Jump to content
nwg3

Коронавирус.

Recommended Posts

2 минуты назад, Лиза-Лиза сказал:

Товарищи, вы понимаете , что из-за вашей не разумности и тяги стать частью естественно отбора, страдают прежде всего другие люди?!

Сотрудники больниц, силовых структур и т.д.?

Им приходится работать двойные смены, потому , что попросту не хватает людей разгонять ВАС- тех кто вопреки всему нарушает правила. Люди семьи свои неделями не видят. Подвергают себя риску просто получить инфаркт на рабочем месте от переутомления и недосыпа, какой там уже вирус.

Мне на вирус по сути плевать и дома сижу не из-за него, а из-зв того, что чьему- то суду, отцу придется работать сверхурочно загоняя домой нарушителей.

Имеено в таком положении находится сейчас мой муж, вынужденный жить на работе, без средств должной защиты подвергая себя из-за не очень умных людей не только риску заразиться, но и риску схлопотал инфаркт. Но никто же об этом не думает, многим в принципе не свойственно думать о других и видеть что-то дальше своего носа.

Это к каким товарищам  сейчас истеричный вопль?  Здесь вижу только адекватных людей 

• Like 3

13 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

Не совсем так
Италия- это не город Вараниси (кто не знает, город- крематорий под открытым в Индии). В Ламбардии крематории не справляются. И гробы действительно вывозили военные для кремации в другие области

Не заметили, что в течение недели картинка не менялась с гробами)))

Жаль мы ни когда не узнаем кому это нужно((( посеять панику, разорить и разобщить людей. 

Только что, Ружа сказал:

Это к каким товарищам  сейчас истеричный вопль?  Здесь вижу только адекватных людей 

Это не истерика далеко. А Надежда обратиться к остаткам серого вещества людей, которым плевать.

Почитайте несколькими страницами ранее, как люди гордо хвастаются походами в церковь, прогулками с ребенком которому невмоготу сидеть дома, работой вопреки всему и т.д 

• Like 3

3 минуты назад, Лиза-Лиза сказал:

Имеено в таком положении находится сейчас мой муж, вынужденный жить на работе, без средств должной защиты подвергая себя из-за не очень умных людей не только риску заразиться, но и риску схлопотал инфаркт. Но никто же об этом не думает, многим в принципе не свойственно думать о других и видеть что-то дальше своего носа.

А мой муж проводит сутки на пролет на работе из-за кликуш и истеричек, которые разбрасывают по соцсетям и форумам безумно эмоциональные социальные ролики и аудиозаписи про гробы и тысячи умерших. И что теперь? 

Хочется только одно сказать, люди - не теряйте человеческое лицо, даже если вам дико страшно (бойтесь, это нормально, страх это естественное чувство) но пожалуйста, оставайтесь людьми. Вам самим это тоже очень пригодится.

• Like 3

7 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Товарищи, вы понимаете , что из-за вашей не разумности и тяги стать частью естественно отбора, страдают прежде всего другие люди?!

Сотрудники больниц, силовых структур и т.д.?

Им приходится работать двойные смены, потому , что попросту не хватает людей разгонять ВАС- тех кто вопреки всему нарушает правила. Люди семьи свои неделями не видят. Подвергают себя риску просто получить инфаркт на рабочем месте от переутомления и недосыпа, какой там уже вирус.

Мне на вирус по сути плевать и дома сижу не из-за него, а из-зв того, что чьему- то мужу, отцу придется работать сверхурочно загоняя домой нарушителей.

А можно немножко сбавить тон? Ну, на самом деле, может, пустырничек попить, мяту, валерьянку. Я уже несколько дней обращаю внимание, что у вас предельно взвинченные послания, причем очень агрессивные и давящие. Здесь весь народ взрослый, с собственной головой. Наверное, не надо всех так настырно обвинять в всеобщем тупоумии. 

• Like 4
  • Спасибо 5

1 минуту назад, Лиза-Лиза сказал:

работой вопреки всему и т.д 

Ну а Ваш то муж почему работает вопреки всему? Что ж Вы его дома не посадили на самоизоляцию?

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Ну а Ваш то муж почему работает вопреки всему? Что ж Вы его дома не посадили на самоизоляцию?

Не надо глупых вопросов. Я говорю не о тех кто вынужден работать по приказу.

А о тех кто не входит в списки тех, кому разрешено работать.

5 минут назад, Елена и Изар сказал:

Не заметили, что в течение недели картинка не менялась с гробами)))

Жаль мы ни когда не узнаем кому это нужно((( посеять панику, разорить и разобщить людей. 

Картинка с итальянскими гробами, кстати взята из фото отснятых после кораблекрушения у Лампедузы. А что, тоже Италия в принципе, только 2013 года.

• Ха-ха 1

Только что, Лиза-Лиза сказал:

Не надо глупых вопросов. Я говорю не о тех кто вынужден работать по приказу.

