Jump to content
nwg3

Коронавирус.

Recommended Posts

1 минуту назад, Faza сказал:

Ну почему же... Так же как и с препаратами. Всё дело в комбинации и дозе)

собакам же не тоже самое?

• Like 1

23 минуты назад, Faza сказал:

Ты имеешь в виду сон или смерть? В принципе препараты одни и те же, ток разная комбинация и дозы.

а на сон что?

• Like 1

24 минуты назад, Оля&Ину сказал:

смерть канешн

Ты перепила ли чо ли? :default_lol:

• Печаль 1

27 минут назад, Оля&Ину сказал:

собакам же не тоже самое?

Да по сути тоже самое. Наркозные препараты те же самые в общем-то. Выпускаются просто разными производителями для людей и для собак, но вещества одни и те же в основном, за редким исключением, различаются тока добавки и стадии производства. Успыление - по сути передоз этих наркозных, но с предварительным, чтобы сначала уснул, а уже во сне остальное.

• Like 1

21 минуту назад, Оля&Ину сказал:

а на сон что?

Оль, ты там чего надумала?  Сбор #3 и спать! Налей всем: себе и Нуки, завтра будет лучше. 

• Like 4

отключения горячей воды в Мск - с июня. А раньше как было ? не помню, но не с середины мая ли ?

8 минут назад, wina сказал:

отключения горячей воды в Мск - с июня. А раньше как было ? не помню, но не с середины мая ли ?

О! Спасибо, что напомнили! А то мы с дачной изоляцией совсем расслабились. Вот так приедешь подежурить в офис с большими планами на домашние дела - а там облом-с!

4 часа назад, Ilona & Company сказал:

У нас 3 мая должны объявить решение, откроют школы, или нет.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В Москве 15 мая учебный год закончится.

4 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Не у всех. У дочери выпускной класс. Учатся до 29 мая.

29 минут назад, wina сказал:

Вот ведь. Посмотрела: у нас с 15 мая :default_badmood:

13 минут назад, Елена и Изар сказал:

Может не во всех школах. У меня соседка училка,школа в Лефортово, им сегодня официально объявили.

У нас обычно до конца мая учатся. А начинается учебный год уже в середине августа.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

5 часов назад, Парасолька сказал:

Не у всех. У дочери выпускной класс. Учатся до 29 мая.

В нашей школе с 18 по 29 мая для 9 и 11 классов объявлены консультации.

А итоговые оценки - 15 мая.

А для всех остальных классов после 15 повторение пройденного за год. Вообще не ясные для меня телодвижения. Учебный год закончен, но до 29 все равно уроки. 

Пойду сегодня у подруги спрошу.

6 часов назад, Елена и Изар сказал:

Учебный процесс завалили в этом году:((((. Между праздниками учебу отменили, потом учатся 12-15.05 и все, дальше только 9 и 11 классы. И так нечем детям заниматься, ехать никуда нельзя, сидеть дома, так хоть учеба была, мы были бы готовы хоть все лето учиться, все равно других альтернатив нет, так теперь и учебу отменили, у нас в школе по некоторым предметам целые блоки не пройдены. Ну, ладно, мы это сами с Пашей наследничку объясним, усвоит, но у некоторых школьничков будет абсолютный пробел за 3 заключительных месяца этого года, как они дальше-то учиться будут? Я считаю, что учебный год, наоборот, должны были продлить числа до 10 июня, чтобы хоть как-то по дистанционке школьники усвоили программу. А теперь у детей остается альтернатива просто сидеть в компах да планшетах 4 месяца как бы каникул:((((. Я прямо злая. 

• Like 2

Ребят, а у нас вот так пропуска выдают. Днище...

Screenshot_2020-05-01-07-23-52-927_ru.yandex.searchplugin.png

Screenshot_2020-05-01-07-24-14-446_ru.yandex.searchplugin.png

• Смущение 2
  • Печаль 5

26 минут назад, Oksana Rogkova сказал:

Ребят, а у нас вот так пропуска выдают. Днище...

