Jump to content
nwg3

Коронавирус.

Recommended Posts

1 час назад, Пряня&Мич сказал:

Никакую прописку у меня не проверяли. Даже не спросили куда и к кому я еду. По телевизору говорят  одно, а на деле другое. 

Про поезда я не говорила. Как там не знаю. А вот на мосту проверяют. Правда и желающих нет - в Крым ехать. Все с пропусками, дукоментами, возвращающиеся из командировок. 

Вы тем более ехали раньше. Сейчас вас бы просто определили  на 2 недели в обсерватор. 

4 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

думаю картинки будут немного скромнее выглядеть:default_lol_2:

ой еда - это вообще не ко мне:default_no:

В тему :default_drinks_cheers: Могу пока один из своих выложить:default_blush-anim-cl:

В рецепте водка, но мы делаем на самогоне (муж пару лет назад увлекся и заодно еще рыбалкой))

"Бехеровка"

На 1л водки

корица палочки 20-30г

гвоздика 15 шт

кардамон 1/4 чл

анис 1/2 чл

перец черный 8гор

цедра 1/2 апельсина. 

Настаивать 10дней в темном месте, затем добавить сироп : 1ст воды+2ст л сахара. Употребляется охлажденной)

Но я гвоздику не кладу, не люблю ее запах.

Рецепт взят с форума розоводов))

Edited by СветLana
  • Like 2
  • Спасибо 2

26 минут назад, Катюня и Грей сказал:

image.jpg

Это жестоко :default_cray:

Я вот пытаюсь готовить невкусно - у мну не получается :default_sorry:

• Ха-ха 1

Только что, wina сказал:

Классно анализируете и классно пишете! пишИте книги!
прям зачиталась. СПАСИБО!

Прошу прощения, что ввела в заблуждение. Не смогла дать ссылку. Это писатель Ольга Савельева, псевдоним Ольга Попути. У нее есть книги: Попутчица и другие. 

Только что, Нина и Риччи сказал:

Вот кстати о шашлыках и природе!

Мясо стоит денег! Не знаю как в других городах, но у нас полно кто хаит и орет, что жрать нечего, что нечем платить за то, это и пятое-десятое!! НО, каждый вечер, каждый выходной есть люди кто пьет пиво, и жарит шашлыки! Волшебство!:default_meeting:

Ну а почему нет! Раньше помимо основных трат и еды еще деньги уходили на тряпочки, обувь, развлечения, маникюр, педикюр, косметолог (кому что). А сейчас всё закрыто. Вот и спускают на шашлыки и пиво. Я вон сама, вместо того, чтобы поэкономить, вкусняшек куплю, вкусненького наготовлю! Говорю сегодня: может быть что нибудь испечь? Дочь:НЕЕ НЕТ! Итак разъелись. 

• Like 2
  • Ха-ха 1

Мой мастер маникюра вышла на связь. Ура! С 3го открываются. Очерееедь...На шестое записали  на раннее утро. Говорит,что каждый день будет работать. Парикмахер тоже. Админ ещё не звонила.

Значит,послабления уже,раз салоны открывают. У мужа фирма тоже попала в список на работу с завтрашнего дня.

• Like 2

5 минут назад, pozolota сказал:

Мой мастер маникюра вышла на связь. Ура! С 3го открываются. Очерееедь...На шестое записали  на раннее утро. Говорит,что каждый день будет работать. Парикмахер тоже. Админ ещё не звонила.

Значит,послабления уже,раз салоны открывают. У мужа фирма тоже попала в список на работу с завтрашнего дня.

бвстрей записывайтесь пока их не ошрафовали и не закрыли

9 минут назад, Оля&Ину сказал:

бвстрей записывайтесь пока их не ошрафовали и не закрыли

С чего бы их штрафовали? Им разрешили открыться. Это сеть салонов по Симферополю.

https://tass.ru/obschestvo/8313395

Edited by pozolota
  • Like 1

Только что, pozolota сказал:

С чего бы их штрафовали? Им разрешили открыться. Это сеть салонов по Симферополю.

а у вас там нет вспышки? будет:default_ok:

17 минут назад, Марина и Нора сказал:

Ну а почему нет! Раньше помимо основных трат и еды еще деньги уходили на тряпочки, обувь, развлечения, маникюр, педикюр, косметолог (кому что). А сейчас всё закрыто. Вот и спускают на шашлыки и пиво. Я вон сама, вместо того, чтобы поэкономить, вкусняшек куплю, вкусненького наготовлю! Говорю сегодня: может быть что нибудь испечь? Дочь:НЕЕ НЕТ! Итак разъелись. 

