Jump to content
nwg3

Коронавирус.

Recommended Posts

5 минут назад, Нина и Риччи сказал:

выколите мне глаза, шоб не видеть:default_mf_hide:

Ну, можно ведь и наоборот)

Я перестала постоянно жевать, все как-то устаканилось, и теперь ем в обычном режиме, т.е. почти не ем) Но запасы кофе катастрофически уменьшаются)

• Like 4

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Ну, можно ведь и наоборот)

Я перестала постоянно жевать, все как-то устаканилось, и теперь ем в обычном режиме, т.е. почти не ем) Но запасы кофе катастрофически уменьшаются)

ну я и что неделю дома сидела, что сейчас обычный режим. Завтрак обед и ужин.

У меня ничего не поменялось.)))

Доброе всем утро! Вот почему то захотелось поделиться. Скромненько, но очень вкусно!

Наш завтрак сегодня:

IMG20200411085746.jpg

• Like 10
  • Печаль 1

53 минуты назад, Татьяночка сказал:

Света, как ваши дела? Когда результат скажут?

Всем здравствуйте! Здоровье в норме. И температура и кислород! Надеюсь все само пройдет. Вчера обещала врач участковый быть и взять еще тест. Но увы! Видимо аврал! Завтра срок продления больничного. Придет и может результат предыдущего теста будет. 

На душе тоска! Одиночество страшная вещь! Лечит только время!

• Like 18

На улице настоящая осень.

Так хочется солнышка и тепла.

Так хочется друзей в дом! Никогда так не хотелось! 

• Like 9

5 минут назад, Лотик сказал:

Доброе всем утро! Вот почему то захотелось поделиться. Скромненько, но очень вкусно!

Наш завтрак сегодня:

IMG20200411085746.jpg

Ну оооочень аппетитно! Я даже вкус представила)))

• Like 2
  • Спасибо 1

Самарских пассажиров РЖД переводят на режим обязательной самоизоляции
В аэропортах и на железнодорожных вокзалах продолжаются мероприятия по профилактике распространения коронавирусной инфекции.
Как сообщил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, по каждому человеку собирается информация, которая передается в Министерство здравоохранения Самарской области и региональный Роспотребнадзор. Также пассажиров железнодорожных поездов, прибывших в Самару, информируют об обязательной самоизоляции. Кроме того, посетителя железнодорожного вокзала Самары волонтеры раздают специальные памятки о соблюдении режима ограничения.

Привет. Живу в Жигулевске, работаю в Тольятти. Так что мы ооочень близкие земляки:default_good:

• Like 3

1 минуту назад, Елена Давыдова сказал:

Самарских пассажиров РЖД переводят на режим обязательной самоизоляции
В аэропортах и на железнодорожных вокзалах продолжаются мероприятия по профилактике распространения коронавирусной инфекции.
Как сообщил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, по каждому человеку собирается информация, которая передается в Министерство здравоохранения Самарской области и региональный Роспотребнадзор. Также пассажиров железнодорожных поездов, прибывших в Самару, информируют об обязательной самоизоляции. Кроме того, посетителя железнодорожного вокзала Самары волонтеры раздают специальные памятки о соблюдении режима ограничения.

Привет. Живу в Жигулевске, работаю в Тольятти. Так что мы ооочень близкие земляки:default_good:

Я тоже в Тлт работаю. На новозаводской) рядом с заводами.

• Like 1

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Я тоже в Тлт работаю. На новозаводской) рядом с заводами.

А я на Октябрьской, недалеко в принципе

• Like 2

Только что, Елена Давыдова сказал:

А я на Октябрьской, недалеко в принципе

А Вы под каким пунктом работаете?

Мы под пунктом 6. Входим в цепочку "распространения" коронавируса:default_lol_2:

6) организации, включенные в перечни системообразующих предприятий, а также предприятия и организации, образующие с ними производственно-сбытовые цепочки. Вот этот пункт.

Что то долго оперативные данные не обновляют, о количестве зараженных на 17 число:default_hmm:

14 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Что то долго оперативные данные не обновляют, о количестве зараженных на 17 число:default_hmm:

4070 чел. за сутки

• Печаль 2

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

4070 чел. за сутки

Нина, вы отбираете мой хлеб)))

• Ха-ха 10

Только что, Дони сказал:

Нина, вы отбираете мой хлеб)))

Простите, больше не буду:default_french_cig_nomo:

• Ха-ха 6

Китайцы чо та начудили со статистикой.... В последнее время у них по чуть чуть было 6d38262c0d43472979d9b068dfd0a039.jpg

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

Только что, Ирина и Миринда сказал:

Китайцы чо та начудили со статистикой.... В последнее время у них по чуть чуть было 6d38262c0d43472979d9b068dfd0a039.jpg

Это корректировочные данные. Ну и у них ведь есть до сих пор тяжелоболеющие.

• Like 1
  • Печаль 1

Для настроения)))

Screenshot_20200417-082725.png

• Like 1
  • Ха-ха 4

А вообще меня интересует 2 вопроса.

1. Почему статистика Германии так сильно отличается от статистики других европейских стран? У них такая зашибенная медицина? Или кто то статистику искажает? Или что?

2. В филатовской больнице сейчас порядка 1500 пациентов. В коммунарке-500. Но даже если посмотреть на фото- мне кажется, что вторая в разы больше. Это как так? Тот огромный комплекс рассчитан на 500? Ведь нам говорят, что медицина города на пределе... Или они берегут места? Для кого? Для "своих"?

Что то разошлась я... Но все равно интересно

• Like 2

2 минуты назад, Ирина и Миринда сказал:

1. Почему статистика Германии так сильно отличается от статистики других европейских стран? У них такая зашибенная медицина? Или кто то статистику искажает? Или что?

2. В филатовской больнице сейчас порядка 1500 пациентов. В коммунарке-500. Но даже если посмотреть на фото- мне кажется, что вторая в разы больше. Это как так? Тот огромный комплекс рассчитан на 500? Ведь нам говорят, что медицина города на пределе... Или они берегут места? Для кого? Для "своих"?

Как минимум, есть еще 52-я, какую-то частную коек на 300 передали под ковид, б-ца РЖД. Это только то, что я видела в новостях.

6 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

1 (из информации в тырнете) в Германии считают не всех умерших, у кого подтверждён КВ, а только тех, кто умер непосредственно от КВ (у нас считают так же) 

2 Коммунарка стала больницей для своих... Если по началу туда везли всех, теперь кастовое разделение пошло...

Edited by Selar
  • Like 3

Слушайте, я смотрела видео,где говорили, что получение пропусков для Москвы и МО должны объединить и,  похоже, это уже произошло! 

Этот ответ Мингоса, на странице Воробьева они отвечают некоторым задающим вопросы:

Screenshot_20200417-115515_Instagram.jpg

• Like 2

8 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

По поводу второго пункта, такое ощущение, что коммунарка «для избранных». В 67 больнице новейший современный перинатальный центр полностью отдали под инфекцию. Битком. В 52 больнице тоже битком. Хотели закрыть на приём скорых, не знаю, закрыли 

• Like 2

1 час назад, Лотик сказал:

Наш завтрак сегодня:

IMG20200411085746.jpg

У меня чашка кофе, прогулка с Арнюшей, хотя бы часик, бегом на работу, второй завтрак чааашшкааааа коооооффеее...

И терплю до обеда:default_sclerosis:

• Like 2

12 минут назад, Нолка сказал:

Как минимум, есть еще 52-я, какую-то частную коек на 300 передали под ковид, б-ца РЖД. Это только то, что я видела в новостях.

Вы ещё на больничном?