Jump to content
nwg3

Коронавирус.

Recommended Posts

18 минут назад, Felida&Dina сказал:

Волонтеры, знакомые по выгулу.

Если ковид в легкой форма то домашняя изоляция - а тут уже можно и думать как безопасно передать собаку выгульщику.

Как-то обрабатывать поводок и ошейник или иметь обработанную и лежащую в отдельном мешке амуницию)

С волонтерами у нас точно будет засада. Закрытый город, и люди своеобразные. Вчера открыла ВК местную группу, и лучше бы я этого не делала- «ой, вот лучше бы мамочкам с детьми гулять разрешили, а не собачникам, вот собаки весь коронавирус и разносят, в Китае вон от собаки заразились!!»

• Like 1
  • Печаль 3

2 часа назад, Faza сказал:

Бетховены точно работают все, кроме тех, что в Мегах. Единственное что, у многих сокращены часы работы до 21:00, вместо 22 и 23.

Это внутренняя информация :default_bigwink:

В Бетховене выиграла с полмесяца назад упаковку наполнителя кошачьего и бутылочку а конкурсе ВК, надо было ехать забирать и тут бац - карантин, по этому точно пока не доеду, там только с одного адреса забрать можно на Пролетарском проспекте, с паспортом, эх) 

1 минуту назад, nataganka сказал:

В Бетховене выиграла с полмесяца назад упаковку наполнителя кошачьего и бутылочку а конкурсе ВК, надо было ехать забирать и тут бац - карантин, по этому точно пока не доеду, там только с одного адреса забрать можно на Пролетарском проспекте, с паспортом, эх) 

Напишите в форму обратной связи на сайте. 

• Like 1

1 минуту назад, Oliviya сказал:

С волонтерами у нас точно будет засада. Закрытый город, и люди своеобразные. Вчера открыла ВК местную группу, и лучше бы я этого не делала- «ой, вот лучше бы мамочкам с детьми гулять разрешили, а не собачникам, вот собаки весь коронавирус и разносят, в Китае вон от собаки заразились!!»

Мда уж, культура так и прет... 

Тогда со знакомыми договариваться(((

• Like 1

32 минуты назад, Oliviya сказал:

У меня дочь дипломница, вот где засада(((

никакой дистанционки и в помине нет. Сидит дома, ковыряется с макетом метр на метр и страдает, как вообще диплом защищать будет.

я в мыслях, как дальше совмещать работу дома и 6-тилетнего ребенка дома, это совсем непросто, если честно.

ну и еще одна мысль, что делать с собакой, если один из нас заболеет. Там ведь жесткая изоляция для всей семьи, вообще без возможностей выхода(((

Вот ровно те же мысли

01.04.2020 в 19:05, Ксения-Линда сказал:

T7bOyPgQcek.jpg

Вроде шутеечка, а ведь реально звонят и просят на снятие принять :default_doh:

• Ха-ха 1

11 минут назад, Atavia сказал:

У меня на 25е запись была. Я её отменила в последний вечер,так как мужу приспичило ехать именно в этот день. И в дороге нас застало обращение президента про неделю самоизоляции и это был последний день работы салона. Уже несколько раз мужу в темя настучала,что скоро буду Фредди Крюгер из-за него. То бы ходила месяц и в ус не дула. :default_bangin:

1 минуту назад, pozolota сказал:

У меня на 25е запись была. Я её отменила в последний вечер,так как мужу приспичило ехать именно в этот день. И в дороге нас застало обращение президента про неделю самоизоляции и это был последний день работы салона. Уже несколько раз мужу в темя настучала,что скоро буду Фредди Крюгер из-за него. То бы ходила месяц и в ус не дула. :default_bangin:

ну если есть пилка дома, то нет проблем) запилить до базы и длину подровнять. Ну или в фольге со средством для снятия посидеть, если есть дома такое)

17 минут назад, Atavia сказал:

Можно онлайн мастер класс проводить, как снять гель лак))

• Like 1

1 минуту назад, Atavia сказал:

ну если есть пилка дома, то нет проблем) запилить до базы и длину подровнять. Ну или в фольге со средством для снятия посидеть, если есть дома такое)

Пока хочу попробовать допилить до базы. Ибо без неё мои ногти не сдюжат. Аккурат недавно пилки обновила.