Я тоже заметила, что жеоеомия по финансам есть)) 

1 минуту назад, Оля&Ину сказал:

Думаю,что предусмотрены какие-то меры. Обработка,средства защиты и прочее. Позвонит админ-спрошу как, да что.

3 минуты назад, pozolota сказал:

Думаю,что предусмотрены какие-то меры. Обработка,средства защиты и прочее. Позвонит админ-спрошу как, да что.

Вы ж читали что выше про ваш регион писали?

1 час назад, Helen&Tori сказал:

три раза в день по три чайных ложки после еды, мы не навредим организму в его, возможно,  невидимой для нас борьбе с этой, мать ее, проклятой заразой, прости Господи! 

Тань, я правильно поняла?))))

Да хоть в каких дозах, если оно сработает.

Если серьёзно, то уже не первый раз читаю подобное, ну что алкоголь может защитить. Даже уже начинаю в это верить :default_lol_2::default_drinks_cheers:

• Like 2
  • Ха-ха 1

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Если серьёзно, то уже не первый раз читаю подобное, ну что алкоголь может защитить. Даже уже начинаю в это верить :default_lol_2::default_drinks_cheers:

а поверхности чем протираешь? если не секрет:default_bigwink: вот и делай выводы:default_meeting:

Вы ж читали что выше про ваш регион писали?

То,что не делают власти,это одно.

А стрясти с предпринимателей они завсегда рады будут-замордуют проверками,скорее всего.

Ну и я знаю салон в,который хожу. Там итак стерильная чистота. Хозяйка у них дотошная. Скорее всего,что будут выполнять предписания. Но рано говорить об этом-ещё никто не звонил,и спросить не у кого пока.

1 минуту назад, pozolota сказал:

То,что не делают власти,это одно.

А стрясти с предпринимателей они завсегда рады будут-замордуют проверками,скорее всего.

Ну и я знаю салон в,который хожу. Там итак стерильная чистота. Хозяйка у них дотошная. Скорее всего,что будут выполнять предписания. Но рано говорить об этом-ещё никто не звонил,и спросить не у кого пока.

риск благородное дело:default_bigwink:

• Like 1

16 минут назад, Оля&Ину сказал:

Оляяяя!!!! 

Запей коньяк пустырником и отдохни от кошмарных мыслей уже.

• Like 5
  • Ха-ха 3

риск благородное дело:default_bigwink:

Честно,я не верю,что все будут чуть не до НГ ходить обросшие или стричься под ноль машинкой. ))) Когда-то же начнут выходить из дома по необходимости.  Наступило ли только у нас это когда-то,или это ошибка властей,ХЗ,если честно. Могут ведь как открыть,так и закрыть.

Тут каждый день статистика меняется,неизвестно,что будет через неделю.

• Like 1

8 минут назад, Оля&Ину сказал:

а поверхности чем протираешь? если не секрет:default_bigwink: вот и делай выводы:default_meeting:

Мне кажется протирать поверхности и внутренности, это не одно и тоже........или не? :default_hmm:

• Like 1
  • Ха-ха 1

30 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Тань, понимаешь, потом, после окончания всех ограничений, психиатров потребуется такое же количество, как сейчас инфекционистов. Им потом еще разгребать и разгребать! Сейчас организмы мобилизованы, а потом понесется..
И если мы сейчас сможем им помочь, это считай, наш вклад в борьбу с будущей напастью.

Ну, мы поняли!:default_drinks_cheers:

• Like 1
  • Ха-ха 4

9 минут назад, Helen&Tori сказал:

это считай, наш вклад в борьбу с будущей напастью.

Наркологов потом работой завалим, пусть обратно вспоминают свою профессию :default_lol:

• Like 1
  • Ха-ха 4

35 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Мне кажется протирать поверхности и внутренности, это не одно и тоже........или не? :default_hmm:

:default_lol:ты такая трезвенница:default_roflmao:

2 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Наркологов потом работой завалим, пусть обратно вспоминают свою профессию :default_lol:

Они ее и не забывали :default_doh:

12 минут назад, Helen&Tori сказал:

Тань, понимаешь, потом, после окончания всех ограничений, психиатров потребуется такое же количество, как сейчас инфекционистов. Им потом еще разгребать и разгребать! Сейчас организмы мобилизованы, а потом понесется..
И если мы сейчас сможем им помочь, это считай, наш вклад в борьбу с будущей напастью.

Ну, мы поняли!:default_drinks_cheers:

не ну тут еще считают что я вчера бутылку канины засадила - ага я б тогда сдохла:default_doh: НО не дождетесь:default_Jumpy: ттт!!!