Jump to content
nwg3

Коронавирус.

Recommended Posts

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Не, а как же.

Особенно, к таким несознательным как ты.

Думаешь, они не читают форум?

:default_yeahrite: )))))

И вообще, ты за базаром не следишь и выражения не выбираешь. Теперь жди обращения.

Тебе не надоело? Не выспалась? Настроение плохое? Ну так поспи что-ли)))

• Ха-ха 1

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

блин, это же в шуточной манере написано да?:default_swoon:

Если повяжут, так и скажу)))

1 минуту назад, Faza сказал:

Тебе не надоело? Не выспалась? Настроение плохое? Ну так поспи что-ли)))

Не уверена, что поможет.

Но попробую.

Вот началось)) обращение...

• Like 1
  • Спасибо 1

Болтала с подружкой, у нее мама оператор скорой, говорит, что больницы забиты, скорые по 2 часа ищут, куда примут больного. Почти все с пневмонией. Тестов на корону нет, поэтому наши официальные 9 человек в Подольске  - это ничто((( По факту больницы под завязку (( 

Лучше бы правдой оказалось то, что всё преувеличено, но похоже, что наоборот ((( 

• Печаль 2

19 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Да я бы с радостью, но тада уволят:default_nono:

так шо сижу вот на вас слегка отвлекаюсь. У нас же у бухов нет выхов во время отчетного периода. Умри, НО сделай:default_mf_pcwhack:

Сегодня прислали сроки сдачи отчётности, вроде все перенесли на после "конца света", кроме СЗВ-М и подтверждения основного вида деятельности:default_doh:

И не ржать - даже налог на прибыль за 2019 на 30.06:default_lol:

• Спасибо 1

23 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Да, внепланово. 

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что отдельного обращения президента России Владимира Путина по коронавирусу на сегодня не запланировано. (с) Яндекс :default_dntknw:

1 минуту назад, Atavia сказал:

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что отдельного обращения президента России Владимира Путина по коронавирусу на сегодня не запланировано. (с) Яндекс :default_dntknw:

Уже транслируют)

3 минуты назад, Atavia сказал:

Это обращение к министам и главам регионов перед совещанием. Но что бы вся страна это тоже услышала)

• Like 1

6 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Болтала с подружкой, у нее мама оператор скорой, говорит, что больницы забиты, скорые по 2 часа ищут, куда примут больного. Почти все с пневмонией. Тестов на корону нет, поэтому наши официальные 9 человек в Подольске  - это ничто((( По факту больницы под завязку (( 

Лучше бы правдой оказалось то, что всё преувеличено, но похоже, что наоборот ((( 

Ну почему все вот так?

Подружки! говорят, скорее всего...

Ну там на местах, почему не кричат вышестоящим?

Слухи или сплетни или правда, как людям разобраться то? 

Расстреливают что ли?

Раз от этого зависит жизнь, почему все молчок или шепотом? В блогах и на форумах.

• Like 2

2 часа назад, Ergo Proxy сказал:

а клещей и гадюк обратная пропорция.))И хзкто  из них страшнее.))

Гадюк у нас отродясь не видела, с клещами тоже вполне терпимо, хотя люди бореллиоз умудрялись цеплять. Но я за все время только 5 случаев знаю.

5 минут назад, Selar сказал:

Сегодня прислали сроки сдачи отчётности, вроде все перенесли на после "конца света", кроме СЗВ-М и подтверждения основного вида деятельности:default_doh:

Ох и Ах называется.

Наш губернатор издал постановление, где прописан пунктик, под который мы впихнулись. И всё, хочешь не работай, не хочешь вали куда хочешь:default_happydance:

а так как у нас ипотека, кредит, в общем работаем как бессмертные.

• Like 1

Все, я сломалась( выдала ребенку планшет со всякими развивашками(((

• Like 1

Вы прям, как с луны. Я в третьем поколении бюджетник и у бюджетников таких вопросов не бывает. 

• Ха-ха 3

8 минут назад, Selar сказал:

Я не бухгалтер, но у меня всю отчетность наоборот сдвинули назад((( там где можно было сделать до 15 апреля, прислали письмо "предоставить до 9"(( и по всем фронтам так(((

• Печаль 3

4 минуты назад, Oliviya сказал:

Я не бухгалтер, но у меня всю отчетность наоборот сдвинули назад((( там где можно было сделать до 15 апреля, прислали письмо "предоставить до 9"(( и по всем фронтам так(((

Тут не только планшет отдать можно)

• Like 1

7 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Ох и Ах называется.

