Jump to content
nwg3

Коронавирус.

Recommended Posts

Только что, Нина и Риччи сказал:

какой детей заводить? када надо дистанцию держать то!!! 

кровать то 1,8 а дистанция 2 метра, муж на полу отказывается спать:default_pod_stolom:

Нина, тем кто находится на совместной самоизоляции, даже в одной машине ездить можно, прикинь? :default_lol:

Так что прекрати выкидывать мужа из кровати, ему там можно))))

• Ха-ха 3

3 минуты назад, Мандаринка сказал:

У них появилась бесконтактная доставка чичаз.

Это как? Телепортация?!!

Иначе, по любому у кого то где то контакт будет))

• Ха-ха 1

4 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

кровать то 1,8 а дистанция 2 метра, муж на полу отказывается спать:default_pod_stolom:

Нарушать.

в лечебных целях.

А мнооого страниц назад просила ссылку от мужа "кой-кого"!

И вид спорта и физнагрузка, и лечение и перерыв на пожрать на какое то время, и пыль на некоторых поверхностях сотрется заодно.

Одни плюсы.

23 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Так день ведь есчо!!!!:default_nono:

!

Так вот именно- целый день впереди, как-то скрасить надо!

Edited by светлана2101
  • Ха-ха 1

5 минут назад, ostorozno сказал:

Это как? Телепортация?!!

По рассказам очевидцев это выглядит так: 

курьер звонит в дверь, убеждается что дверь открывают, ставит товар и удаляется на безопасное расстояние)

убеждается, что товар забрали и удаляется. Естественно, сие действие происходит по полной предоплате)

6 минут назад, Oliviya сказал:

Нина, тем кто находится на совместной самоизоляции, даже в одной машине ездить можно, прикинь? :default_lol:

Так что прекрати выкидывать мужа из кровати, ему там можно))))

Муж не прекращал работать, я вот тоже уже вышла. В общем неделя каникул получилась:default_bigwink:

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Нарушать.

в лечебных целях.

А мнооого страниц назад просила ссылку от мужа "кой-кого"!

И вид спорта и физнагрузка, и лечение и перерыв на пожрать на какое то время, и пыль на некоторых поверхностях сотрется заодно.

Одни плюсы.

не могу не согласится:default_french_cig_nomo:

29 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Так день ведь есчо!!!!:default_nono:

Ачотакова? За руль -то не надо))) У меня таперича сплошная экономия. Мужнина машина совсем стоит,а моя уже неделю на одной зарядке ездит за продуктами(с утра-весь день потом пей чо хошь). И до конца карантина может на этой зарядке проездить в таком темпе :default_lol_2:

6 минут назад, Oliviya сказал:

По рассказам очевидцев это выглядит так: 

курьер звонит в дверь, убеждается что дверь открывают, ставит товар и удаляется на безопасное расстояние)

убеждается, что товар забрали и удаляется. Естественно, сие действие происходит по полной предоплате)

А курьер в перчатках?

А я должна взять в перчатках и прополоскать пакет?

15 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Ты капец...Не начинай,ейбогу. Это ж между рОтом 1,5 метра-то. Иди учи матчасть!  :default_lol:

• Like 1
  • Ха-ха 1

14 минут назад, ostorozno сказал:

Это как? Телепортация?!!

Они привозят, звонят и ставят под дверку. У вас с курьером контакта нема)

27 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Сразу уточняю, что не хочу обидеть, а хочу понять. Вы дома тоже в маске? 

Нет. Я живу одна(но на даче к бабушуе ходила в маске, перчатках. Продукты передавали ей через пакет на заборе)

Дома у меня сразу обработка лайной, не всего. Ручки, одежда, обувь.

Из продуктов все закуплено до. Из того что свежее - овощи, фрукты все моется. 

• Like 3

3 минуты назад, ostorozno сказал:

А курьер в перчатках?

А я должна взять в перчатках и прополоскать пакет?

Курьеры в перчатках и масках. 

• Спасибо 1

51 минуту назад, SVOR сказал:

Я вот все тренируюсъ маску носить. Не очень получается. Очки все время запотевают и на уши резинка натирает.

Нам в инструкции по надеванию  противочумного костюма, а там очки в том числе, рекомендовано протереть очки сухим мылом, а затем протереть сухой салфеткой. Именно, чтобы очки не запотевали. Вот с резинкой не знаю, что делать))

• Like 1

11 минут назад, pozolota сказал:

Ачотакова? За руль -то не надо))) У меня таперича сплошная экономия. Мужнина машина совсем стоит,а моя уже неделю на одной зарядке ездит за продуктами(с утра-весь день потом пей чо хошь). И до конца карантина может на этой зарядке проездить в таком темпе :default_lol_2:

всё хорошо, просто тоже охота же:default_lol_2:

7 минут назад, pozolota сказал:

Ты капец...Не начинай,ейбогу. Это ж между рОтом 1,5 метра-то. Иди учи матчасть!  :default_lol:

:default_pod_stolom: да знаю я:default_blush-anim-cl:

https://www.pravmir.ru/paczient-s-toboj-razgovarivaet-a-legkih-u-nego-uzhe-net-vrach-iz-filatovskoj-o-bolnyh-koronavirusom-i-smenah-bez-pereryva/   почитайте рассказ врача филатовской больницы. Сразу перестанете жаловаться на карантин и изоляцию. Они, конечно, герои! 