Завтра загляну в Чистыйдом(типа Парфюм-лидер), эти магазины открыты. Может гель какой найду,чтоб покрыть на время.

Хозяйственные магазины же работают? Можно поискать средство для снятия гель-лаков. Только ее "северину", но на крайняк можно и ее. Ватку мочим, оборачиваем ей палец, обматываем фольгой. Снимаем апельсиновой палочкой. Если не отходит, лержим средство еще, палкой скребем без фанатизма, а то ногти расслоятся

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

1 минуту назад, pozolota сказал:

Пока хочу попробовать допилить до базы. Ибо без неё мои ногти не сдюжат. Аккурат недавно пилки обновила.

Завтра загляну в Чистыйдом(типа Парфюм-лидер), эти магазины открыты. Может гель какой найду,чтоб покрыть на время.

до базы и длину в 0, чтобы меньше травмировать, если тонкие ногти) Если гель будете брать, то надо с базой и топом брать тогда) просто цвет не продержится) и спирт надо еще, протирать перед покрытием, чтобы не слезло через 3 дня)

1 час назад, Нолка сказал:

Вообще-то нас четверо. Или я арифметику подзабыла?:default_lol_2:

Или я через раз считаю?))) 

2 минуты назад, Atavia сказал:

до базы и длину в 0, чтобы меньше травмировать, если тонкие ногти) Если гель будете брать, то надо с базой и топом брать тогда) просто цвет не продержится) и спирт надо еще, протирать перед покрытием, чтобы не слезло через 3 дня)

Не думаю,что в этих магазинах есть топы и базы)))Думала просто укрепляющий какой-нибудь хоть,не до жиру.

3 минуты назад, Дони сказал:

Или я через раз считаю?))) 

Или-или:default_rolleyes:

Муж вызвался помочь...говорит,секатор-то хороший купили......:default_kid: Любит меня

• Like 2
  • Ха-ха 5

Взяла больничный. С вчера по 14-е. Симптомы ОРВИ. Но врач, которая приходила по вызову чуть в обморок не упала, узнав что у меня гипертония.... Типа я в группе риска... Выписала антибиотик и от кашля. Спросила есть ли у нас маска, у нас нет, и она дала мне из упаковки одну. В ней сын и пошел в аптеку. 

Как то так. 

• Спасибо 1
  • Печаль 3

2 часа назад, pozolota сказал:

Скажите лучше,чем и как гель-лак соскребать? Я сама такими делами сроду не занималась. А мастер мой будет сидеть,я думаю,в глухом карантине. У неё муж инвалид по астме-ей никак нельзя ненароком домой чего-нибудь припереть.

щедро смочить ватные диски жидкостью для снятия, подержать подольше, если не получиться, повторить

Чего-то замахалась я продукты мылом намывать :default_hmm:сок апельсиновый как-то предательски намокает, булочки с творогом по виду вроде ничего, но они на завтрак были куплены и возможно я буду завтракать булочкой с мылом :default_lol:

Лучше всех моется пиво, наверное надо им питаться :default_roflmao:

• Like 1
  • Ха-ха 9

21 минуту назад, pozolota сказал:

Муж вызвался помочь...говорит,секатор-то хороший купили......:default_kid: Любит меня

Хорошо, не гильотину)))

• Like 1
  • Ха-ха 2

8 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Чего-то замахалась я продукты мылом намывать :default_hmm:сок апельсиновый как-то предательски намокает, булочки с творогом по виду вроде ничего, но они на завтрак были куплены и возможно я буду завтракать булочкой с мылом :default_lol:

Я разок помыла, решила, что свихнусь! 

По приходу из магазина перепаковываю, все что можно. Пиво помыть не проблема:default_Lighten:

• Ха-ха 1

Народ! С собаками в Москве разрешили гулять в пределах своего микрорайона! (Квартала), по ТВ сказали.

Можно даже вдвоем выйти)))

Нужно поискать ссыль

• Like 5

13 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Мою только пластик, полиэтилен, бутылки. А картонную тару протираю антисептиком просто. Но да, такое себе удовольствие...

• Like 2

Только что, Selar сказал:

Народ! С собаками в Москве разрешили гулять в пределах своего микрорайона! (Квартала), по ТВ сказали.

Можно даже вдвоем выйти)))

Нужно поискать ссыль

Какое тв? Это прям было бы супер!!!