Наш губернатор издал постановление, где прописан пунктик, под который мы впихнулись. И всё, хочешь не работай, не хочешь вали куда хочешь:default_happydance:

Нин, а чего не удалённо-то? Ну бух же, что вот там такого у вас, что требует сидеть в офисе, м? Наши все на удалёнке бухи, весь отдел, а их там 20+ человек

7 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Вы прям, как с луны. Я в третьем поколении бюджетник и у бюджетников таких вопросов не бывает. 

Я ни в каком поколении не бюджетник, потому и спрашиваю.

И уже подустала от искажений на всех уровнях и в разные стороны.

Кто то кричит караул, кто кричит че вы фигню спрашиваете, все нормально и ваще никакой пандемии нет (и это не офиц источник)

• Like 2

1 минуту назад, Faza сказал:

Нин, а чего не удалённо-то? Ну бух же, что вот там такого у вас, что требует сидеть в офисе, м? Наши все на удалёнке бухи, весь отдел, а их там 20+ человек

Ох, Катюш, у нас все с этим сложно, как сказала главбух, шо теперь пол офиса перетащить по домам? ну и пошло поехало, истерики и т.д.

А начальник сидя в МСК истерил всю ту неделю, типа мы расслабились и т.д.

В общем .Опа 

• Печаль 2

5 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Ох, Катюш, у нас все с этим сложно, как сказала главбух, шо теперь пол офиса перетащить по домам? ну и пошло поехало, истерики и т.д.

А начальник сидя в МСК истерил всю ту неделю, типа мы расслабились и т.д.

В общем .Опа 

Мда. У нас вон офис - 200 человек. Ну грубо 200, 190+. В офисе осталось человек 7-8. Остальные по домам, кому надо чёт подписать или забрать бумаги какие-то - приезжают по мере необходимости, ну там раз в неделю или реже, делают что надо и уезжают. В офисе по сути только дежурные остались, поддержка+техники+дежурный секретарь-снабженец+пара человек из кадров.

2 минуты назад, Faza сказал:

Мда. У нас вон офис - 200 человек. Ну грубо 200, 190+. В офисе осталось человек 7-8. Остальные по домам, кому надо чёт подписать или забрать бумаги какие-то - приезжают по мере необходимости, ну там раз в неделю или реже, делают что надо и уезжают. В офисе по сути только дежурные остались, поддержка+техники+дежурный секретарь-снабженец+пара человек из кадров.

Я попробовала поработать "по производственной необходимости". Фигушки.

"Ольга, а когда Вы будете?"

"Ольга, а Вы сегодня приедете?"

"Ольга, а Вы это, пятое, десятое согласуете?" :default_lol:

• Ха-ха 2

Только что, Faza сказал:

после того как Путин выступил с обращением о продлении до 30 числа, у нас в вайбере группа просто полыхала!!!

Потом ждали ответа губера, ну и пока ждали, главбух сказала, ничего не знаю, НО выходить надо и хотя бы по одному по несколько часов в день.

А тут раз и пунктик такой удачный, в который нас пропихнули без вазелина (уж простите), и всё, вышли все. На конечно тут всего то 11 человек. Но в кабинете вот где я, нас трое. Причем у нас так сделан кабинет, он один большой типа, но в нем 3 комнаты, в одной главбух, вторая менеджер, и третья вот мы втроем.

Как то так.

Я понимаю, что у нас в Тольятти всего 10 человек заболевших, но это официальная инфа, а как известно, не всех проверяют. Особенно если ты не приезжий.

Ну почему все вот так?
Подружки! говорят, скорее всего...
Слухи или сплетни или правда, как людям разобраться то? 
Расстреливают что ли?
Раз от этого зависит жизнь, почему все молчок или шепотом? В блогах и на форумах.

Не знаешь, кому верить. Кто-то говорит, что попробуй вякни, что не хватает средств спецзащиты, вылетишь с работы.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Только что, Нина и Риччи сказал:

после того как Путин выступил с обращением о продлении до 30 числа, у нас в вайбере группа просто полыхала!!!

У нас около 30% офиса вывели на удалёнку сразу после 8-го марта, всех из группы риска, всех, кому не с кем было оставить детей, у кого ближайшие родственники и близкие из группы риска. В течение недели после, догнали до половины. А после обращения и введения мер, ну после 30-го, ваще всех остальных тоже убрали. Сказали сидеть дома и работать оттуда. Сразу резко выяснилось, что все вопросы оказывается можно спокойно решать по почте, телефону, Скайпу и т.д. и тусить по 10 человек по полдня в переговорке вовсе и не надо)))

29 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Ох и Ах называется.

Постановление правительства 409 от 2 апреля

На всякий случай))