Jump to content
nwg3

Коронавирус.

Recommended Posts

32 минуты назад, Екатерина24.89 сказал:

В Подольске в автобусах утром вижу половину людей в масках((( Наводят на меня панику не хуже СМИ((

А я в метро только 2 человек встретила...

Я сегодня проснулась и решила не поддаваться панике. Тем более вышла на работу с больничного...))) Изменить мы ничего не можем, какой смысл загоняться

• Like 1

27 минут назад, Ксения-Линда сказал:

Мне вот интересно, что а помещении нельзя более 50 человек, а как же и правда гипермаркеты, сети..

Ну вообще, если честно, в постановлении, во всяком случае Воробьева по Моск.обл. чётко написано именно про досуговые всякие мероприятия, спортивные и прочие развлекательные. 

Про просто помещения магазины,организации речи нет в постановлении. 

Edited by Катюня и Грей
  • Like 1

37 минут назад, Дони сказал:

А я в метро только 2 человек встретила...

Сегодня, по сравнению со вчера, % в намордниках увеличился. "Выкинули" в продажу что-ли? :default_crazy:

Одну даму видела в латексных перчатках (бедные ее ручки...)

в аэроэкспрессе присутствуют особые люди. Дама тщательно обрызгивающая руки антисептиком. а потом берущая телефон и трындящея по нему

• Ха-ха 1

Всё,до нас докатилась волна. Заехала в метро за клюквой(у меня муж чаи и кофе не пьёт совсем). Толпа с туалетной бумагой,сахара нет. Клюкву разобрали под ноль. Взяла брусники,чего делать-то....стою в очереди

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

• Like 1
  • Ха-ха 3

Поеду что ли оценю обстановку в магазинах СПб... ))
Вчера народ, конечно, был, но так чтобы пустые полки? Не заметила. Разве что антибактериальных средств нет. Но это понятно.

• Ха-ха 3

Ездили вчера по магазинам в 2 часа ночи, очереди по 30 человек на кассе. Если раньше был дефицит круп, макарон и бумажки, теперь добрались и до мяса / курицы. 
МЕТРО на Рябиновой... 

74130BED-B128-4127-BA45-8DA529E4DACD.jpeg

• Like 1
  • Смущение 1

Хорошо, когда с финансами и местом свободные отношения (от друг друга:default_lol:). Никаких проблем:default_mf_popcorn::default_gathering:

Я работаю с отелями. Загруженность Московских гостиниц резко упала с началом эпидемии в Китае. Сегодня все ждут распоряжения о закрытии въезда в Москву с 20 марта. Если Москву закроют, то сотрудники отелей сразу идут в отпуск, на карантин. На неопределенное время.

Источник - отель Интурист на Ленинском.

У мужа щас в госорганизации объявили карантин на 2 недели, бесить меня начал уже в 1ый день :default_ranting:

• Ха-ха 11

11 часов назад, Oliviya сказал:

Девочки, не ведитесь на аудиозаписи, рассылаемые по чатам. Это 100-% фейки. 

Вот после них и начинается безумная паника, которая ну совсем не нужна(

Так я даже не дослушала, у нас девочка-паникерка кричала, что мне муж сказал, что так и будет.

Мой сегодня ходил в магазин, рассказывает. Иду мимо подъезда, сидит бабушка и по телефону разговаривает: "я была в магазине, купила хлеба и ещё чего-то, не знаю что это, но может пригодится":default_lol:

Утром гуляю с собакой, в магазин паломничество бабушка с внуками от 13 и старше, которых, я так понимаю, сняли со школы, чтобы они по магазинам таскались)))

Девочка знакомая пошла в Перекресток, рассказывает: около полок с макаронами драка, подхожу рыбы взять, беру несколько видов, продавец вздыхает: "Началось...":default_lol_2:

• Like 1

14 минут назад, Lolo сказал:

У мужа щас в госорганизации объявили карантин на 2 недели, бесить меня начал уже в 1ый день :default_ranting:

О, как я жду полного карантина, кто бы знал)))

А ещё на фоне паники, стремаюсь идти в аптеку в поиске чего-нить парацетамольного. Обнаружила отсутствие оного в доме, надо бы к дачному сезону пополнить)) А вдруг на меня там косо посмотрят))

Edited by Мандаринка
  • Ха-ха 2

У нас, видимо, район очень пофигистический, нет никакого ажиотажа в магазинах. Все гречки-макароны имеются

Только что, Звезда Севера сказал:

У нас, видимо, район очень пофигистический, нет никакого ажиотажа в магазинах. Все гречки-макароны имеются

У меня ощущение, что весь СЗАО из голодного края или всю жизнь голодали. 

Т.е. денег нет, а вот сметать килограммами крупы - есть. Я себя бомжом ощущаю, ибо у меня совсем нет лишних денег, чтобы по 1000-1500 на макароны с гречкой выкидывать. У нас прививки, УЗИ и покупка корма к дачному сезону предстоят)

• Ха-ха 1

6 минут назад, Мандаринка сказал:

А ещё на фоне паники, стремаюсь идти в аптеку в поиске чего-нить парацетамольного. Обнаружила отсутствие оного в доме, надо бы к дачному сезону пополнить)) А вдруг на меня там косо посмотрят))

Честно? Мне плевать как на меня посмотрят, вот когда не станет в нужный момент именно его, не удобно будет ВАМ((((

Поэтому к чёрту паникёров, и покупайте то, что нужно Вам.

• Like 3

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Честно? Мне плевать как на меня посмотрят, вот когда не станет в нужный момент именно его, не удобно будет ВАМ((((

Да я себя в этот момент чувствую, как дол...б:default_lol: Хотя ещё неделю назад вообще бы не парилась))) Как и совсем остальным. 

В прошлом году перед летом 3 мешка корма брала, сейчас как дурак, ей-богу)))

• Like 1
  • Ха-ха 2

Меня отправляют на удаленку. как то до сегодня я серьезно эту эпидемию не воспринимала.

вечером пойду за продуктами. впрок. не то чтобы я паникер, переживаю, что когда понадобится , продуктов не будет.

• Like 1

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Так размышляют все паникёры :default_lol:

Короче, пойду пожалуй туалеткой запасаться :default_roflmao:

• Like 1
  • Ха-ха 3

7 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Меня отправляют на удаленку. как то до сегодня я серьезно эту эпидемию не воспринимала.

вечером пойду за продуктами. впрок. не то чтобы я паникер, переживаю, что когда понадобится , продуктов не будет.

6 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Так размышляют все паникёры :default_lol:

Короче, пойду пожалуй туалеткой запасаться :default_roflmao:

Тоже хотела написать, что вот и те самые, кто смахивает всё с полок:default_pod_stolom:

• Ха-ха 1

Я вчера перебрала аптечку дома, ну чтобы на всякий случай всё было. Сегодня привезли корма впрок, мильбемакса и бравекто, а так я в принципе не паникую :default_lol: 

• Like 1
  • Ха-ха 2

7 минут назад, Lolo сказал:

Я вчера перебрала аптечку дома, ну чтобы на всякий случай всё было. Сегодня привезли корма впрок, мильбемакса и бравекто, а так я в принципе не паникую :default_lol: 

сегодня еду в аптеку:default_naughty:

• Like 1
  • Ха-ха 2