Я тоже осторожничаю. Меня тоже обогнала машина полиции сегодня утром. 

• Like 1

37 минут назад, Faza сказал:

Фотки классные, а можно вопрос не по теме? Вот покрытие вы сами клали? Ну на пол. Тяжело класть? Выравнивать нужно сильно? Как в мытье?

Муж сам весь дом отстроил, пол в том числе сам клал. Честно, я не лезла в эти дела, но знаю что первый раз клали ламинат на пол на утеплитель и направляющие доски, весь повело за год. Потом он вскрыл весь пол, ламинат в утиль отправил, выровнял снова пол и вместо направляющих положил на пол фанеру, а на нее уже вот эту паркетную доску, она очень толстая в отличии от ламината и идет листами. Больше пол не гуляет, теперь все отлично) 

• Like 1
  • Спасибо 2

езжу каждый день на работу. На метро. Вчера народу было мало-мало. соблюдали дистанцию...

Сегодня осмелели. Утром народу было столько, что ни о какой дистнции речи не шло. Маски на единицах. У меня тоже нет, купить не могу... Перчаток нет...

Вчера сотрудница ходила с соплями и температурой под 38... Отпросилась только в 17(весь день ходила чихала и кашляла)... измерение температуры на входе на работу - фикция: измеряют только лоб! У всех 34-35... А по факту вот!

Всё время хочу плакать и бежать... Домой! Не отпускают. 

Меня ни разу не тормознул патруль! НИ РАЗУ! И я ни разу его НИГДЕ не видела. Живу на Войковской, работаю на Чистых прудах.... 

Edited by *vikka*
  • Печаль 5

43 минуты назад, Faza сказал:

Вот фанера, в комнате еще не положили паркет

1585653006331758645228361200102.jpg.d498ddc31ecb02c60093e6c7b7cc5f46.jpg

Мыть очень удобно, он прям без единой щели и гладкий, ровный, удобней чем ламинат был

15856530406975407355035784953889.jpg.e9a613c6b596bbde5e605d3b6299b7be.jpg

• Like 1
  • Спасибо 1

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Ввожу талоны на питание :default_lol: Вход на кухню строго по выданным талонам!

Вот это ценная идея! Ибо если это не закончится в ближайшую неделю-две, мне придётся сбежать из дома, пойду бомжевать. Вчера к ужину сварила 2 кг картошки, сделала пюре. С утра сегодня решила себе положить на завтрак, открываю кастрюлю, а там чуть-чуть по дну размазано. :default_ranting:

• Like 1
  • Ха-ха 6

Вот эти типа как дощечки - это рисунок, по сути он продается листами полотном примерно 70*100 вроде или типа того. Рисунок очень качественно напечатан, не смывается, выглядит реалистично, как будто это дощечки цветные, имитация офигенная))) 

• Like 2
  • Спасибо 1

13 минут назад, nataganka сказал:

Вот эти типа как дощечки - это рисунок, по сути он продается листами полотном примерно 70*100 вроде или типа того. Рисунок очень качественно напечатан, не смывается, выглядит реалистично, как будто это дощечки цветные, имитация офигенная))) 

Спасибо огромное за полный ответ) просто присматривалась к этому вот как раз, но хотелось реальный отзыв, а тут оп, и вижу на фотках то самое, что в магазине смотрела)))) не могла не спросить)))

• Like 1

4 часа назад, Oliviya сказал:

Вайлдберриз работает. Только заказы оплачиваются сразу онлайн и примерять в пунктах нельзя. А в целом - вполне можно воспользоваться. Я тоже возмущалась, что если вдруг вот понадобиться какая одежда/обувь - то хоть голый ходи)) ничего ведь не купишь)

Перед отъездом Полине не успевали привезти один заказанный подарок. По времени нашего отсутствия он столько не лежал бы. Поэтому я разделила позиции-одну получила,а вторую перезаказала на попозже. Но уже указ издали к тому времени. Я надеялась,что доставку можно будет забрать,но нет-ждём открытия. Подарок завис. А открыть могут и через месяц,судя по всему.((( Но это не вайлдеберриз. Там такой штуки не оказалось,которую нам надо было(((

20 минут назад, Faza сказал:

Спасибо огромное за полный ответ) просто присматривалась к этому вот как раз, но хотелось реальный отзыв, а тут оп, и вижу на фотках то самое, что в магазине смотрела)))) не могла не спросить)))

У нас срок его эксплуатации полтора года, полет отличный, по этому берите, не пожалеете)) и шерсть на нем вообще в глаза не бросается за счет расцветки, идеальный маскировочный вариант, если есть собаки))) выглядит всегда чистым

• Like 2
  • Спасибо 1

2 часа назад, Ирина и Миринда сказал:

В Останкинском районе Москвы молодые люди в форме с надписью "Охрана" потребовали с вышедшей на улицу пенсионерки заплатить им за молчание о якобы нарушении карантина, сообщил телеканал "360" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

О случившемся сообщила дочь пострадавшей. По ее словам, женщина отдала преступникам тысячу рублей.

Как рассказал полицейским свидетель инцидента, к пенсионерке подошли двое мужчин в форме с надписью "Охрана" и потребовали у нее документы. Их у женщины не было, и злоумышленники пригрозили вызвать полицию.

• Печаль 2

7 часов назад, Татьяна & girls сказал:

Угу и жрут как не в себя, плюс для жопы :default_lol:

а кто сказал что надо жрать?:default_no: я проснулась, погуляла с Нучком - и спать обратно,просыпаюсь - не пойму где я кто я и скока время:default_dribble:

• Like 1
  • Ха-ха 1

Мне сегодня знакомые прислали сообщение о мошенниках, которые ходят по квартирам и говорят об обязательной обработке квартир. Не знаю насколько это верно. Но на всякий случай нужно быть более осторожными

20200331_152251.jpg

Edited by Felida&Dina
  • Спасибо 1
  • Печаль 1

Мой муж 2 день мыл сегодня кухню, точнее, барахло выкидывал и мыл, его инициатива, трогать не стала, иногда контролировала, чтоб лишнее не выкинул)) соседи наши ремонт делают, грохотали. А вообще я смотрю по городу, людей также,во дворе с детьми гуляют, самоизоляция не действует, чс не ввели, значит можно..)) 

• Like 1

IMG-20200331-WA0017.jpg

• Like 4
  • Ха-ха 8