Screenshot_2020-05-01-07-23-52-927_ru.yandex.searchplugin.png

Screenshot_2020-05-01-07-24-14-446_ru.yandex.searchplugin.png

Как это знакомо)

8 часов назад, Нолка сказал:

Вот ведь. Посмотрела: у нас с 15 мая :default_badmood:

Перенесли на июнь. В мае никого отключать не будут. 

• Like 1

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

Учебный процесс завалили в этом году:((((. Между праздниками учебу отменили, потом учатся 12-15.05 и все, дальше только 9 и 11 классы. И так нечем детям заниматься, ехать никуда нельзя, сидеть дома, так хоть учеба была, мы были бы готовы хоть все лето учиться, все равно других альтернатив нет, так теперь и учебу отменили, у нас в школе по некоторым предметам целые блоки не пройдены. Ну, ладно, мы это сами с Пашей наследничку объясним, усвоит, но у некоторых школьничков будет абсолютный пробел за 3 заключительных месяца этого года, как они дальше-то учиться будут? Я считаю, что учебный год, наоборот, должны были продлить числа до 10 июня, чтобы хоть как-то по дистанционке школьники усвоили программу. А теперь у детей остается альтернатива просто сидеть в компах да планшетах 4 месяца как бы каникул:((((. Я прямо злая. 

Студентам продлили учебу до начала июня, в начале июня зачеты, только потом экзамены. Похоже, сессия закончится в июле. 
Поскольку ЭГЭ сдвинули, зачисление будет позже, вот они и будут учиться.
У них выпало из учебы две недели, вот эти две недели и добавили. В принципе процесс идет, правда, бывают технические проблемы эпизодически. 

С первомаем! :default_drinks_cheers:

Блин, как я любила наши демонстрации в городе на 1 мая))) Так жаль,что отменили несколько лет назад, до этого всю жизнь были и это прям было всегда так круто! Все сначала кружочками своими с коньячком и закусочкой стояли, потом шли весело размахивая нарциссами и шариками!))) Грей с нами ходил одетый в футболку с надписью организации)))) У меня прямо ностальгия, особенно сейчас, когда не то,что демонстрации нет, а вообще ничего. Взгрустнулось))) Как молоды мы были)))))

Мир,труд, май!

image (1).jpg

• Like 11
  • Спасибо 1

А у нас в семье сегодня двое имениников ещё. Папа умудрился родится так,чтоб всем угодить - и партии,и Богу))) В тот год пасха была 1го мая))) А внука (брат с женой) папе родили на 60 лет)))
Короче, Даздраперма!!!! Ура,товарищи!

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

• Like 13

1 час назад, Helen&Tori сказал:

Студентам продлили учебу до начала июня, в начале июня зачеты, только потом экзамены. Похоже, сессия закончится в июле. 
Поскольку ЭГЭ сдвинули, зачисление будет позже, вот они и будут учиться.
У них выпало из учебы две недели, вот эти две недели и добавили. В принципе процесс идет, правда, бывают технические проблемы эпизодически. 

У меня дипломница, 5 курс. Ничего не продлили им, предварительная информация о том, что еще и наоборот смещают защиту на «пораньше». :default_angry2:

А у меня, будущая  невестка ординатор последнего года , так им и вовсе отменили аккредитацию до конца года, но разрешили работать по специальности диплома.  Она эндокринолог. Пока не понимаем как это будет. 

16 минут назад, Oliviya сказал:

У меня дипломница, 5 курс. Ничего не продлили им, предварительная информация о том, что еще и наоборот смещают защиту на «пораньше». :default_angry2:

Значит во всех вузах по-разному. Сыну первый зачет поставили в расписании 5/06, а обычно экзамены начинались уже в конце мая.

• Like 1

21 минуту назад, Oliviya сказал:

Но у вас же госов не должно быть по идее(если ничего не путаю, говорилось что в этом году будет только защита) видимо в связи с этим и защиту раньше будут делать.