Jump to content
nwg3

Коронавирус.

Recommended Posts

5 часов назад, Катюня и Грей сказал:

А у нас сейчас че было, че было! :default_mf_hide:

Одна коллега вернулась сегодня с ГОА, завтра на работу. Позвонила в минздрав и терапевту- и там и там ей сказали,что оснований для карантина нет,больничный не откроют,тк штат гоа не входит как опасный в официальное постановление.

Коллектив пипец как взбунтовался! Все орали. 100 раз все звонили на все горячие линии. 

Короче в итоге коллега все-таки добилась больничного, а то ее бы тут на костре похоже сожгли бы(((( 

Блин,вот и не знаешь,как себя вести. Вроде и чувствуешь, что как-то перебор, но чтобы она выходила на работу тоже как-то не хочется...гаденько 

У меня дочь еще не вернулась, а у меня уже по карантину, что она вернется и меня заразит, выперли из офиса. Но я рада - мне вместо офиса выделили наш современный дом в одном из коттеджных поселков - лепота!))

1 час назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Только запрет на политические темы удерживает меня от комментариев на Ваши хвалебные оды нашему доблестному правительству!!

Во-первых хвалебных од нет.

Во вторых, это объективное сравнение действий в одной и той же ситуации, Вам больше по душе, когда говорят, что каждая семья потеряет своих близких.

Ну, ок!

Вот чем я действительно восхищаюсь так это нашими людьми!!!!!!!

• Like 3

3 минуты назад, Наталья и Варя сказал:

У меня дочь еще не вернулась, а у меня уже по карантину, что она вернется и меня заразит, выперли из офиса. Но я рада - мне вместо офиса выделили наш современный дом в одном из коттеджных поселков - лепота!))

Чего это они прям таг загодя бояться-то начинают? :default_lol_2:

Но если условия с улучшением,то и ладно)))

• Like 1

Только что, pozolota сказал:

Чего это они прям таг загодя бояться-то начинают? :default_lol_2:

Но если условия с улучшением,то и ладно)))

Да, беспокойное хозяйство, но я не расстроилась)

26 минут назад, Наталья и Варя сказал:

Да, беспокойное хозяйство, но я не расстроилась)

Да, классно же:default_happydance:

10 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Блин))) и это во всем мире!!!

туалетная бумага стала символом нормальной жизни и ладно бы у нас,  многие помнят как люди ходили с отхваченными рулонами на веревке на шее, но в Европе и Америке....:default_insane:BB33D0F2-A3FA-429E-AD19-50AB3E52D395.jpeg.213dd31740399adb04b0bc52e6eec74d.jpeg5F184799-4972-49A2-8CBE-FE674A16AAD1.jpeg.305b82873073cb9509ee5082cf17c3b9.jpeg2E320513-1910-4C37-909F-08167BC69320.jpeg.56b1ceaf070a7fb2cbc6f656814ee4b6.jpeg

Edited by Elena&Macintosh

А не обратиться ли нам к Пушкину? Гимн в честь чумы - гениально! Актуально!

С полной ответственностью заявляю: нас, тем, кому за 60, кто "в зоне риска", просто так кирпичом не убьешь. Благодаря нашим родителям у нас супер-иммунитет. Я последний раз болела лет 7 назад по собственной дурости - не фиг было чужую машину из подо льда вытаскивать, промокла до трусов.

Официально призываю:

Жить

Любить

Носить светлые кофточки!

• Спасибо 1
  • Ха-ха 7

У меня знакомая с мужем вернулись из США. Рекомендовали сесть на карантин. Они, как ответственные люди, на карантин сели. Но им не дали никаких инструкций, не запланировано никаких тестов. При том, что есть и бессимптомное течение болезни, это несколько странно. По идее через 2 недели должны бы сдать анализ и подтвердить, что коронавируса нет. Но вот так - просто сидите.