А о тех кто не входит в списки тех, кому разрешено работать.

А здесь есть такие?

17 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

О том речь. Если бы их закрыли таким вот, с православием головного мозга попросту некуда было бы идти.

Все просто. И я ещё даже не начала перегибать.

Вот почему то открытые алко магазины с километровыми очередями вас не возмущают, а на церковь через сообщение слюнями брыжите. :default_cup_of_coffe:

PS: ваш муж сам выбрал такую профессию,  поэтому не надо сейчас об этом говорить, его никто не заставляет :default_bigwink:

• Like 4

4 минуты назад, Oliviya сказал:

А мой муж проводит сутки на пролет на работе из-за кликуш и истеричек, которые разбрасывают по соцсетям и форумам безумно эмоциональные социальные ролики и аудиозаписи про гробы и тысячи умерших. И что теперь? 

Хочется только одно сказать, люди - не теряйте человеческое лицо, даже если вам дико страшно (бойтесь, это нормально, страх это естественное чувство) но пожалуйста, оставайтесь людьми. Вам самим это тоже очень пригодится.

Очень остроумно. Лучшая защита и оправдание это нападение, ведь так? Сказать- сам дурак.

Ваш муж работает в первую очередь из-за таких как вы, у кого детки "могут посидеть дома".

2 минуты назад, Oliviya сказал:

А здесь есть такие?

Несколькими страницами ранее. Писали что муж ездить на работу, ну о чо заказы же есть, что деньги терять.

Братцы, давайте жить дружно..)))

На коленях умоляю, прекратите..(((

Edited by nwg3
  • Like 4

3 минуты назад, strategia сказал:

Вот почему то открытые алко магазины с километровыми очередями вас не возмущают, а на церковь через сообщение слюнями брыжите. :default_cup_of_coffe:

PS: ваш муж сам выбрал такую профессию,  поэтому не надо сейчас об этом говорить, его никто не заставляет :default_bigwink:

Проще всего сказать "сам выбрал",  только это работа.

Вот выход на улицу и поход в церковь это тоже выбор, но это не работа а блажь- разницу видите?

• Like 1

3 минуты назад, Лиза-Лиза сказал:

Очень остроумно. Лучшая защита и оправдание это нападение, ведь так? Сказать- сам дурак.

Ваш муж работает в первую очередь из-за таких как вы, у кого детки "могут посидеть дома".

Еще пара агрессивных сообщений, и я Вас поставлю на предмодерацию, чтобы Вы не провоцировали ругань в теме. 

• Спасибо 5

Пойду я пожалуй, отсюда. 

А то уже  уши режет, от истеричного визга в теме.

• Ха-ха 1

2 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Еще пара агрессивных сообщений, и я Вас поставлю на предмодерацию, чтобы Вы не провоцировали ругань в теме. 

Где вы увидели агрессию?))

Или просто слишком много жалоб обиженных поступает?)

Я лишь отвечаю людям в понятной им манере)

Или разговоры про политику на форуме табу, а разговоры о нарушении законных требований и фактически призывы к тому же- норма?

Двойные стандарты , однако.

• Like 1
  • Ха-ха 1

11 часов назад, pozolota сказал:

Кать,обновите пароль на всякий случай.

Обновила, у меня и в ВК кто то понаписал всем...:default_insane:

• Печаль 1

фраза "в понятной им манере" имеет уничижительный оттенок, этим вы подчеркиваете, что вокруг идиоты, и только вы умная.

Все, ставлю на предмодерацию. Видимо, вы не понимаете, какой тон позволителен в общественном пространстве. 

• Like 1
  • Спасибо 6
  • Смущение 1

1 минуту назад, Лиза-Лиза сказал:

Несколькими страницами ранее. Писали что муж ездить на работу, ну о чо заказы же есть, что деньги терять.

Лиза,не надо. И смысла нет и главное, сейчас уже дойдем  до разборов кто что там сам выбрал.Начнем с работ\кредитов\домов , кончим детьми и родными.
Только от сего ничего  не изменится.

• Like 1

Только что, Ergo Proxy сказал:

Вернемся  к положительному  :
Голден доставляет еду пенсионерке.

Как здорово:))). Молодчина пес.

• Спасибо 1

Сегодня в ленте у знакомой:

"Самоизоляция добавляет работы ветеринарным врачам. Вчера на приёме был кот, у которого хозяева обнаружили лишай, который оказался мозолями на пятках :)
Помните, на удаленке надо работать, а не котов наглаживать!" :default_lol_2:

• Like 3
  • Ха-ха 4

24 минуты назад, Ружа сказал:

Лера,с языка сняла. )))

• Like 1

3 минуты назад, Ergo Proxy сказал:

Вернемся  к положительному  :
Голден доставляет еду пенсионерке.

У меня есть нечто подобное, но на другую тему. 

https://www.m24.ru/news/za-rubezhom/06042020/113210

• Like 2
  • Спасибо 1