• Like 9

25 минут назад, Nikolas&Thomas сказал:

https://www.pravmir.ru/paczient-s-toboj-razgovarivaet-a-legkih-u-nego-uzhe-net-vrach-iz-filatovskoj-o-bolnyh-koronavirusom-i-smenah-bez-pereryva/   почитайте рассказ врача филатовской больницы. Сразу перестанете жаловаться на карантин и изоляцию. Они, конечно, герои! 

Спасибо. разошлю друзьям.

хорошая статья.

• Like 1

Нам в инструкции по надеванию  противочумного костюма, а там очки в том числе, рекомендовано протереть очки сухим мылом, а затем протереть сухой салфеткой. Именно, чтобы очки не запотевали. Вот с резинкой не знаю, что делать))

Заранее на те места, где будет резинка, клеить лейкопластырь.

Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Спасибо 1

Да кто жалуется? Следуя логике обвинения, мы должны возненавидеть Китай, путешествующих и пр. По их вине все случилось. По их вине гибнут люди. По их вине мы сидим взаперти и еще не ясно, поможет ли. Где то читала про то что заразились по системе вентиляции. Где то на пароме, что ои. В домах она единая...дойдем до чего? Кто какую позицию выбирает, опять же.

Все изолированы.

Но на работу вызывают.

Что делать? Вам не надо?-рада за Вас.

Врачи во все времена герои. Во время эпидемий, особенно. Система их еще не доломала. Система. Не мы. 

Edited by ostorozno

Ой,один ученик отучился,слава те хоспидя-отослали все домашки. Полинка теперь учится. Пока вырезали все детальки из цветной бумаги-упрели. Предложила детям перекусить,чтоб восстановить моральные силы :default_lol_2:

Сегодня не стала их вместе усаживать-гиблое дело. Друг другу в тетради заглядывают,лезут не в своё-поубивать вчера готова была. Сегодня сначала одну выпнула гулять,потом другого на время занятий-дышится спокойней )))

у меня вопрос к форумчанам. я задолмалась уже мыть свою собаку. тк все люди, несмотря на то, что я в маске или респираторе, лезут к собаке и своими грязными ручонками начинают ее мусолить. я прошу - не трогайте собаку. приходу домой, потом ее с мылом мою или шампунем, у нее уже от этих умывание скоро экзема на бшке и под ушами так точно начнется. 
о том, что за одну прогулку ее жаждут помацать много человек, и никто перед этим тестов мне своих не показывает, я устала объяснять, прекратите гладить собаку, неужели не понимают, что так все карантин сводят на нет.
отдельные таланты просили ее в аредну на погулять.
как вы с этим боретесь.
может, ей плакакт какой-нить на бошку повесить, типа " карантин, руки прочь!"

• Ха-ха 2

4 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Заранее на те места, где будет резинка, клеить лейкопластырь.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Да парафином натереть )))С пятками срабатывает от мозолей. Чем уХи хуже? :default_lol_2:

Только что, Пеппи (Шерлиз Николь) сказал:

у меня вопрос к форумчанам. я задолмалась уже мыть свою собаку. тк все люди, несмотря на то, что я в маске или респираторе, лезут к собаке и своими грязными ручонками начинают ее мусолить. я прошу - не трогайте собаку. приходу домой, потом ее с мылом мою или шампунем, у нее уже от этих умывание скоро экзема на бшке и под ушами так точно начнется. 
о том, что за одну прогулку ее жаждут помацать много человек, и никто перед этим тестов мне своих не показывает, я устала объяснять, прекратите гладить собаку, неужели не понимают, что так все карантин сводят на нет.
как вы с этим боретесь.

Ой,не подскажу. У меня видимо,вид такой,что к моей собаке близко никто не подходит.

1 минуту назад, Пеппи (Шерлиз Николь) сказал:

как вы с этим боретесь.

Орите издалека "ой, ой, собака болеет, не трогайте, лишай!!!". Можно бляшку сделать террамицином прям на макушке.

• Like 1
  • Ха-ха 3

Жади от нас устала.

Но что делать. Надо.

Сегодня, когда поняла, что папа на работу собирается, стала особенно упрямо выталкивать меня с дивана. Сбегала и к сестре, спросить "а ты как? С ними или со мной?"

• Ха-ха 2