В магазине, в котором я была, всё есть. Сегодня даже антибактерицидные салфетки завезли. Народу больше, но не сказала бы, что прямо сметают всё. Очередей в кассы нет вообще. Но мне показалось, что все сотрудники на работе, и всё привозят и привозят товар.
Отправила фото сестре во Францию - они на карантине, но как-то сильно деморализованы. И сильно злятся на Великобританию, которая никаких мер не принимает.

Да, на выходе из гипермаркета (Лента) установили диспенсер с антисептиком. И антисептик внутри есть. Удобно :)

• Like 2

25 минут назад, Ольга и Арни сказал:

А не обратиться ли нам к Пушкину? Гимн в честь чумы - гениально! Актуально!

С полной ответственностью заявляю: нас, тем, кому за 60, кто "в зоне риска", просто так кирпичом не убьешь. Благодаря нашим родителям у нас супер-иммунитет. Я последний раз болела лет 7 назад по собственной дурости - не фиг было чужую машину из подо льда вытаскивать, промокла до трусов.

Официально призываю:

Жить

Любить

Носить светлые кофточки!

А не замахнуться ли нам на ...))

25 минут назад, LolaSh сказал:

У меня знакомая с мужем вернулись из США. Рекомендовали сесть на карантин. Они, как ответственные люди, на карантин сели. Но им не дали никаких инструкций, не запланировано никаких тестов. При том, что есть и бессимптомное течение болезни, это несколько странно. По идее через 2 недели должны бы сдать анализ и подтвердить, что коронавируса нет. Но вот так - просто сидите.

В магазине, в котором я была, всё есть. Сегодня даже антибактерицидные салфетки завезли. Народу больше, но не сказала бы, что прямо сметают всё. Очередей в кассы нет вообще. Но мне показалось, что все сотрудники на работе, и всё привозят и привозят товар.
Отправила фото сестре во Францию - они на карантине, но как-то сильно деморализованы. И сильно злятся на Великобританию, которая никаких мер не принимает.

Да, на выходе из гипермаркета (Лента) установили диспенсер с антисептиком. И антисептик внутри есть. Удобно :)

Как я понимаю совсем бессимптомного течения болезни нет.

Есть или слабо выраженные симптомы либо тяжёлое течение.

Молодцы, что сели на карантин.

))

Но мы здесь в теме больше шутим и поднимаем настроение друг другу.

Поэтому вот:

bobmarley4.png

• Like 3
  • Ха-ха 6

Чёрт! 28 собирались идти на выставку. Отменили. Перенесли пока ориентировочно аж на 31 мая. Это ужасно! У нас уже будет жара. В легкоатлетическом манеже, где выставка будет, и зимой-то душно и жарко, а в мае мы там сваримся заживо. :default_ranting:

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Чёрт! 28 собирались идти на выставку. Отменили. Перенесли пока ориентировочно аж на 31 мая. Это ужасно! У нас уже будет жара. В легкоатлетическом манеже, где выставка будет, и зимой-то душно и жарко, а в мае мы там сваримся заживо. :default_ranting:

К тому моменту может и место поменяют 

7 минут назад, Лотик сказал:

Как я понимаю совсем бессимптомного течения болезни нет.

Есть или слабо выраженные симптомы либо тяжёлое течение.

Молодцы, что сели на карантин.

))

Но мы здесь в теме больше шутим и поднимаем настроение друг другу.

Поэтому вот:

Тогда тоже вот - классика (если не было). Только в наших реалиях без зрителей надо :default_lol_2:

• Like 2
  • Ха-ха 2

1 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

К тому моменту может и место поменяют 

Если и поменяют, то будет на стадионе. Под палящим солнцем. Хрен редьки не слаще. "Просто хочется рвать и метать..."

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Если и поменяют, то будет на стадионе. Под палящим солнцем. Хрен редьки не слаще. "Просто хочется рвать и метать..."

Будет для тех, кто не помрет :default_meeting:

• Ха-ха 1
  • Смущение 1

:default_roflmao:491781.jpg

Edited by Лотик
  • Like 1
  • Ха-ха 6

Ну и для тех, кто на карантине:

Ну не зря же покупают туалетную бумагу!

• Like 1

11 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Сказала добрая девочка Марина. :default_sorry: